Обратившись в студию дизайна и ремонта Avangard, вы получите надежного помощника в оформлении дома своей мечты. Если у вас малогабаритное жилье, специалисты компании разработают специально для вас ремонт однокомнатной квартиры – здесь можно заказать его под ключ. Сотрудники дизайн-студии реализуют весь проект вплоть до светильников. Вы также можете обратиться к сотрудникам компании, если желаете преобразить большую квартиру или целый коттедж.

Современный ремонт – так ли он страшен 

Ремонт – это волнующий и хлопотный процесс, к которому стоит подходить со всей ответственностью. Ремонт под ключ обычно выполняется один раз. Однако для этого стоит привлечь специалистов. Не стоит думать, что бюджет для ремонта под ключ огромный. Семья со средним доходом вполне может позволить себе подобный вариант ремонта.

К примеру, если вы задумали отдельно ремонт санузла – тут можно договориться о вызове бригады, специалисты помогут вам выбирать сантехнику и материалы в среднем ценовом сегменте. Однако следует обратить внимание на качество материалов. Безусловно, следует подбирать варианты с отличными эксплуатационными характеристиками.

Компания Avangard – ваш помощник в ремонте

Специалисты студии ремонта Avangard начинают ремонтные работы только после согласования всех нюансов проекта с заказчиком. Строго фиксируются цены на материалы и сроки выполнения ремонта. На все работы дается последующая гарантия 1 год.

Весь процесс работы прозрачен и управляем. Каждый этап ремонта под ключ проверяется инженером технического надзора. Применяемые материалы заранее тестируются.

Специалисты:

  • рассчитают расходы на ремонт;
  • согласуют окончательную стоимость;
  • подберут необходимые материалы;
  • оформят квартиру в нужном стиле.

Если вы планируете ремонт кухни под ключ – здесь  вам помогут, стоит совместно со специалистами компании разработать весь проект и смету расходов. Сотрудники дизайн студии приложат все усилия, чтобы окончательный вариант не вызвал у вас разочарования. Специалисты досконально знают все тонкости своей работы, могут грамотно разработать весь объект и ответить на интересующие вопросы.

Сотрудничество с компанией Avangard максимально функциональное и плодотворное. С помощью опытных специалистов вы решите любые ремонтные трудности. Студия дизайна и ремонта предоставляет обширный спектр различных услуг по ремонту.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here