На рынке по изготовлению сухих кормов для домашних любимцев лидирующее место занимает компания Кормотех. Она известна производством премиум кормов высокого качества. В составе натуральные ингредиенты, сбалансированные между собой. Сегодня эта продукция востребована не только в Украине, но и еще в 17 странах. Корм клуб 4 лапы полезен для животных, при этом у него вполне доступная стоимость. В нем имеются все те ингредиенты, которые гарантируют питомцам правильное питание и активную жизнь. На производстве корма ведется тщательный контроль. Здесь можно заказать питание для своего животного по доступной цене.

В чем особенность этого корма?

Производитель в 2018 году усовершенствовал состав корма. Для его производства стали применять новую технологию INTEGRAMIX. Для ее изобретения были собраны только эффективные советы со всех уголков мира.

  • На севере считают, что добавление в корм боярышника положительно воздействует на работу сердца питомца.
  • Запад провел исследования, которые показали необходимость такой добавки, как сушеные томаты. Они содержат в себе органические кислоты и витамины группы В.
  • Благодаря испытаниям, на юге в составе корма появился сушеный банан. Он благотворно влияет на работу кишечника питомца и придает ему максимум энергии.

В составе имеются восточные пряности. К примеру, имбирь, который повышает иммунитет у животных.

Обязательный состав корма

Все виды питания для животных имеют приблизительный состав и делятся на различные виды по вкусам. В каждом корме обязательно добавляются природные антиоксиданты. Чаще всего это токоферол. Питание делится на рыбное и мясное. Обязательными добавками являются сушеные овощи, витамины, минералы и различные микроэлементы. В корм добавляют таурин, который влияет на остроту зрения животных и работу сердца.

Клуб 4 лапы изготавливает корма для кастрированных котов и стерилизованных кошек, для тех, у кого проблемы с ростом шерсти. Выбрать нужный пакетик можно по маркировке. Первым указан продукт, которого в корме наибольшее количество. Для укрепления шерсти и придания ей блеска в составе должна быть омега-3 или омега-6.

Владельцы котов хотят иметь здоровых и игривых питомцев. Правильное и сбалансированное питание поможет в этом. Сухие корма от клуба 4 лапы соответствуют всем требованиям и считаются лучшим выбором питания для домашних животных.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here