В последнее время огромной популярностью среди любителей отдыхать в парке, на море, на даче или просто у себя во дворе частного дома пользуется ламзак – яркий и невероятно удобный надувной гамак, способный покорить сердце любого. Здесь можно подобрать красивую и удобную модель.

Внешний вид

Как правило, надувной лежак состоит или из одного, или из нескольких небольших отделений. Со стороны, где гамак будет касаться кожи человека, находится приятный и достаточно мягкий материал, отлично впитывающий влагу. С другой – плотная пленка, которая позволит гамаку прекрасно чувствовать себя, соприкасаясь с землей или же мокрой травой. Такая вещь станет не только отличным семейным приобретением, но и хорошим подарком кому-то из близких или знакомых.

Использование

Огромным плюсом при использовании надувного лежака является отсутствие необходимости покупать в комплект к нему насос. Для того, чтобы гамак принял свою нужную форму, необходимо расправить его, зачерпнуть немного воздуха и начать вращаться вокруг своей оси, тем самым наполнив лежак воздухом полностью. Последний штрих – перекрытие клапана и сворачивание горловины в форму ролла. Все это займет всего лишь несколько минут, обеспечив человеку удобное место для отдыха. Стоит отметить, что удобство использования – не единственное преимущество надувного лежака.

Преимущества

  • Компактность и хранение: как правило, в сдутом варианте лежак весит меньше одного килограмма, не боится воды и способен поместиться в небольшой яркий чехол, который идет в комплекте. Чехол можно использовать как рюкзак или же нести его в руках.
  • Дополнительные функции: на боках лежака находятся небольшие вместительные кармашки, в которые при желании можно поместить необходимые мелочи – салфетки, телефон, солнцезащитный крем и т.д.
  • Надежность: такие гамаки способны выдерживать до 200 килограмм веса и отличаются повышенной прочностью. При ответственном хранении, лежак прослужит не один год, радуя своим качеством. В случае ветреной погоды к лежаку можно прицепить специальный якорь, который позволит ему стать несколько тяжелее.
  • Погодные условия не имеют никакого значения. Лежак не боится высокой температуры, воды, отлично чувствует себя в помещении и на улице.
  • Стойкость к загрязнению. Для создания надувных лежаков используется специальное тканевое покрытие, которое очень легко поддается любой очистке. Так что загрязнения от земли, травы или не слишком чистой воды не станут проблемой.

При желании можно заказать надувной лежак с собственным изображением или же выбрать какой-нибудь яркий интересный дизайн.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here