Пользователям интернета часто требуется пополнить счет электронного кошелька, произвести внутренний обмен различных типов цифровых платежных средств, а также вывод электронных денег на пластиковые карты кредитных учреждений. Для выполнения любых операций с цифровыми деньгами можно воспользоваться услугами сервиса Obmenka.ua. На сайте доступен обмен киви на приват, а также покупка любой онлайн-валюты по выгодному курсу.

Кому доступны услуги обменника

Полный доступ к услугам электронного обменника пользователи получают после прохождения короткой процедуры первичной регистрации на Obmenka.ua. Сразу после завершения регистрации владельцы электронных кошельков имеют возможность обменять цифровые деньги между собой или вывести их на банковские карты.

Через данный ресурс можно пополнить счет с помощью карты российского или украинского банка или обменять webmoney на нужную валюту.

Какие услуги доступны пользователям

Зарегистрированные пользователи получают в свое распоряжение личный кабинет с полным списком доступных транзакций.

На данном сайте можно на выгодных условиях провести:

  • обмен киви на приват, Visa либо MasterCard;
  • обмен электронных валют между собой в любом направлении;
  • покупку киви и другой электронной валюты в любое удобное время.

Помимо востребованных финансовых операций, сервис предлагает пользователям итоги мониторинга рынка, а также сравнительную таблицу курсов обмена на аналогичных сервисах в режиме онлайн.

Достоинства Obmenka.ua

Данный сервис предлагает самую низкую комиссию за проведение сделок, а также актуальный и выгодный курс обмена. Следует отметить, что в течение суток возможно неоднократное изменение курса в соответствии с ситуацией на рынке электронных валют.

Сайт работает в автоматическом режиме, что позволяет проводить любые финансовые сделки в самый короткий период времени. Клиентам сервиса не требуется длительное ожидание зачисления денежных средств на карты или электронные кошельки.

Обменник действует в круглосуточном режиме, без завиваний в праздничные и выходные дни. Сервис гарантирует полную конфиденциальность, а также безопасное проведение любых сделок с электронными платежными средствами.

Сайт Obmenka.ua имеет приятный и простой интерфейс. Готовая электронная форма позволяет оперативно вносить все нужные данные для выполнения операции.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here