«Лесной квартал» в Броварах, по отзывам, является одним из самых современный и качественных жилых комплексов Киевской области. Проект состоит из десяти многоэтажных домов комфорт-класса. Большая часть домов введена в эксплуатацию и имеет зарегистрированный почтовый адрес. Все остальные пребывают на этапе строительства. Благодаря большому количеству домов, каждый может выбрать квартиру исходя из индивидуальных предпочтений, стоимости, хода строительства и даты ввода в эксплуатацию.

лесной квартал бровары

Выбирая квартиру в ЖК «Лесной квартал» рекомендуем ознакомится со всеми подробностями размещения, строительства и прочей важной информацией: от высоты потолков, до качества установленный в подъезде лифтов.

  1.    Планировки

Так как жилой комплекс «Лесной квартал» представляет из себя десять домов разных типов, соответственно, покупателю доступен широкий выбор самых различных планировок и цен. По отзывам, в ЖК «Лесной квартал» доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными планировками. Все квартиры просторные и комфортные для проживания. Высота потолков составляет 2,7 м.

Инвесторы имеют широкий выбор не только планировочный решений, но и самое настоящее разнообразие видов из своих окон: на лес, парк, в сторону центра города или на обустроенный внутренний двор.

  1.    Качество строительства

Основой домов жилого комплекса «Лесной квартал» в Броварах служит монолитный-каркас. Заполняется он кирпичом, который обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Эксперты и жюри различных специализированных конкурсов говорят о том, что застройщик внедряет всяческие прогрессивные технологии и выводит качество строительства на новый, еще более высокий, уровень. Фасады домов «Лесного квартала» очень хорошо утепляются с использованием минеральной ваты.

От застройщика в квартирах «Лесного квартала» устанавливаются стильные и надежные двери входной группы, окна двухкамерные (изготовленные по европейским стандартам), радиаторы, обеспечивающие отопления с возможностью регулировки температуры в помещении и счетчики.

Горячая вода и отопление поступают квартиры домов ЖК «Лесной квартал» в Броварах, благодаря собственной котельной, построенной компанией-застройщиком рядом с ЖК. Благодаря проложенным новым коммуникациям и близкому расположению, жильцы не переплачивают за теплопотери, и не зависят от ремонтов и профилактик, существующих изношенных городских сетей.

  1.       Места общего пользования

В новостройках особенно приятно находится в местах общего пользования. В каждом подъезде ЖК «Лесной квартал», расположенного в городе Бровары – просторные и светлые холлы с консьерж-службой. Жителей обслуживают три современных безопасных лифта: два пассажирских и один – большой вместительности – грузопассажирский.

лифт в ЖК Лесной Квартал

Установленные лифты в ЖК «Лесной квартал» соответствуют высоким требованиям и европейским нормам.

  1.       Придомовая территория

Придомовая территория ЖК «Лесной квартал» служит отдельной темой для обсуждения. Даже со стороны видно, что застройщик уделил достаточно внимания и сил на ее обустройство. Вся территория состоит из газона и элементов ландшафтного дизайна, рядом с домами даже обустроена березовая роща, которую облюбовали молодые мамы. На территории жилого комплекса также построены современные детские и спортивные площадки.

На территории обустроена парковка, где местные жители могут оставлять свои авто. А через дорогу от «Лесного квартала» построен современный многоуровневый паркинг с охранной системой, видеонаблюдением и лифтом, которым также охотно пользуются местные автовладельцы.

  1.       Инфраструктура

Жилой комплекс «Лесной квартал» расположен в одном из самых зеленых и инфраструктурно развитых мест Киевской области. Рядом расположен большой лес и парк, в котором часто прогуливаются и отдыхают местные жители. ЖК также расположен практически в центре города Бровары –  где есть развитая городская инфраструктура.

Местные жители уверяют, что и сам жилой комплекс «Лесной квартал» является развитым, с различными объектами инфраструктуры. На территории ЖК есть практически все, начиная от магазинов и заканчивая учебными заведениями.

Жизнь в жилом комплексе «Лесной квартал» станет комфортным и счастливым будущим, где каждый сможет найти дом на свой вкус.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here