Ни одна женщина не сможет обойтись без такой верной спутницы и подруги как сумка. Бренд Cromia сможет помочь каждой моднице подобрать для себя вариант сумочки на каждый день, которая будет радовать не только своим внешним видом, а и превосходным качеством. Купить специализированного Интернет-магазина брендовую сумку можно недорого и с быстрой доставкой в любой город Украины.

Сумки «Кромия» откосятся к люксовому сегменту и выполнены на высочайшем уровне из сертифицированных материалов с именной фурнитурой. Нет ни малейшего шанса на порванный ремешок, отпавшую кнопку или царапины на сумке.

Качественный бренд с налетом европейской культуры

Отличительные особенности бренда, как показатель качества:

  • использование натуральных материалов в производстве: полированная, зернистая и сафьяновая кожа;
  • наличие фирменной именной фурнитуры.

Сафьяновой называется овечья кожа или телячья с особым диагональным тиснением. Сверху покрывается слоем воска, благодаря которому:

  • предотвращается появление грязи и царапин;
  • сумки не деформируются и не теряют форму;
  • легко переносятся резкие смены температуры.

Сумки бренда «Кромия» – это долговечный аксессуар, с которым владелица всегда будет идти в ногу с мировыми модными тенденциями, однако всегда будет оставаться изысканным и самобытным.

У каждого изделия есть «свой характер», который заметен по металлическим ручкам, цепям, кнопкам. Разные техники тиснения кожи придают изделиям необычный вид

Бренд производит сумки в классической палитре, которую максимально легко применять в повседневной жизни: монохром, бордо, кремовые оттенки, красный и коричневый.

Любители оригинальных цветовых решений также смогут подобрать что-то для себя, поскольку для них компания может предложить аксессуары не только в пастельных тонах – дизайнеры комбинируют неожиданные цветовые сочетания.

Модели сумок, покорившие не одну модницу

Бренд часто обновляет свои коллекции, следя за тенденциями моды. Однако, есть и такие модели сумок, популярность которых не зависит от последних трендов:

Деловая бизнес-леди наверняка выберет для себя сумку Mina, как пример настоящей классики. Романтические натуры будут в восторге от Allure, благодаря мягким изгибам изделия. Скромные дамы наверняка обратят внимание на сумку Perla, как на наиболее лаконичную, а любителям ночной жизни понравится черно-золотая Diva.

Где приобрести фирменную сумку Cromia

Для уверенности в покупке, и чтобы избежать подделки лучше всего обратиться на официальный сайт компании или к официальному представителю бренда cromia.ua. Там предоставят всю необходимую информацию об интересующей сумке и о новых поступлениях.

Изделия не относятся к бюджетному классу, однако их цена будет вполне оправдана сроком службы, качеством и фантастическим дизайном.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here