Новейшие диагностические методы во всем мире пользуются большой популярностью. Это и неудивительно – МРТ и КТ позволяют быстро и качественно выявить очаги патологии, особенности ее развития. Smart-MRT – новая технология, в которой используется только современная аппаратура. Узнать больше информации о данном методе можно здесь – на сайте указаны адрес и контактные телефоны центра, где проводится Smart-MRT.

Почему смарт – диагностика 

Для исследования используется высококачественный томограф с технологией IVR. Процедура обследования длится не более получаса. Пациента помещают на подвижное ложе, которое закатывается в капсулу аппарата. Кабинет оборудован всем необходимым для проведения МРТ. Результативный томограф обеспечивает качественные снимки, которые показывают четкие и точные результаты обследования.

На сегодняшний день СМАРТ – диагностика является самым доступным и точным методом для различных исследований. Новая технология особенно ценна при обследовании в области неврологии, нейрохирургии, а также в других медицинских сферах. Результаты исследования готовы уже через час, они выдаются на руки пациенту.

Преимущества и особенности

К основным преимуществам метода относятся:

  • безопасность;
  • оперативность;
  • возможность выполнить снимок в нескольких проекциях;
  • доступная стоимость.

Перед началом сеанса пациенту необходимо снять с себя все украшения и протезы. Во время прохождения пациентом исследования врач-диагност находится в соседней комнате. Он анализирует томограмму и выдает свое заключение по окончанию диагностического сеанса.

СМАРТ-МРТ не требует предварительной подготовки. Возможно выполнение томографии с введением контрастного вещества. Существуют как прямые показания к проведению процедуры, так и противопоказания. Нежелательно проводить исследования при:

  • тяжелом состоянии;
  • массы тела выше 130 кг;
  • психических расстройствах;
  • клаустрофобии;
  • беременности.

Также не рекомендуется проводить диагностику при наличии имплантов, стимуляторов, инсулиновой помпы, ферромагнитных металлов. В любом случае требуется предварительная консультация с лечащим врачом, который выдаст направление на обследование органов с помощью СМАРТ-МРТ.

Диагностический кабинет функционирует на основании выданной лицензии. Вас ждет качественное и вежливое обслуживание. В кабинете трудятся квалифицированные специально, досконально знающие все тонкости своей работы. Вас ждут лучшие специалисты по диагностике.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here