В сообществе барменов ром считают едва ли не самым удачным напитком для создания коктейлей, но вместе с тем он может похвастаться и отличными вкусовыми качествами при подаче соло. Еще одна интересная особенность рома – его разнообразие. Этим названием объединяются как весьма грубое и простое спиртное, так и элегантные выдержанные напитки. Чтобы составить достойное впечатление об этом самобытном спиртном, советуем попробовать один из этих напитков.

Также хотим порекомендовать для дегустации в чистом виде выбирать темный, выдержанный ром, а для экспериментов с коктейлями – светлый или золотой.

Всего за пару минут вы можете купить ром в Киеве и заказать удобную доставку к себе домойс сайтаALCOMAG. Не нужно тратить часы на поиск любимого напитка в специализированных бутиках!

HAVANA CLUB

Неизменно входит в топ-3 самых популярных видов рома и позволяет составить впечатление о классическом кубинском стиле. Сегодня линейка бренда представлена большим разнообразием напитков, среди которых каждый сможет найти себе вариант по душе. Бренд позиционирует свой продукт как алкоголь для вечеринок, а не для снобских дегустаций.

BACARDI

Сейчас эта компания занимает вполне уверенное лидерство на рынке и пользуется огромной популярностью во всем мире. Также мы однозначно рекомендуем этот ром как лучший по соотношению цены/качества. Новаторский дух был заложен в компанию еще ее основателем доном ФакундоБакарди, который первым начал использовать бочковую выдержку рома и фильтрацию на углях, что позволило превратить ром в элитный, уважаемый алкоголь.

CAPITANMORGAN

Сейчас эту марку называют главным конкурентом Бакарди, и продукция Капитан Морган также имеет очень достойные вкусовые качества. Особого внимания заслуживает линейка SpicedGold, которая раскрывается пикантной пряностью и сладкими карамельными нотками.

ZACAPA

Новая марка, которая, тем не менее, очень стремительно набирает обороты. Ром Закапа уже неоднократно попадал в рейтинги наиболее качественных и вкусных напитков, и он уже принадлежит к элитному сегменту. Таким напитком лучше наслаждаться в чистом виде и неспешной атмосфере.

PYRAT

Мы также рекомендуем этот ром тем, кто хочет попробовать элитный и наиболее качественный формат рома. Бренд пользуется успехом у звезд, а производитель активно способствует формированию такого имиджа. Об этом явно свидетельствует тот факт, что эта компания выступила спонсором церемонии Оскар.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here