Ищете идеальный байк, но не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь, количество вариантов может быть огромным, и мы здесь, чтобы помочь купить велосипед.

На рынке представлено так много типов велосипедов для разных дисциплин, поэтому выбор подходящего велосипеда может вызвать затруднения. Это руководство разработано, чтобы помочь вам выбрать лучший велосипед, ответив на три простых вопроса.

Каков твой бюджет?

Прежде чем проводить какое-либо исследование, вероятно, лучше всего составить себе план. Это поможет вам отфильтровать велосипеды в соответствии с вашим ценовым диапазоном.

Каким типом катания вы будете заниматься?

В свободное время вы можете отправиться в поход по магазинам, встретиться с товарищами в парке или спуститься по местной дороге, ведущей к каналу. Вам понадобится универсальный велосипед, способный справиться с множеством ситуаций. Гибрид идеален, поскольку он сочетает в себе эффективность легкого дорожного велосипеда, но стабильность и долговечность горного велосипеда.

Гибридный классический велосипед

Превосходный велосипед для отдыха с наклонной верхней трубкой (перекладиной между ног) для удобной установки. Комфортное устойчивое положение при езде. Прокатитесь на велосипеде по магазинам, спуститесь в парк, чтобы встретиться с друзьями.

Гибридный спортивный велосипед

Выберите спортивный гибридный байк с жесткой вилкой и тонкими шинами для скорости на асфальте. Или выберите переднюю подвеску и более широкие шины для буксировки гравийных дорожек и парковых трасс.

Поездка на работу

Для ежедневных поездок на расстояние менее 15 миль или около того вам понадобится удобный велосипед, который не будет слишком тяжелым и трудно крутить педали. Крепления для брызговиков – отличное средство для поддержания чистоты и сухости. Мощные дисковые тормоза идеально подходят для городских условий с интенсивным движением.

Гибридный спортивный велосипед

Вертикальное положение для водителя повышает устойчивость и делает вас более заметным для других участников дорожного движения. Идеально подходит для коротких поездок по легкому гравию.

Дорожный велосипед

Очень легкие рамы позволяют быстро добираться до работы, заниматься фитнесом и гонками. Самый быстрый велосипед для работы. Идеально подходит только для длительных поездок по асфальту.

Велосипед для велокросса

Сочетание внедорожных и дорожных характеристик. Идеально, если вы добираетесь до работы по грязи, гравию и асфальту. Идеально подходит для длительных поездок.

Езда по дороге

Быстрая езда на велосипеде по дорогам. Они легкие и требуют наклонного положения низко для улучшения аэродинамики. Шоссе может быть гонками на короткие дистанции или дальними (более 100) заездами на выносливость. Эти велосипеды также отлично подходят для утренней спешки на работу.

Дорожный велосипед

Создан для скорости. Легкая, жесткая и прочная рама обеспечивает максимальную эффективность вращения педалей и передачу энергии. Идеально подходит для поездок на работу, фитнеса и гонок.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here