Давно прошли времена, когда самыми комфортными трусами для мужчин считались семейки. Сейчас это устаревшая классика, которую выбирают консерваторы. Продвинутая молодёжь стремится заполучить что-то более современное, всё время повышая требования к мужским трусам.

Топовый поставщик мужского нижнего белья «» авторитетно заявляет, что трусы должны быть не только удобными, но и стильными. Они предлагают парням найти золотую середину в нательном белье, придав ему новый смысл.

Иногда макси лучше, чем мини

Чтобы мужчина выглядел стильно в нижнем белье, необязательно выбирать откровенные модели в виде стрингов или слипов. Мужские трусы иногда вполне заменяют откровенное бельё и смотрятся более уместно. Особенно это касается коренастых и крупных мужчин, которые будут смотреться нелепо в укороченных брифах. Боксеры а также хипсы и брифы могут иметь сексуальный внешний вид и подчёркивать мужественность и брутальность тучных представителей сильного пола.

Модным мужским бельем этого сезона считаются:

  1. Камуфляжные трусы. Перед мускулистым солдатом не сможет устоять ни одна женщина. Продолжая тему милитари, в этом году бешеную популярность приобретают боксеры в камуфляжной интерпретации. Они представлены стандартными и укороченными моделями и способны подарить мужчине максимальный комфорт. Дополненные широкой резинкой на поясе, они не стесняют движений и почти неощутимы на теле. Изготовляют такое бельё из натуральных, хорошо пропускающих воздух тканей. Хлопок позволяет коже дышать, предупреждая аллергические реакции и натирания в паховой области.
  1. Мужское белье, имеющее интересное оформление передней части, – находка для молодых и современных парней. Специальная ластовица выполняет функцию хорошей поддержи половых органов, стоя на страже мужского здоровья. Выглядит такие трусы красиво и стильно, позволяя мужчинам следовать модным тенденциям, не прибегая к лишней вычурности.
  1. Трусы с крупной надписью на резинке актуальны не первый сезон. Она плотно прилегает к телу, прекрасно фиксируя белье на мужских бёдрах и ягодицах. Выделяя поясничный отдел, они прекрасно подчёркивают нижний пресс и создают сексуальный силуэт. Те, кто не может похвастаться атлетическими формами, могут создавать интересные акценты образа с помощью такого белья. Немного виднеясь при поднятии футболки, резинка выглядит очень стильно и актуально. На ней, как правило, изображают имя известного бренда, которому принадлежит идея создания белья.

Преимущества трусов-боксеров

Проведённые Британскими учёными исследования доказали, что 70% мужчин отдают предпочтение данному типу мужских трусов. Подходящие всем без исключения боксеры имеют целый ряд преимуществ, среди которых выступают:

  1. Надёжность и комфорт;
  2. Большое количество моделей и расцветок;
  3. Хорошая поддержка половых органов;
  4. Органичность образа при любом типе фигуры;
  5. Простота в уходе;
  6. Натуральные материалы, хорошо пропускающие воздух.

Покупка качественных трусов не является гарантом успеха их продолжительной эксплуатации. Чтобы бельё носилось долго и выглядело как новое, необходим правильный уход.

Особенности ухода за нижним бельём:

  • стирайте нижнее бельё на щадящем режиме при температуре не выше 40 градусов;
  • не используйте интенсивный отжим, а прибегайте к естественной сушке;
  • если вы гладите нижнее бельё, лучше делать это при помощи парогенератора.

Если вы не знаете, где купить качественное мужское нижнее бельё по низким ценам, заходите на сайт Интернет-магазина «Мен Актив». Множество моделей стильных трусов-боксеров, представленных в каталоге, помогут мужчинам проявить свою индивидуальность.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here