«Taurus» – автомобильные шины, известные благодаря надежности, функциональности и безопасности. Изготовление проводится под строгим контролем на всех этапах, поэтому на рынок выходит проверенная и надежная продукция, которую ценят автомобилисты. востребованы и популярны во многих странах мира.

Производство оснащено технологиями, а усовершенствованный состав резиновой смеси позволяет достичь возможностей при езде в сложных условиях. Специалисты учитывают мировые стандарты и используют проверенное оборудование.

Покрышки компании характеризуются высокой грузоподъемностью благодаря специальной конструкции, позволяющей справиться с большими нагрузками. Резина Taurus оснащена усиленным каркасом из стали, мощными боковыми зонами, обеспечивая надежную защиту от внешних повреждений и механического воздействия.

Почему стоит обратить внимание на покрышки Taurus?

Специалисты компании ответственно подходят к проектированию и производству шин. При производстве используются современные технологии и оборудование, а состав резиновой смеси постоянно усовершенствуется.

Используется экологически чистое и безопасное сырье. Покрышки в обязательном порядке проходят проверку на соответствие качеству и международным стандартам.

Резина Таурус: преимущества

  • сцепные и тяговые характеристики;
  • устойчивость к гидропланированию;
  • минимальный тормозной путь при езде в любых условиях;
  • высокая курсовая устойчивость;
  • точный отклик на команды рулевого управления;
  • минимальный уровень шума, обеспечивающий комфортную езду как водителю, так и пассажирам;
  • прочность конструкции;
  • долговечность без деформаций и потери первоначальных характеристик;
  • комфорт при управлении транспортным средством;
  • уверенное маневрирование на скорости;
  • безопасность благодаря усовершенствованному рисунку протектора.

Ассортимент и особенности продукции

Компания выпускает ассортимент шин, рисунок протектора каждой модели имеет свои особенности в зависимости от условий эксплуатации. Благодаря постоянному развитию концерн изготавливает резину для разного стиля езды. Если водитель любит спокойную езду в условиях городских дорог, то компания предложит надежные и прочные шины с сцеплением с любой поверхностью.

Если водитель любит спортивный и скоростной тип езды, то есть модели спортивной резины со специальным дизайном, обеспечивающим быстрый разгон, надежное управление на любой скорости.

Для внедорожников компания предлагает модели для езды как в условиях города, так и на грунтовой дороге или пересеченной местности. Такие варианты можно заметить по специальному рисунку протектора, который обеспечивает безопасное движение и надежную защиту от аквапланирования.

Купить шины Таурус можно в нашей компании, где представлены модели под ваши требования. При необходимости менеджеры подберут варианты под ваши критерии поиска и пожелания.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here