В период пандемии появились новые проблемы у предпринимателей среднего класса. Многие оптовые базы стали закрываться, а постоянные поставщики либо резко подняли цены, либо сократили ассортимент товаров. Работа в интернете, наоборот – стала активнее развиваться. С каждым днем появляются новые сайты с продажей одежды. Закупаться оптом тоже стало возможным в интернет-магазинах. В итоге предприниматели увидели большое количество преимуществ такого вида закупок, особенно, если закупается – там действительно можно недорого затариться хорошими вещами.

Плюсы заказа одежды в интернете

  1. Доставка до офиса или дома. Курьеры привозят товары максимально быстро. Вещи не портятся и не повреждаются при транспортировке.
  2. Удобные способы оплаты. Можно рассчитаться как картой, так и наличными деньгами. Онлайн-платежи помогают оформить безналичный расчёт. А расплатиться наличкой есть возможность на складе во время приезда за заказом.
  3. Заказ в сети. Нет необходимости идти в магазины или обращаться в оптовые базы. Лёжа на диване или сидя в автобусе, клиенты выбирают товары. Если нужна помощь, то в некоторых сервисах есть склад, на котором работают специальные консультанты.
  4. Заказ собирают от 1 до 3 дней. После этого его отправляют с курьером или ждут, пока клиент приедет на склад.

Оптовые закупки детских товаров в интернете

Для предпринимателей предлагаются удобные варианты приобретения целой партии товара. Не нужно посещать оптовые базы и торговые точки. Весь ассортимент можно выбрать на сайте интернет-магазина.

В Одессе есть удобный и качественный сервис подбора детской одежды оптом. Называется: “7 км: опт детской одежды”. Там представлены качественные фотографии товара, указаны цены, состав и описание. Также магазин имеет склад, на котором можно выбрать одежду и получить консультацию специалиста. Кроме всех перечисленных плюсов, у этого сервиса есть свои дополнительные достоинства.

Преимущества “7 км: опт детской одежды”

Кроме быстрого оформления заказов, качественной доставки, грамотной работы с клиентами, широкого ассортимента, в данном интернет-магазине можно выделить следующие преимущества:

  • красивая, современная и стильная одежда для детей;
  • высокое качество и безопасность;
  • разделение товара на категории по сезону, погоде, полу, возрастным группам (есть вещи как для новорождённых, так и для школьников);
  • можно подобрать повседневный и праздничный образы, а также закупить спортивные костюмы.

Оплата и доставка в “7 км: опт детской одежды”

Как и в других интернет-магазинах, есть возможность оплатить товар через онлайн-платежи безналично. Можно расплатиться деньгами на складе, если клиент решает сам забрать товар. Кроме того, сервис предлагает услугу “наложенный платёж”. При этом заказчик сначала поверяет заказ и вещи, а потом производит расчёт. Доставка также осуществляется в различные города на территории Украины.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here