Рюкзак может быть удачным дополнением к стильному и привлекательному образу, придав ему неординарности и динамичности. Правильно подобранный рюкзак может подойти как активной и спортивной девушке, так и элегантной и романтичной особе. Выбрать модную модель можно в специализированном магазине , в котором представлен широкий ассортимент.

Рюкзаки для женщин уже не первый год находятся на вершине модного олимпа благодаря привлекательному внешнему виду, разнообразию моделей и удобству. Чаще всего предпочтение рюкзакам отдают девушки, которые ведут активный образ жизни, увлекаются ездой на велосипеде, пешими прогулками, путешествиями. В такую сумку можно сложить все необходимые вещи. Руки при носке остаются свободными, что очень удобно.

Стоит отметить, что рюкзаки сейчас носят далеко не только во время прогулок и занятий спортом. Он может быть удачным дополнением к деловому костюму для офиса или к вечернему платью для посещения светского мероприятия.

Материалы, из которых изготавливаются рюкзаки

Женские рюкзаки могут быть изготовлены их самых разных материалов. Например, бывают такие модели:

  • кожаные;
  • меховые;
  • бархатные;
  • из плащевой ткани.

Рюкзаки могут иметь разнообразный декор, в виде бахромы, пайеток, стразов, металлических застежек, шипов.

Цветовая гамма модного рюкзака

В настоящее время цветовая гамма рюкзаков очень широкая. Это и пастельные тона (серый, бежевый и т.д.) и яркие оттенки (красный, зеленый, оранжевый). По-прежнему в моде классика – коричневые, черные, белые рюкзаки.

Новые дизайнерские разработки

Дизайнеры разработали модель рюкзака-трансформера. Его можно использовать и в качестве рюкзака, и в качестве сумочки. Такая модель прекрасно подойдет для офиса и для посещения деловых встреч.

Очень популярны рюкзаки совсем маленького размера, так называемые мини-рюкзаки. Именно они лучше всего сочетаются с вечерними туалетами, и составляют конкуренцию клатчам и дамским сумочкам через плечо.

Пользуются спросом и рюкзаки с различными рисунками, аппликациями и другими декоративными элементами, в том числе и металлическими (заклепки, застежки, молнии).

Популярны рюкзаки, выполненные из кожи с металлизирующим эффектом, или полностью покрытые пайетками блестящей текстуры.

С чем можно носить рюкзаки

С рюкзаком можно удачно сочетать любые предметы гардероба, в том числе их носят с юбками, платьями, блузами. То есть носить рюкзак можно не только в сочетании с одеждой в спортивном стиле (шорты, брюки, футболки и т.д.). При удачном подборе модели рюкзак будет отличным дополнением даже к романтичному платью или одежде в деловом стиле.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here