Качество ремонта во многом зависит от применяемых материалов. Реставрационные работы невозможны без использования напольных покрытий, декоративных панелей, плинтусов, керамической плитки. Большой ассортимент стройматериалов предлагает интернет магазин Околоремонта. В каталогах представлен обширный выбор красок, материалов для сооружения перегородок, герметизации швов, утепления фасадов.

Преимущества магазина

Выбирая и покупая , вы гарантировано получаете высокое качество и экономите деньги. Предлагаемые магазином товары изготовлены производителями по новым технологиям и отличаются отличным качеством. Вся продукция имеет сертификаты, которые подтверждают высокое качество стройматериалов.

В ассортименте интернет магазина:

  • лаки и краски;
  • утеплители;
  • средства для очистки поверхности;
  • растворители;
  • стройматериалы;
  • инвентарь;
  • строительные респираторы;
  • оборудование для проведения ремонтных работ.

Каждый посетитель сайта интернет магазина получает доступ к 2000 наименованиям товара. Отличительной особенностью компании является доступная цена на продукцию. В магазине действует выгодная программа лояльности покупателей, позволяющая сэкономить деньги.

Заказав стройматериалы, вы можете рассчитывать на высокое качество не только товаров, но и обслуживания. Интернет магазин предлагает отличный сервис, оперативную обработку заказов и организовывает быструю доставку товара.

Лаки и краски: проверенная классика

Большой популярностью у покупателей пользуется – в интернет магазине она продается по доступной цене. Интерьерная латексная краска подходит для декоративной обработки цементных, бетонных, гипсовых стен. После нанесения краска обеспечивает высококачественное покрытие поверхности.

Интерьерная и недорогая краска Снежка хорошо растекается и не разбрызгивается при нанесении. Она дает «дышать» стенам и потолкам, устойчива к влаге и возгоранию. Окрашенная Снежкой поверхность имеет эстетически красивый вид.

Универсальная и доступная по цене краска Sniezka на водной основе не теряет своих свойств на протяжении многолетней эксплуатации. Перед окрашиванием следует подготовить поверхность, очистить его от загрязнений и пыли.

В каталоге магазина также представлены декоративная штукатурка, грунтовки, эмали. Для обработки различных поверхностей вы можете использовать грунт-эмали. Высококачественные грунтовки позволяют упростить процесс окрашивания и предотвращают развитие ржавчины на поверхности.

Для подготовки поверхности можно использовать также обычную грунтовку. После тщательной обработки наносится , которая очень быстро сохнет.

В интернет магазине представлен большой ассортимент лаков. Вы можете приобрести глянцевый, тонирующий или деревозащитный лак по доступной цене. Глянцевый лак очень быстро сохнет, не токсичен, высокоустойчив к истиранию и царапинам. Продукция, предназначенная для обработки древесных стройматериалов, надежно защищает от появления плесневых грибков, воздействия влаги и горячего пара. Лаковое покрытие придаст поверхности красивый глянец и прослужит долгие годы.

Приобретенные в интернет-магазине материалы имеют длительный срок хранения. Их высокое качество исключает повторный ремонт в вашем доме в ближайшие годы. Краски, лаки, грунтовки от ведущих производителей предохранят от разрушительного воздействия влаги и воды любую поверхность.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here