Специализирующаяся на производстве аксессуаров компания Mark Ryden была создана в Британии. Но изделия этого бренда быстро приобрели популярность во всем мире. Сегодня отделения компании есть в Испании, Италии, в КНР и Индонезии. – это рюкзаки, которые продаются в десятках стран мира. В основном компания выпускает сумки, предназначенные для ноутбуков, планшетов и прочих гаджетов. В связи с этим для изготовления аксессуаров используются водоотталкивающие материалы, а конструкцией сумок и рюкзаков предусмотрены дополнительные меры защиты от грабителей.

Рюкзаки Mark Ryden для поездок и повседневного использования

Бренд позиционирует свои аксессуары как имиджевую продукцию. Действительно, отличительной особенностью его товаров является привлекательный дизайн, респектабельный, достаточно солидный, но в то же время актуальный и даже футуристичный. А использование для их производства самых качественных материалов позволяет сделать такие изделия прочными и долговечными. Это означает, что даже после долгих лет активного использования сумки и рюкзаки Mark Ryden сохраняют привлекательный внешний вид.

Но стильный дизайн – не единственное преимущество изделий этого бренда. Компания заботится о комфорте своих клиентов. Поэтому сумки и рюкзаки бренда разрабатывает целая команда специалистов. Они постоянно совершенствуют конструкцию изделий, дополняют ее новыми деталями, чтобы пользователям было комфортно.

Вся продукция компании проходит лабораторные испытания, в ходе которых проверяется ее устойчивость к агрессивным воздействиям окружающей среды, к механическим повреждениям и т.д. Все это позволяет сделать максимально удобными для пользователя. Такие испытания гарантируют высокое качество каждого изделия.

В ассортиментной линейке представлены:

  • Молодежные рюкзаки, которые подойдут для школы и прогулок по городу. Их дизайн разработан с учетом самых актуальных тенденций.
  • Городские рюкзаки – легкие аксессуары для любых ситуаций, в которых они могут понадобиться жителю мегаполиса.
  • Рюкзаки для работы – солидные и стильные.
  • Спортивные и туристические рюкзаки для тех, кто ведет активный образ жизни. Туристические модели подойдут даже для горного туризма, где на них приходится повышенная нагрузка.

И, конечно, отдельно стоит упомянуть об изделиях, предназначенных для путешествий.

Рюкзаки для ручной клади и их особенности

Путешественники по достоинству оценят рюкзаки для ручной клади Mark Ryden. Производитель выпускает несколько линеек таких рюкзаков. Это практичные и эргономичные изделия, разница между линейками – в основном в дизайне. Использовать такие рюкзаки можно для тех вещей, которые не хочется сдавать в багаж, а также для особо ценных вещей.

Основные преимущества таких рюкзаков сводятся к следующему:

  • вместительность и большое количество отделений;
  • продуманная конструкция – ортопедическая спинка и регулирующиеся лямки – все это позволяет снять ненужную нагрузку с позвоночника;
  • надежная защита от злоумышленников – фирменная система «Антивор», которая предусматривает наличие потайных застежек и кодовых замков;
  • наличие удобного отделения для ноутбука, в котором он будет надежно защищен от повреждений;
  • специально предусмотренный разъем USB, чтобы можно было заряжать смартфон и другие устройства.

При этом весят сравнительно немного. Это очень важно с учетом того, что для таких вещей есть ограничения по весу, вводимые авиаперевозчиками. Впрочем, такие рюкзаки можно использовать и в качестве повседневных моделей – это оптимальный вариант для современного мегаполиса.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here