Если с приходом весны вам хочется обновления в душе и доме, значит, вам точно пригодятся советы наших дизайнеров. В этой статье рассказываем о простых способах весеннего обновления.

На странице представлен обширный каталог брендов, с которыми сотрудничает салон Мобиликаза. Они предлагают интерьерные решения на любой вкус!

Красочный текстиль

Обновление текстиля – универсальный совет, это самый простой и недорогой способ преображения домашней атмосферы. Декоративные подушки, пледы, скатерти – это, на первый взгляд, незначительные детали играют важнейшую роль в формировании характера и настроения интерьера. С приходом весны самое время добавить в свое жилище более ярких красок, цветочных принтов, которые будут дарить заряд позитивной энергии.

Больше света

День становится длиннее, а это значит, что мы можем меньше зависеть от искусственных источников освещения. Впустите в дом больше света: избавьтесь от тяжелых штор, замените их легким летящим тюлем. Чтобы создать дополнительное ощущение простора освободите подоконники от лишнего хлама. Ну а если солнца вам не хватает очень сильно, от штор можно на время отказаться полностью.

Обновление декора

Важное достоинство декора – это его мобильность. Аксессуары для дома всегда можно спрятать или переставить. Таким образом, вы можете завести себе несколько сезонных комплектов под настроение. В вопросе декора весна диктует свои стандартные правила – больше красок, ярких узоров и принтов.

В каталоге фабрики вы сможете уникальные и невероятно стильные детали интерьера, которые преобразят ваше домашнее пространство.

 

Ремонт

Психологи давно обратили внимание на то, что сломанные вещи в интерьере очень негативно влияют на настроение. Так что если зимняя хандра мешала вам привести дом в порядок, сейчас самое время этим заняться. А если ремонт невозможен – просто избавьтесь от этой вещи. Именно в начале весны нам необходимо обновление, избавление от старого и ненужного. Так что, параллельно с этим пройдитесь по дому критичным взглядом, и найдите предметы, которыми вы не пользуетесь и выбросите их тоже! Такое очищение поможет впустить в жизнь новые энергии.

Добавьте живых цветов

Горшечные живые цветы – лучшее напоминание о приближении тепла. Даже те, кто не готов тратить много времени на уход за ними смогут найти несколько непритязательных растений для своего жилища. В современном дизайне цветы снова стали актуальным трендом, они добавляют дому тепла и уюта. Так, что отправляйтесь скорее в цветочный магазин и найдите там растение вашей мечты.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here