Если вы владелец автомобиля, то данная статья именно для Вас! Мы рассмотрим один, но очень популярный случай в мире водителей. А именно – захлопывание дверей в автомобиле.

Самое главное – не паникуйте! Есть несколько способов открыть дверь, хотя провести может только специалист, вызвать которого можно, обратившись в специальную службу. Это из самых простых способов – человек сделает это качественно, но, конечно же, не бесплатно. В этой же статье мы рассмотрим другие варианты вскрытия автомобиля, менее затратные и быстрые.

Способы открытия двери автомобиля

  1. Открыть дверь автомобиля можно обычной школьной линейкой. Для этого нужно вот что: резину около окна следует немного отодвинуть, но делать это надо аккуратно, после нужно попробовать нажать линейкой на блокиратор центрального замка, находящегося внутри автомобиля. После чего замок должен разблокироваться. Отодвинуть резиновый уплотнитель нужно для того, чтобы увидеть сам центральный замок, потому что без этого у Вас ничего не получится.
  2. Также есть и другой способ, не менее легкий, а именно – металлическая проволока. Сверху двери водителя забейте деревянный клин, естественно небольшого размера. Должна образоваться щель, именно в это отверстие нужно просунуть проволоку и попробовать нажать ею на блокиратор замка, а если у вас нет блокиратора замка, вместо него – рычаг открывания, то Вам следует на окончании проволоки сделать крючок и просто задеть крючком рычаг открывания двери и потянуть проволоку вверх.
  3. Если у Вас автомобиль отечественного производства, то тут всего-то надо будет прижать ладони к стеклу и надавит вниз. Обычно это помогает, и дверь открывается.

Дополнительные рекомендации

Но имейте в виду, что со стороны все это странно смотрится, окружающие могут подумать, что вы автогонщик и вызвать полицию. Лучше всего сразу же объясните людям, что произошло. Возможно, именно они Вам и смогут помочь.

Еще есть способ залезть в салон через багажник. Но этот способ не всегда работает, для этого нужно, чтобы багажник был открыт, и вы могли отодвинуть сиденье со стороны багажника.

Если ничего из этого Вам не помогло, то Вы можете просто сломать замок автомобиля. Для этого вам нужно вставить в замок отвертку и прокрутит, после этого замок сломается.

Если вы не хотите ломать замок, то тогда Вам придется восстанавливать ключ по vin-коду, данную услугу вам могут предоставить в автосервисе. При отсутствии копии ключей, забытых в авто, звоните сразу специалисту по аварийному вскрытию замков.

Будьте внимательными и не оставляйте ключи в машине!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here