У многих из нас в детстве была мечта — стать обладателем настоящего домика на дереве. Такой домик — это не просто стремление скрыться от суетливого, шумного мира взрослых и от сиюминутных проблем. Это ещё и шанс оказаться поближе к дикой природе, побыть наедине с самим собой и насладиться жизнью.

Новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах

Становясь старше, многие отказываются от этой мечты, оправдывая собственную слабость перед рутиной будней и невозможность обеспечить себя тем, чего жаждет душа. Однако есть и те, кто рано или поздно достигает поставленной цели, став по-настоящему счастливыми. К ним относятся и инвесторы «Альянс Новобуд», купившие квартиру в ЖК «Лесной квартал» или «Крона Парк». Их отзывы на многих порталах о недвижимости свидетельствуют: их детская мечта не просто исполнилась, но и вышла на новый уровень, «повзрослела» вместе с ними. А специалистов компании «Альянс Новобуд» в этих же отзывах сравнивают с настоящими волшебниками, встретить которых хотел бы, наверное, каждый ребёнок. В чём же секрет их магии и так ли невыполнимы детские мечты, как думают многие?

Бровары — город, в котором исполняются детские мечты

Место, выбранное «Альянс Новобуд» для строительства ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал», на форумах называют символичным. Оно находится всего в 15 минутах езды от того самого упомянутого выше «шумного и суетливого мира», которым сегодня стал Киев. Куда ближе к новостройкам «Альянс Новобуд» в Броварах, по отзывам, расположен пресловутый сосновый лес — прекрасный уголок дикой природы всего в нескольких минутах ходьбы от ЖК. И можно быть уверенными, что микроклимат и чарующий лесной воздух в них нисколько не отличаются от того самого домика из детских грёз.

При всём этом ЖК «Альянс Новобуд» «Лесной квартал» и «Крона Парк», если верить форумам, весьма удобны в плане доступа к городской инфраструктуре. Её высокий уровень развития и компактное расположение делают жизнь здесь практически неотличимой по уровню комфорта от современных мегаполисов. При этом Бровары избавлены от извечных «болезней» больших городов — сумасшедшего трафика, перенаселенности, шума, загазованности и хаотичной застройки.

«Комфортный» ЖК «Альянс Новобуд» в отзывах его первых жителей

Само название первого ЖК комфорт-класса от «Альянс Новобуд» — «Лесной квартал» — сразу вызывает ассоциации с тем самым «домиком на дереве», но куда более качественным и комфортным. Основу надёжности этого жилого комплекса от «Новобуд Альянс» (как иногда называют компанию-застройщика в отзывах) составляют монолитно-каркасные конструкции. Их использование гарантирует, что все постройки в ЖК будут сейсмически устойчивыми и долговечными. Также при строительстве используют экологически чистые материалы — к примеру, утепление стен производится с использованием негорючей минеральной ватой.

Немалое внимание проектировщики «Новобуд Альянс», как отмечают на форумах, уделили техническому оснащению и проектированию новостроек. В разгар зимних холодов жильцы «Лесного квартала» смогли убедиться в эффективности автономной котельной, построенной на территории ЖК. Также обладатели квартир от «Альянс Новобуд» в Броварах на форумах отмечают удачную планировку своего жилья. Она не только помогает сохранить тепло и уют квартир, но и позволяет их обитателям полностью использовать всё жилое пространство.

Уникальный проект «Альянс Новобуд», уже завоевавший сердца пользователей форумов

В случае с ЖК «Крона Парк» название также говорит само за себя — он буквально окружён деревьями со всех сторон, практически утопая в зелени. Специалисты «Альянс Новобуд» постарались сохранить на территории ЖК «Крона Парк» кусочек настоящего леса, сформировав во дворе «лесную» зону отдыха. Жилые дома, в свою очередь, будут расположены по периметру территории, окружая и защищая этот маленький и уютный уголок природы. Большая площадь остекления фасадов визуально расширит пространство между домами, а также добавит обзорности и освещенности квартирам.

Настоящим подарком от «Альянс Новобуд» для инвесторов «Крона Парк» в отзывах называют новый «лесной» парк, разбитый рядом с ЖК. Его обустройство для различных типов досуга позволит им насладиться как активным, так и более спокойным отдыхом.

Проводя черту между детством и взрослой жизнью, многие перечеркивают ею детские мечты, в которых часто кроется секрет счастья. Но иногда жизнь дает нам еще один шанс, который нельзя упускать. И инвесторы «Альянс Новобуд» в Броварах в своих отзывах лишний раз подтверждают: детские мечты должны сбываться.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here