Спортивный костюм – это одна из самых популярных вещей в гардеробе. Она практична, можно надевать в любую погоду и даже на свидание. Важно лишь правильно подобрать аксессуары, чтобы уютный образ быстро превратился в романтичный. Так с чем правильно комбинировать одежду, чтобы выглядеть потрясающе?

Костюм в классическом стиле

Он по сей день остается актуальным. Важно, чтобы изделия имели свободный крой и были созданы из практичных, надежных тканей, в идеале – натуральных. Такая модель считается универсальной, потому как идеально подходит для похода в спортивный зал и прогулки. Стилисты советуют сочетать подобный вариант с кроссовками либо кедами. В роли аксессуара – рюкзак либо сумка через плечо из простых тканей. В этом году дизайнеры советуют приобретать решения со свободными брюками и оригинальной кофтой.

61a2161b74c1f.jpeg

Костюм, который сидит точно по фигуре

У каждой девушки имеется в гардеробе костюм, состоящий из короткого топа, леггинсов. Подобные модели идеально подходят для похода в спортзал. Но некоторые носят и в обычной жизни. Подобные решения идеально сочетаются с объемными и безразмерными худи, массивными кроссовками. Сейчас это самый крутой стрит-стайл. Выбирайте вариант лаконичной, скромной цветовой гаммы. Он отлично сочетается с длинными пиджаками.

Дуэт: кофта и шорты

Это оптимальное решение на весну и лето. Тренд сезона – дуэты с велосипедками либо шортами свободного кроя. Они стильно выглядят с объемной кофтой. Образ дополняется футболкой либо кроп-топом. Стилисты утверждают, что интересным вариантом будет костюм с высокими кроссовками. Оптимальное решение для встречи с подругами, прогулки, а также занятий спортом. Так вы будете смотреться очень модно и комфортно себя чувствовать.

61a2161b71437.jpeg

Спортивный костюм с кроп-топом

Костюмы, дополненные укороченной кофтой, в следующем году будут находиться на вершинах модных хит-парадов. Дуэты смотрятся действительно изысканно и идеально сочетаются с любой обувью, а также пальто, тренчем. Присмотритесь к комплектам с леггинсами, объемными штанами, трикотажными решениями в направлении спорт-шик. Для тренировки выбирайте кроп-топы с леггинсами, волосипедками. Для создания уличного стиля подберите свитер. Дополните стильный образ небольшой сумочкой и поясом.

Образ с пальто

Если вы считаете, что спортивный костюм больше подходит для пробежек, то создайте самый простой дуэт – кроссовки и пальто. Это лучшее решение, которое отлично подойдет для межсезонья. Костюм можно дополнить свитером.

С дутым жилетом

Жилеты идеально сочетаются с трикотажными платьями. И не только. Сочетайте костюм с длинными брюками и кофтой с таким предметом гардероба, который добавит уюта в непогоду.

61a2161ba5667.jpeg

Предлагает приобрести костюм Shopstyle на наиболее выгодных условиях. На сайте представлены самые стильные, необычные варианты, которые идеально подойдут для любых случаев. Вы обязательно выберете решение по душе.

Легкая куртка

Это один из самых популярных хитов этой осени. Короткие курточки с металлическим блеском, выполненные из материала наподобие кожи, смотрятся невероятно броско, брутально и красиво. В тренде оттенки:

  • корицы
  • кофе
  • капучино

Сочетайте курку с широкими штанами, чтобы получить идеальный образ. Составляйте стильные и красивые образы, которые пленяют воображение.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here