Каменные ванны – достойное дополнение любого интерьера. В них сочетаются эстетическая привлекательность и отличный функционал, изысканность форм и эргономичность. Они выглядят дорого и солидно, гарантируют комфорт и удобство пользователям. Ванная из искусственного камня в Киеве-Украине доступна каждому в интернет-магазине «Сантехдом».

Почему стоит купить ванну из искусственного камня

Каменные ванны производятся по литьевой технологии из минеральной крошки и полимерных композиций. Уникальная методика позволяет создавать купели практически любых форм – овальных, округлых, прямоугольных. Обычно они имеют высокие борта. Каменная ванна купить которую можно с доставкой, обладает несколькими преимуществами – это:

  • высокие показатели прочности (невозможно разбить или поцарапать);
  • идеально гладкие поверхности (отсутствие крупинок дарит приятные тактильные ощущения);
  • способность долго удерживать тепло (продолжительная релаксация гарантирована);
  • простота ухода (отсутствие микропор исключает накопление грязи, запахов, бактерий).

Дополнительные преимущества сантехники из искусственного камня – низкий уровень шума, ремонтопригодность, обилие расцветок для решения любых интерьерных задач. Кредит, рассрочка доступные в онлайн-магазине дают возможность стать обладателем роскошной ванны даже при отсутствии суммы полной ее стоимости.

Тонкости выбора каменной ванны

Подбор ванны – дело вкуса. Но нельзя забывать о качестве сантехники. Необходимо доверять проверенным торговым маркам. Бренды , занимают передовые позиции в области производства каменных моделей.

Стиль оформления помещения влияет на выбор. Поклонникам современных дизайнов стоит обратить внимание на ванны с прямыми линиями и пропорциональными геометрическими формами. Ретро-интерьер гармонично дополнит купель с «изголовьем» и фигурными ножками. Ее лучше использовать с вмонтированными в пол смесителями из меди.

Размер зависит от способа размещения и свободной площади. Идеально смотрятся ванны из камня в просторных помещениях. Устанавливать их можно даже в спальнях, если позволяет планировка.

«Сантехдом» – надежный партнер в оформлении дизайнерских квартир. Доставка по Киеву-Украине им осуществляется при содействии транспортных компаний. Скидки, акции, действующие на разные категории товаров помогают клиентам экономить.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here