У каждой уважающий себя женщины в гардеробе есть особый элемент одежды, который подходит далеко не ко всему. Или, как минимум, гармонично смотрится не со всем. Так, например, синие туфли идут только к определённой одежде. И, чтобы выглядеть идеально, нужно об этом быть информированным. Здесь собраны советы экспертов и секреты настоящих модниц, которые, наконец, разрешат вопрос синих туфель в образе женщины. Ну а тут https://ag-boutique.com.ua/blog, на специализированном портале, вы сможете почерпнуть много интересной информации относительно носки модной обуви.

Изящные особенности

Синий цвет считается в мире моды очень изысканным и элегантным, даже благородным. Цветовая гамма оттенков насчитывает несколько десятков оттенков, в том числе удивительный цвет грозового неба. Однако модели туфель могут различаться по ряду характеристик:

  • наличие или отсутствие каблука и его высота;
  • материал изготовления;
  • форма носа;
  • наличие или отсутствие декоративных элементов;
  • стилистика.

Тайна стильного лука

Наиболее эффектно смотрятся сочетания синего с одеждой таких цветов, как:

  • белый, кремовый, или бежевый;
  • тёплые яркие жёлтый и оранжевый;
  • чёрный;
  • коралловый;
  • сложный серый.

Лучше всего синий цвет композируется с мини-платьями, короткими, особенно джинсовыми, юбками. Также следует отдать предпочтение белым брюкам или рваным джинсам. Такой контраст будет смотреться максимально выгодно.

Частые ошибки начинающих модниц

Важно, однако, помнить, что можно легко перегрузить образ и нарушить гармонию. Так, не рекомендуется сочетать больше трех цветов в луке, включающем в себя синие туфли. Нельзя и нарушать баланс яркости с приглушённостью. Если выбор падает на насыщенный оттенок синего, то другая одежда обязана быть более нейтральной. И наоборот. Правильным решением будет добавить аксессуар того же оттенка, что и обувь. Это может быть сумочка или ожерелье, подвеска, браслет, серьги… Такое перекликание будет смотреться элегантно и добавит внешнему виду свою изюминку.

Бесспорная уникальность

Удивительна такая обувь тем, что она подходит практически к любому стилю, будь то официальный, деловой, кэжуал или вечерний. Вся, как говорится, соль – в грамотно составленном образе. Любому по силам составить выигрышный лук. Нужно лишь прислушаться к советам профессионалов, чтобы быть неотразимой. Никогда не будет лишним добавить в свой образ чего-то выбивающегося из понятия “классика”, как, например, чёрно-белая цветовая гамма. Успех модницы в её смелости пробовать новое!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here