Посмеяться от души? Поговорить о сексе? Послушать песни о вечной любви? богата событиями на любой вкус и тональностями от романтической до бунтарской. Разнообразны и жанры: концерты, шоу, спектакли – полное «меню» и для гурманов, и для тех, кто предпочитает простые, понятные, душевные форматы.

Баттл комиков

Смешно будет зрителям, а командам, участвующим в баттле «Лига смеха. Битва сезонов», придется попотеть, ведь желанную победу нужно заслужить. Вопрос: как такое количество звезд и искрометных шуток выдержит сцена? Организаторы убеждены, что таки выдержит. Зато зрители получат такую порцию эндорфинов, что хватит до весны.

  • Дата и время: 9 декабря, 19.00.

  • Локация: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец).

Космический проект

В результате коллаборации неординарных музыкантов и талантливого писателя не мог появиться заурядный проект. Доказано коллективом «Жадан и собаки», которые, на самом деле – группа «Собаки в космосе» плюс Сергей Жадан. Первый совместный альбом, где Сергей читает собственные стихи под музыкальный аккомпанемент, стал бестселлером, и ребята поняли – совместному детищу быть! Количество музыкальных фестивалей, в которых группа принимала участие, перевалило за десяток, включая мероприятия за пределами Украины. Для соотечественников творческий коллектив выступает с особым воодушевлением.

  • Дата и время: 4 декабря, 19.00.

  • Локация: ATLAS.

Звезда Instagram’a

Jony – пример того, как профессиональной славы можно добиться, начав с любительского уровня. Строгий отец заставлял юношу учиться менеджменту, а сын чуть ли не с детства чувствовал тягу к музыке. Чтобы доказать отцу наличие музыкального таланта, парень начал записывать каверы и выкладывать их в Instagram. Его заметили продюсеры RAAVA Music и предложили сотрудничество. И понеслось. С 2021 года Jony занимается сольной карьерой и вполне в этом преуспел. Лучший артист года по версии «Новое Радио Awards», приз за лучшую песню на вручении премии Муз-ТВ. Чтобы составить личное мнение, нужно слушать вживую.

  • Дата и время: 1 декабря, 20.00.

  • Локация: Дворец спорта.

Откровенная сцена с соседом

Спектакль «Черного квадрата» под романтичным названием «Медовый месяц» мог бы быть вариацией на тему «Секса и города», только подруг не четыре, а три. Почти как в нашумевшем сериале, три женщины обсуждают насущные проблемы, и главная из них, конечно – мужчины. Вот только гламура, присущего американскому видео-продукту, на сцене нет. Все по-нашему, жизненно, просто и понятно. И у мужчины, который неожиданно заходит на огонек, простое и неромантичное имя – Гера. По количеству шуток и откровений спектакль известного театра-студии импровизации легко заткнет за пояс американский сериал. Брать с собой друзей с отсутствующим чувством юмора категорически не рекомендуется.

  • Дата и время: 2 декабря, 20.00.

  • Локация: КЦ Freedom Hall.

Безумно влюбленный

На концерты Олега Винника приходят дамы бальзаковского возраста и студентки. На афиши с его фото заглядываются замужние женщины и феминистки. А, если абстрагироваться от образа, искусно созданного продюсерами, то это – качественная поп-музыка. Под его песни танцуют на курортных дискотеках и свадьбах. Их слушают по радио и подпевают. Харизматичный певец с имиджем сердцееда и романтика дарит женщинам положительные эмоции, за это и любим. Очередную порцию романтических переживаний певец будет раздавать на концерте под названием «Безумная любовь».

  • Дата и время: 25 ноября, 19.00.

  • Локация: Киев, Дворец Украина.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here