Сегодня (15 декабря 2020 года) официальный аккаунт Weibo, китайский веб-сайт микроблогов Motorola, объявил, что его золотой вариант Razr 5G будет доступен для предварительных заказов, начиная с 22 декабря 2020 года.

Предварительные заказы на вариант Motorola Razr 5G Gold начинаются с 22 декабря

Глядя на рекламный плакат, мы можем заметить, что рассматриваемое устройство является моделью Motorola Razr 5G, но имеет цветовую схему Gold. Этот золотой оттенок покрывает заднюю часть смартфона, а также боковые стороны и нижнюю часть. Эта модель доступна исключительно только в Китае, ее официальное название – Motorola Razr 5G Tian Xuan Gold.

Motorola Razr 5G был официально анонсирован еще в сентябре и имел 6,2-дюймовый складной дисплей в форме раскладушки. Под капотом устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 765G, который питается от аккумуляторной батареи 2800 мАч. Устройство также оснащено 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем снаружи, его корпус изготовлен из алюминия серии 7000 для рамки и шарнира из нержавеющей стали.

Предварительные заказы на вариант Motorola Razr 5G Gold начинаются с 22 декабря

Несмотря на то, что это специальная версия, вариант Tian Xuan Gold идентичен с точки зрения характеристик, а также оснащен двойной камерой с разрешением 48 + 12 мегапикселей на задней панели и 20 мегапиксельной камерой спереди. Компания начнет принимать предварительные заказы с 22 декабря 2020 года.

Источник

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here