Кто не любит летом трапезничать на свежем воздухе? Обладатели загородных домов и дачных участков часто задаются вопросом, как правильно организовать зону отдыха и приема пищи. Как защитить место от атмосферных воздействий, насекомых и лишних глаз? При этом оборудовать его красиво и недорого. Ответ прост, самый экономичный и практичный вид садовой мебели – это тентовые навесы, беседки и даже павильоны. Давайте вместе разберемся, чем они отличаются и в чем их преимущества.

– это конструкция из металокаркаса и тентового полотна (ПВХ). Используется для защиты от солнца и дождя. Каркас поможет очертить территорию зоны отдыха. Тентовое накрытие обеспечит:

  • отсутствие падающих листьев и прутиков,
  • защиту от дождя,
  • и палящего солнца

Мягкие окна в сочетании с навесом – уютное место для семейного отдыха

Если к Вам часто приезжают гости и долгие застолья уже стали неотъемлемой частью вечеров и семейных традиций, Вам просто необходима уютная беседка. Комфорт и отсутствие раздражающих факторов обеспечат . Они легко присоединяются уже к существующему навесу и так же легко могут сниматься, когда в них нет необходимости.

Прозрачные окна защищают не только от солнца и дождя, но и от ветра, пыли, надоедливых насекомых.

Главным преимуществом, является то, что в прохладное время года можно использовать обогреватель и теплый воздух будет сохраняться внутри. Таким образом сезон барбекю продлевается до поздней осени и начинается с первых дней весны.

Тентовые павильоны создают праздник каждый день!

Любой день станет ярким и праздничным с красивой садовой мебелью и шикарным павильоном. Место для душевного отдыха и праздника с шумной компанией. В европейских странах уже давно стало нормой праздновать все важные семейные события на заднем дворе.

можно на несколько семей, например, вместе с соседями. Заказать еду в кейтеринговой компании или побаловать себя свежими стейками гриль, не отходя от праздничного стола. Зачем вообще эти пафосные рестораны, когда на улице отличная погода. Количество друзей и родственников заслуживает не узкой банкетки, а красивой лаунж зоны и цветочного ковра под ногами.

Плюс, не стоит забывать о практичности! Тентовый шатер легко складывается и прячется в гараж в зимний период или во время футбольного поединка ;)

Уже давно прошло время тяжелых стационарных беседок из дерева или бездушных поликарбонатов. Яркие и практичные тентовые материалы помогут в создании идеальной атмосферы Ваших праздничных событий и комфорта домашних будней.

Подобрать или изготовить на заказ возможно любую беседку, навес и шатер. Включайте фантазию и выбирайте только проверенных специалистов. Удачи!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here