Сразу после получения приглашения на празднование дня рождения возникает вопрос: «Что подарить?». Мысли не покидают длительное время, а просмотр каталогов интернет-магазинов не помогает нейти нечто стоящее. Хочется подарить действительно оригинальный предмет, который позволит выразить свою любовь и будет практичен.

Плюшевый медведь

Мягкие игрушки – универсальный подарок, но многие его недооценивают. Плюшевый медведь в современной интерпретации становится оригинальным сюрпризом, который используется не только для декорации, но и в повседневности. Купить плюшевого медведя можно детям и взрослым.

Почему стоит подарить именно плюшевого медведя?

  • Красиво выглядит;
  • Заменит подушки;
  • С ним круто обниматься;
  • Внимательный слушатель, не предаст и не перебьет;
  • Подходит детям и взрослым.

Популярным подарком для девушки является большой плюшевый мишка в рост человека! Это не только повод обновить профиль в инстаграме новыми фотографиями, но и напоминание о любви дарителя.

Фотоальбом или фотокнига

Фотоальбомы никогда не выйдут из моды, особенно, если изменять их до неузнаваемости. Современным вариантом сохранения воспоминаний станет фотокнига. Раннее использовалась в качестве портфолио у фотографов и дизайнеров, а теперь ее дарят на важные праздники.

Фотокнига отличается от простого альбома своим исполнением. Фотография печатается на глянцевой фотобумаге и не имеет рамок. Выглядит это стильно, особенно, если с душой подойти к разработке дизайна. Книга может иметь мягкую или твердую обложку. В зависимости от материала будет иметь меньше или больше страниц.

Подарочные наборы

Если вы не можете определиться с одним подарком, то закажите дизайнерскую коробку со сладостями и различными полезными мелочами. Коробки бывают разных тематик. Например, любители гейминга могут заказать тематический набор в стиле любимой игры. В наборе могут быть сладости, брелоки, футболки и прочие приятные сюрпризы. Фишка в том, что подарков в коробке много! Выполняется она в соответствии с тематикой, а дизайн вас точно порадует!

Кубы для выращивания растений

Экодвижение набирает обороты, поэтому каждый стремится вырастить что-то в домашних условиях, чтобы помочь матушке природе! Сделайте и вы свой вклад в восстановление планеты, подарив близкому человеку на день рождения кубы для выращивания растений. Это деревянная коробочка, в которой находится плодородная почва. В наборе идут семена любого растения, которое понравится получателю. После открытия понадобится лишь посадить семена, полить их и ждать первых ростков!

Баночки с пожеланиями

Баночки с пожеланиями вновь возвращаются на пик популярности! Это универсальный подарок на день рождения с готовыми пожеланиями и комплиментами, которые можно дарить девушкам и мужчинам разных возрастов. Простые банки красиво оформляются и наполняются маленькими свертками. На листочках написаны различные пожелания и комплименты. Существует множество вариантов баночек по тематикам. Открывая по одному свертку ежедневно, получатель будет чувствовать любовь дарителя и поднимать себе настроение на целый день! Такой подарок мотивирует и дает уверенность в себе!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here