Настоящий барбер является не только цирюльником и брадобреем, но еще и тонким психологом, а также вдохновляющим товарищем. Учатся на мужского парикмахера не пару месяцев. Случается, что определенные навыки парикмахерского искусства осваиваются несколько лет. Настоящие профессионалы-барберы трудятся в Retro Barbershop. Всё о мужской парикмахерской в Харькове можно узнать по ссылке – специалисты салона творчески подходят к любой прическе. Загляните в этот барбишоп и прочувствуйте особую атмосферу, царящую в заведении.

Преимущества салона

Истинный мастер – важная составляющая барбер-культуры. Это стильный и уверенный в себе мужчина, который своими манерами подает лучший пример. Кроме стрижки, основная задача барбера – создать атмосферу, располагающую к приятной беседе и расслаблению.

Retro Barbershop – заведение, в котором можно выпить чашечку ароматного кофе, полистать мужской журнал, послушать стильную музыку. Это мужская парикмахерская определенного ранга, которая предлагает клиентам демократичные цены.

Среди преимуществ барбишопа:

  • предварительная запись;
  • комфортные кресла;
  • услуги лучших мастеров столицы;
  • клубная атмосфера.

В барбишопе каждый мужчина чувствует себя уютно и расслаблено. А что может быть лучше вышеуказанного после тяжелого трудового дня? Хотите отдохнуть в удобном кресле и при этом подправить прическу и форму бороды? Добро пожаловать в лучший барбишоп.

Услуги салона

В мужской парикмахерской нового уровня предлагаются различные услуги для клиентов. Основной перечень включает:

  • стильные стрижки;
  • короткие стрижки машинкой;
  • профессиональную укладку;
  • стрижку бороды и усов;
  • традиционную процедуру бритья;
  • детские стрижки.

В барбишоп можно прийти папе и сыну или с друзьями. Кресел хватит на всех. Вас ждет приятная музыка и доверительная беседа. Если же вы просто хотите расслабиться в кресле, мастер может предложить вам бокал виски и тишину. Все мастера салона учитывают любое пожелание клиента и готовы выполнить его на отлично.

На работу в салон принимаются только профессиональные мастера, которые прошли специальное обучение и повышение квалификации. Вы останетесь довольны качеством исполненной работы.

Стоимость услуг в барбишопе:

  • стрижка – 100 грн.;
  • бритье – 300 грн.;
  • оформление бороды и усов – 200 грн.;
  • укладка – 100 грн.

Подбор индивидуального стиля

Опытный барбер всегда сумеет определить привлекательный стиль прически. В салоне Retro Barbershop мастер сделает из вашей шевелюры настоящий модный шедевр. Специалисты салона обладают всеми нужными навыками, мастера работают с высокой точностью и большим профессионализмом. Каждый мастер доводит стильную прическу своего клиента до полного совершенства.

Вам достаточно посвятить своей внешности всего лишь 1 час, чтобы выглядеть привлекательно и стильно. Не обязательно посещать салон в выходные. Можно наведаться в барбишоп в обеденный перерыв или после работы. Для поддержания своей внешности в полном порядке просто посещайте салон 1 раз в неделю. В таком случае ваши прическа, усы и борода будут всегда идеальными.

Особая услуга барбишопа – обслуживание отца и сына. Такой подход имеет много преимуществ. Мальчик с детства привыкает к порядку и в более взрослом возрасте продолжает всегда следить за своей внешностью, правильно ухаживать за волосами. Посещая вместе с отцом барбишоп, ребенок также расслабляется в приятной атмосфере салона и привыкает к посещению мужских заведений.

Современный салон для мужчин – новая тенденция, пришедшая из Европы. Стильно оформленный интерьер, качественное оборудование, высокий профессионализм мастеров – далеко не единственные преимущества заведения. Посетите барбишоп и убедитесь в этом лично.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here