Чтобы облегчить трудовой процесс, специалисты турагентства могут использовать CRM-систему – специальную программу напоминания. – cистема, которая особенно актуальна при передаче туристов между офисами, а также для начислений различных премий работникам агентства.

Преимущества программы

Рассчитать прибыль турагентства не так-то просто. CRM-система поможет это осуществить без лишней нервотрепки. Вы не заработаете стресс при нескончаемых подсчетах, а все данные будут храниться в файлах, как в рабочей настольной папке.

С помощью системы можно:

  • анализировать продажи туров;
  • вести учет рабочего времени;
  • проводить смс-маркетинговые исследования;
  • вести учет клиентов и их звонков.

Благодаря программе, процесс работы с клиентом станет значительно легче. Разработчики системы учли все факторы, влияющие на работу турагентства, а также насущные проблемы менеджеров, с которыми приходится сталкиваться каждый день. Те, кто придумал данную программу, облегчили весь процесс работы с клиентами.

Система многофункциональна и удобно оформлена. Она идеально подходит для подсчетов различных данных. В ней нет никаких сложных формул, управление системой доступно даже новичку. Желаете работать с клиентской базой без труда? Установите специальную CRM-программу.

Обратите внимание – программу разработчики постоянно совершенствуют. Добавляются различные дополнительные функции, которые облегчают всю работу с клиентами. Вам не придется вести больше никаких блокнотиков и тетрадок. Все нужное и важное вы сможете найти в своем компьютере.

CRM-системы как новаторство

 Простой интерфейс CRM-системы имеет полный набор инструментов и интеграций. В пробном периоде можно очень быстро усвоить все правила пользования. Вы сможете полностью контролировать  свою работу и работу других менеджеров, вести взаиморасчеты.

Аббревиатура CRM означает «управление отношениями с клиентами». Программа необходима для того, чтобы выстроить грамотный диалог с клиентом и не допустить при этом различных ошибок. С помощью системы можно добиться увеличения продаж, так как клиент станет заказывать больше туров.

В систему включены:

  • управление договорами;
  • контроль за менеджерами;
  • сбор данных;
  • аналитические программы;
  • прогноз.

Программа имеет интеграцию с электронной почтой, соцсетями, автоматически сформировывает онлайн-отчеты, помогает планировать графики. Она необходима для управления финансами, высчитывания стоимости услуг, автоматизации бизнес-проектов. Заказать систему можно на сайте Мои Туристы.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here