Качественные душевые кабины способны сделать ванную комнату функциональной, так как имеют множество опций, позволяющих добиться комфорта во время водных процедур. Их популярность уже давно выше, чем традиционных ванн, и в этом нет ничего удивительного, ведь можно приобрести изделие с гидромассажем, инфракрасной сауной, ароматерапией, паровой баней.

Купить душевую кабину в Киеве в Украине можно в интернет-магазине «», где представлены модели разных типов и производителей, среди которых обязательно найдется подходящий вариант с учетом бюджета и потребностей.

Какие душевые кабины представлены в каталоге

  • Открытые и закрытые. Модели первого типа позволяют обустраивать пространство ванной с учетом предпочтений по дизайну, расцветкам, материалам. Закрытые душевые кабины оснащаются дополнительными функциями, имеют полностью герметичные створки.
  • Тип и материал. Существуют поддоны из акрила, эмалированного металла, искусственного мрамора и чугуна. Створки можно подобрать из прозрачного или матового пластика, стекла. По форме различают прямоугольные, полукруглые, эллипсовидные и пятиугольные поддоны. Есть компактные модели в форме четверти круга, которые идеально становятся в угол комнаты.
  • Дополнительные опции. Клиенты могут приобрести модели с радио, с функциями турецкой бани, финской сауны, ароматерапии, контрастного душа, гидромассажа разных типов.

Преимущества покупки душевых кабин в интернет-магазине «Сантехдом Киев»

  • Широкий ассортимент. Есть в наличии недорогие душевые кабины и модели с множеством функций. Каждый покупатель найдет изделия с учетом личных требований и финансовых возможностей.
  • Любая душкабина имеет гарантию производителя, по которой устраняются возможные дефекты и неисправности, происходит замена товара.
  • Возможность покупки товара в кредит с низкой процентной ставкой.
  • Бесплатные консультации менеджеров, которые помогут определиться с выбором той или иной модели, оформят заказ.

Можно приобрести товар брендов , Ravak, Kolo, , Villeroy & Boch, Веронис(VERONIS) с бесплатной доставкой по Украине, что позволит по максимуму сэкономить средства. Компания уже более 15 лет продает сантехнику ведущих мировых производителей, выступая в качестве официального дилера, что гарантирует ее оригинальность и доступные цены при высоком качестве.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here