Существует ряд ситуаций, когда уже разработанные изделия нуждаются в немедленной замене. Далее рассмотрим, при каких условиях необходимо заказать услуги машинной вышивки:

Проблемы с плотностью застила. Вы почти ничего не знаете о плотности перекрывающихся стежков, пока не столкнетесь с браком. При этом, если компания, предоставляющая , не особо честна, то Вам торжественно ответят, что это не брак, и Вы сами такую плотность одобрили. Плохая плотность возникает из-за экономии на нитях: из-за этого вышивка стоит дешево, но результат выглядит более чем плачевным. Чрезмерно плотная вязка тоже смотрится не очень хорошо: стягивает материал, даже кажется тяжелой, вздувается. Скорее всего, здесь и заключается нежелание дизайнера работать над версткой. Ведь хорошая вышивка требует кропотливой работы.

Нашивка не держит форму. Куда бы Вы ни её положили, она лежит под углом, а со временем идут волнами, растрепываются по краям, деформируют одежду. Чем это вызвано? Преимущественно, использованием некачественных расходных материалов. «Расправить» такое изделие даже пытаться бесполезно, так как вышивка не только теряет презентабельность, но и перестает быть прочной, поэтому очень скоро придется её выбросить.

Неправильная форма. Вы хотели получить ровный круг или другую геометрическую форму у нашивки, но у вас получилась расплывчатая? Эта ошибка связана с непрофессионализмом дизайнеров.При вышивании всегда происходит деформация первичного рисунка, что связано со свойствами материала. Если в программе сделать прямой круг, то получится овал. Только опытный дизайнер знает, как исказить форму на этапе проектирования, чтобы она получилась идеально плоской на материале. Хорошая вышивка – это не только материалы, но и опыт дизайнера. Также хорошо, если вы не особо заботитесь о форме вышивки или если дефект незаметен. Но как быть с теми, чьи шевроны всегда на виду? Такое «украшение» вряд ли прибавит своему хозяину престижа.

В чем преимущества покупки качественной вышивки?

1) Положительные ощущения. Вы получите именно тот тип вышивки, который хотели. Никакого гнева и разочарования! Вышивка будет вдохновлять вас каждый день.

2) Прочность. Шеврон моется, без проблем выдерживает естественные и механические воздействия и остается красивым.

3) Долговечность. Платишь один раз и на много лет.

4) Презентабельность. Нашивка радует глаз, привлекает внимание и повышает престиж своего владельца.

Если хотите тщательно прикрепить шеврон, стоит предпочесть метод приклеивания. Пришивание будет более мобильным способом, так как патч можно будет отпарывать и пришивать на иное место. Самые широкие возможности предполагает значок, с его помощью снимать и крепить изделие можно сколько угодно раз, быстро и без дополнительных манипуляций.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here