«День осеннего равноденствия — 2021 будет очень мощным и сильным по своей энергетике!» — говорят знающие в этом толк специалисты. А такая особенность его в том, что число и время состоит из семи двоек. Примечательно, что в этом году день осеннего равноденствия будет проходить в ореоле сентябрьского Полнолуния (21.09), и это тоже задает сильный энергетический импульс этому волшебному дню.

Это будет особое время, в которое загаданные желания сбываются, а поставленные задачи реализуются как по взмаху волшебной палочки. Однако, чтобы это случилось, нужно знать парочку хитростей.

Сегодня редакция нашем сайте расскажет, что делать каждому знаку зодиака в день осеннего равноденствия. А также мы подготовили послание для каждого знака зодиака.

Послание для каждого знака зодиака в день осеннего равноденствия

День осеннего равноденствия — 2021

День равноденствия — это древний сакральный праздник, который символизирует урожай, закат, наступление осени, подведение итогов. Равноденствие — это важное время балансировки и уравновешивания энергии, которое открывает тебе лучшие возможности для выстраивания своей новой реальности.

Подготовку ко дню равноденствия лучше начать за день, а то и за два. «Как это сделать?» — спросишь ты. «Начни с расхламления пространства, которое тебя окружает. И это касается всего: дома, рабочего места, автомобиля, мобильного телефона, мыслей и окружения.

Выбрось ненужный хлам из квартиры, из гаджетов, из головы. Негативные мысли и токсичное окружение также сильно влияет на нашу жизнь. Закрой гештальты! Какие-то незаконченные дела, планы, взаимоотношения. Недосказанности. Закрывай долги. Оставь только то, что действительно нужно будет в течение года!» — советуют психологи.

Напиши на бумаге список того, что ты отпускаешь из своей жизни (вредные привычки, негармоничные отношения с людьми, ситуации), а потом сожги этот список. Проработай свои обиды. Полезны практики прощения и примирения. Этим самым ты очистишь себя от скопившейся негативной энергии.

View this post on Instagram

A post shared by Твои? Астролог ? Людмила (@loven_astro)

Также до дня осеннего равноденствия стоит поставить перед собой реальные и достижимые задачи. Можно расписать их на простые и доступные шаги.

Ну а в сам праздник стоит загадать желание, которое обязательно сбудется. Для активизации энергии можно печь пироги круглой формы, в идеале с яблоками — советуют эксперты. А ссоры и выяснения отношений в этот день нужно обходить стороной. Старайся не поддаваться эмоциям, переключайся с негативных мыслей, если такие возникнут.

Прогноз на день равноденствия

View this post on Instagram

A post shared by Лина Либерман (@lina_libermann)

Овен

Этому огненному знаку удастся прочувствовать на себе мощный прилив сил. Энергии хватит на всё, что нужно. Но лучше всего направить свои действия и мысли в сферу карьеры и материального благополучия.

Телец

Не бойся перемен, ведь они несут только лучшее для тебя! Однако перед принятием важного решения «присядь на дорожку» и хорошенько взвесь все за и против. И не впадай в эмоции, здравомыслие и логика — вот что тебе сейчас просто необходимо.

View this post on Instagram

A post shared by ????NOOSA-Amsterdam Россия (@noosaamsterdam_russia)

Близнецы

Всё может пойти не по плану, но не стоит расстраиваться по этому поводу. Сохраняй самообладание и получай удовольствие от всего, что происходит. Будь гибким, как вода!

Рак

Могут возникнуть обстоятельства, которых ты долго боялся и обходил стороной. Но именно благодаря этому ты поймешь, что в страхах скрыт огромный ресурс для твоего роста и развития!

View this post on Instagram

A post shared by ?ты не одинок, у тебя есть я? (@allisonwoolf)

Лев

Этому величественному знаку зодиака скоро придется пересмотреть границы собственных возможностей. И это очень благоприятно скажется на дальнейшем развитии событий.

Дева

Будь смелее! Бросай себе вызовы и смело иди к достижению своих целей. Вселенная благоволит тебе!

View this post on Instagram

A post shared by Тета-Хилинг Психология разума (@pro_theta_healing)

Весы

Улыбнись! День осеннего равноденствия принесет тебе перемены, которые впоследствии проявятся в глобальных изменениях твоей жизни к лучшему.

Скорпион

Ты почувствуешь сильный импульс и мотивацию для изменения своей жизни в нужной тебе сфере. 22 сентября Скорпион получит мощный толчок к осуществлению своих целей.

View this post on Instagram

A post shared by Нина Гордеева (@gordeeva.nv)

Стрелец

Состояние стабильности и комфорта — вот что будет ощущать Стрелец в данный период. А чтобы дольше находиться в гармонии с собой и миром, не забывай про отдых и приятные эмоции. Делай паузы и замедляйся!

Козерог

Представителей данного знака зодиака со дня осеннего равноденствия вплоть до середины ноября будет ждать много перемен и трансформаций. Однако не стоит волноваться, всё пройдет просто и легко!

View this post on Instagram

A post shared by ??РАССТАНОВЩИК ФИЗИОГНОМИСТ (@anna_london_constellations)

Водолей

Этот день может быть непростым для коммуникабельных Водолеев, так что стоит заранее подготовиться к сложностям. В итоге всё разрешится как нельзя лучше!

Рыбы

Творческие Рыбки могут попасть под смену энергии. В день осеннего равноденствия у этого знака появится настрой на победу, но что-то может пойти не так. Существуют риски выпасть из ресурсного состояния.

Совет редакции

Также предлагаю узнать,

в чём залог хорошего настроения и как научиться радоваться простым вещам. Советы от Вадима Зеланда, автора книги «Трансерфинг реальности».

View this post on Instagram

A post shared by АСТРОЛОГИЯ?ЭНЕРГЕТИКА?СОЗНАНИЕ (@angelika_astromagic)

День осеннего равноденствия — 2021 стоит провести наедине с собой, со своими желаниями и мыслями. Благоприятно сходить в церковь или пообщаться с духовными учителями. Полезны медитации, особенно визуализация желаемого. Помни, что в этот период наши мысли особенно материальны.

И обязательно мысленно поблагодари себя и всех тех, кто был рядом с тобой всё это время, оказывал помощь, поддерживал советом. Поблагодари Вселенную за всё, что у тебя есть. Благодарность откроет поток новой положительной энергии!

Поделиться

Послание для каждого знака зодиака в день осеннего равноденствия

Предыдущая статья Следующая статья

Послание для каждого знака зодиака в день осеннего равноденствия

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here