Выполнить обмен биткоин на приват можно с помощью безопасного и выгодного обменника электронных денег Exchanger1.com. Сервис работает в режиме онлайн. Сайт предоставляет самый актуальный и выгодный курс обмена любых электронных денег с минимальной комиссией за проведение операций.

Возможности для зарегистрированных клиентов

На сайте зарегистрированные пользователи могут:

  • выполнить обмен биткоин на приват, Qiwi, Yandex Деньги и на другие типы виртуальной валюты;
  • продать или купить любые электронные денежные средства и криптовалюту;
  • вывести средства на карту Visa или MasterCard.

На сайте можно обменять btc на яндекс и приобрести любую электронную валюту всего за пару минут.

Как воспользоваться услугами обменника Exchanger1.com?

btc на яндекс exchanger1.com

Предварительно потребуется пройти простую процедуру регистрации через электронный почтовый ящик. После этого пользователю будет доступен личный кабинет клиента.

Для проведения денежной операции потребуется отметить разновидность валюты, тип операции с денежными средствами (покупка, продажа, обмен), сумму денежных средств.

Все действия осуществляются в автоматическом режиме, поэтому обмен занимает буквально пару минут.

Сервис работает в режиме онлайн независимо от времени суток и дня недели. Для активных клиентов действует накопительная система скидок, бонусная и реферальная программа.

Преимущества обменника Exchanger1.com

Сервис работает круглосуточно, предоставляя своим клиентам выгодный обменный курс и оперативное обслуживание. Опыт работы более 7 лет позволяет команде сервиса быстро улавливать новые тенденции финансового рынка. Специалисты предлагают самые выгодные условия для проведения обменных операций, а также для продажи и покупки любых типов виртуальных валют.

Гарантией конфиденциальности персональных данных клиентов и выполнения денежных операций является сложная система шифрования, применение отдельного выделенного сервера, защита от поисковых систем.

Служба технической поддержки готова решить любые вопросы пользователей в режиме онлайн без сбоев и задержек в праздничные и выходные дни. Сервис официально принимает Яндекс Деньги, является партнером системы Qiwi и Сбербанка.

Обменник имеет большой резерв всех типов электронной валюты. Это дает возможность в любое время проводить обменные операции без сложностей и задержек.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here