Кроссовки бренда Salomon одинаково хорошо подходят как для ежедневного ношения (хождения на работе, прогулок в парке и т.д.), так и активных занятий спортом. Дизайн изделий производства компании Salomon Group выполнена таким образом, чтобы надежно держаться на ноге даже при ходьбе по сложной (каменистой и пр.) местности. В них имеется специальный амортизирующий слой, способствующий большей комфортности ношения. Посмотреть цены на эту спортивную обувь можно здесь https://alp.com.ua/krossovki-salomon/, этот магазин реализует оригиналы в Украине.

Преимущества

Среди основных преимуществ кроссовок Salomon:

  • большой выбор моделей, различающихся по цвету, массе и другим параметрам;
  • для крепления их не требуется каждый раз зашнуровывать, поскольку шнурки попросту отсутствуют;
  • легкость конструкции;
  • большой размерный ряд.

Особенности производства качественной спортивной обувь

Компания самостоятельно разрабатывает все новые виды подошв, обеспечивающих хорошее сцепление с камнями, грунтом, грязью, снегом, асфальтом. Уникальная технология Contagrip обеспечивает высокую износостойкость и надежность сцепления, благодаря чему кроссовки Salomon признанно являются одними из лучших на рынке спортивных и туристических моделей. А уникальные свойства материала EVA позволяют ему уверенно гасить ударную нагрузку. При решении различных задач, конструкторы обуви используют EVA выбранной плотности, комбинируя их слои (технология Vibe).

Специальная вставка Energysave защищает стопу от пробивания острыми камнями и также снижает ударную нагрузку. При разработке подошв может применяться технология Dynamic Traction, гарантирующая максимальное сцепление даже при беге по грязи. Также разработчики продукции Salomon применяют другие технологии, позволяющие добиться высоких показателей при умеренной стоимости.

Поэтому в настоящее время вы можете выбирать, например, кроссовки Саломон с максимальной защитой от влаги или мембраной климатического контроля Gore-Tex. Такие кроссовки не боятся тяжелых условий и подходят, в том числе, для занятий профессиональным спортом. И они представлены в большом диапазоне категорий и моделей. Кроме того, они отличаются запоминающимся стилем, что особенно важно для женской части потребителей продукции бренда Salomon.

В интернет-магазине вы можете подобрать обувь для всей семьи, основываясь только на данных из карточек товаров. При выборе в магазине alp.com.ua вы можете воспользоваться различными скидками, заказать доставку курьером частной транспортной компанией.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here