В современное время человек так загружен различными делами, что у не получает создать крепкие семейные отношения. Из-за этой проблемы ежегодно стало появляться большое количество сайтов знакомств и брачных агентств. С одной стороны, такая сфера услуг очень удобная. Не нужно искать места, где можно познакомиться с молодыми людьми. Не придётся тратить время. На сайтах или в агентствах есть специальные критерии по подбору партнёра. Система отсеивает все неподходящие варианты. Но, с другой стороны, в интернете огромное количество таких услуг. Есть высокая вероятность нарваться на мошенников. Чтобы не случилось таких неприятностей, нужно знать заранее, какие критерии качества сайта нужно оценивать. Например, этот сервис пользуется большой популярностью, потому как на нем уже многие женщины нашли себе мужчин иностранцев и даже вышли замуж.

Как правильно выбрать сайт знакомств

Человек привык к тому, что, если товар популярный, то значит качественный. Но не всегда это оказывается правдой. По одному критерию судить не следует. Ведь современные технологии накручивают и рейтинги, и отзывы.

На что необходимо обращать внимание при выборе сайта знакомств:

  • Возрастные категории. Если есть желание познакомиться с мужчиной в возрасте 40 лет, то молодежные сайты для этой цели не подойдут.
  • Отзывы. Лучше всего искать мнение потребителей не на самом сайте, а на посторонних форумах и отзовиках. Большое количество положительных отзывов свидетельствует о качестве предоставляемых услуг. Если среди ста рекомендаций будет несколько отрицательных, то это в пределах нормы. Если же негативных моментов много, то регистрироваться на данном сайте не следует.
  • Цель регистрации. Для обычного общения подойдут интернет-услуги. Для поиска второй половинки для серьёзных отношений лучше обратиться в агентство.

Признаки хорошего сайта знакомств

  • Прилично оформленные анкеты.
  • Платный контент.
  • Обязательная регистрация.
  • Реальные истории пользователей.

Полезные советы для выбора сайта знакомств

  1. Когда у женщины высокие требования, она должна быть особенно внимательна и серьёзно настроена. Тем более при желании найти мужа иностранца. Ведь переезд в другую страну – это всегда высокий риск и большая ответственность. Как же не ошибиться с выбором?
  2. В анкете нужно указать цель регистрации. Если хочется простого общения, то не стоит этого скрывать. Серьёзные отношения и брак тоже важно указать. Тогда люди будут оценивать важность ваших намерений.
  3. Отвечать на сообщения лучше сразу. Ведь конкуренция высокая. Партнёр может выбрать более активную и общительную девушку.
  4. Придётся проявлять терпение. В первый день и даже месяц после регистрации не стоит ждать результатов. Чтобы найти идеальный вариант, потребуется большое количество времени.
  5. Разговор в видео-чате позволит оценить внешность и общительность партнёра. Возможно, у вас совсем нет общих тем.
  6. Не стоит надеяться на отношения, даже если общение уже длится пару недель. Всё же человек выбирает из нескольких вариантов.
  7. Если возникли сомнения о порядочности партнёра, то нужно ими поделиться с представителем сайта или агентства. Анкету молодого человека проверят ещё раз.
  8. При желании выйти замуж за иностранца, необходимо выучить хотя бы английский язык.

Какое фото выставить

Мужчины (особенно иностранцы) оценивают качество фотографий. Они должны быть чёткие, лицо должно быть видно, избегать нужно обработку в фотошопе. Не следует выставлять фото с друзьями или с вечеринок, слишком откровенных и без макияжа.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here