Дизайнерские тенденции 2021 года.

Добро пожаловать в 2021 год! Он обещает стать годом ожиданий, новостей и подтверждений, касающихся мира дизайна интерьера и тенденций в области дома. Прежде чем , давайте разберемся, что в новом году будет невероятно популярным и модным.

дизайн

Прежде чем открывать их вместе, я думаю, нам нужно немного поразмыслить над только что завершившимся годом, который внес глубокие изменения в образ жизни не только в интерьере, но и в повседневной жизни каждого из нас. Фактически, 2020 год ознаменовался изменением нашего образа мышления и образа жизни в домашней среде. Отношения с домом стали более близкими, у всех нас была возможность наслаждаться им больше, более или менее охотно, и в среднем мы заботились о нем больше, чем обычно. Нам пришлось заново изобрести пространство, чтобы удовлетворить потребности того периода, сделав наши дома не только нашим обычным убежищем, но и местом работы, развлечений и экспериментирование. Мы почувствовали желание сделать дом более индивидуальным, все больше и больше адаптировать его к нашим потребностям, не только практичным, но и эстетическим.

Все эти аспекты внесли большой вклад в определение тенденций 2021 года в области дизайна интерьера. Не терпится их открыть? Давайте не будем медлить и вместе посмотрим, каковы будут дизайнерские тенденции 2021 года.

в Киеве 2021 год, что ожидать?

Что касается стилей меблировки, то все большую популярность приобретают две основные тенденции. С одной стороны, минимализм с его существенностью, чувством порядка и чистоты, спокойствия и безопасности, увиденный в современном ключе и согретый за счет использования нейтральных и теплых цветов. С другой стороны, это эклектичный стиль с его смесью стилей, его гламурной жилкой и чувством творчества, игривости и отличного характера, которые он знает, как придать окружающей среде. Два диаметрально противоположных типа среды: здесь выбор полностью субъективен и основан на личности тех, кто живет в среде. И какой из этих двух направлений для дома вы предпочитаете?

Абсолютной новинкой, рожденной в 2020 году и все более любимой звездами, является стиль Cottagecore, новая тенденция в моде и дизайне, в которой главными героями являются декорации бабушкиного коттеджа, больших лугов, цветов и диких фруктов повсюду. Тенденция переосмысления деревенского стиля и шебби-шика с богемными элементами. Должен сказать, что мне очень любопытно наблюдать за развитием событий и узнать, как они повлияют на дизайн интерьера в ближайшие месяцы.

Судя по всему, в 2021 году вновь откроется новая любовь к мастерству и всему, что делается вручную с осторожностью и мудростью. Уникальные предметы, выбранные специально для нашего дома и нашей повседневной жизни, чтобы заново открыть для себя ту конкретность и человечность, которых нам так не хватает и которые мы можем частично удовлетворить с помощью этих предметов практического или декоративного использования. Этический выбор, который мне очень нравится, и который принесет домой красивые, эксклюзивные и высококачественные изделия.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here