Электрочайник давно уже стал неотъемлемой частью бытовой жизни каждого человека, ведь всем хочется с утра выпить чашечку чая или кофе, чтобы получить запас бодрости на весь день. Выбирая технику, покупателя интересует его функционал и возможности, такие как: скорость закипания, объем, безопасность и цена.

Керамический электрочайник в AKS.ua отлично справиться со всеми этими функциями если по какой-то причине корпус из стекла или стали не подходит. AKS.ua предлагает свой ТОП-10 лучших чайников из керамики на сегодняшний момент.

керамический электрочайник

Рейтинг керамических электрочайников по версии AKS.ua

Вниманию покупателей наш магазин предлагает актуальный рейтинг керамических электрочайников, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью среди потребителей:

  • 10 место. Vigor HX-2096

Бюджетная модель, которая представляет из себя красивый белый чайник с орнаментом. В виду того, что его емкость не очень большая, всего один литр, то данный чайник станет отличным выбором для одного или двух человек. При использовании может образоваться легкая накипь, которая без всяких проблем убирается лимонной кислотой.

  • 9 место. VES 2100

Данный чайник интересен тем, что он представляет собой небольшой набор – в дополнение идут 3 чашки и блюдца. И пусть объем устройства очень маленький (0,8 литра), но данная модель послужит отличным подарком или просто украсит вашу кухню, если вы решитесь приобрести его в интернет-магазине.

  • 8 место. Delta DL-1210А

Данный водонагреватель пригодится тем, кому требуется много воды – он вмещает до 1,7 литра кипятка. Белый корпус украшен листьями лозы винограда с неоновой подсветкой, которая начинает загораться при включении. Модель оснащена защитой от перегрева и отсутствия воды, также чайник выключится, если его снять с подставки.

  • 7 место. Unit UEK-252

Этот электрочайник идет в комплекте с заварником, который помогает раскрыть вкус чая и придать ему новых красок. Объем устройства составляет 1,5 литра, а база имеет в наличие дисплей и сенсорное управление, что добавляет комфорта при использовании.

  • 6 место. Viconte VC-3230

Модель украшена красивой росписью и имеет объем в 1,2 литра с возможностью выбора трех режимов нагрева воды, с функцией поддержки заданной пользователем температуры. Но это устройство не обладает защитой при отсутствии воды и индикатором уровня жидкости, что является редкостью для чайников в Украине. Внешний вид корпуса радует глаз, хотя нужно постараться, чтобы поднять его одной рукой, не удерживая при этом подставку.

  • 5 место. Kambrook KCK305

Пожалуй, один из самых красивых чайников, которые можно найти в Киеве. На первый взгляд может показаться, что устройство достали из дорогого чайного сервиза. В комплекте идут две чашки,что придает необычности и оригинальности модели. Чайник способен вместить 1,2 литра и работает практически бесшумно. Однако есть минус – ручка нагревается точно так же, как и корпус, что является проблемой, ведь без прихвата невозможно взять его в руки.

  • 4 место. Polaris PWK 1731CC

Модель с красивым дизайном и орнаментом. Чайник оснащен крышкой с резиновой прокладкой. В носике встроен фильтр, который не позволит пройти даже маленькой частице накипи. Уровень индикации жидкости расположен внутри, а вместимость устройства составляет 1, 7 литра.

керамический электрочайник Polaris

Лидеры рейтинга

  • 3 место. Scarlett SC-024

Красивый чайник, который стоит купить хотя бы за его декор, хотя это не единственное, чем он может похвастаться. Данное устройство бесшумно работает и способно удерживать тепло, также оно имеет вполне приличный объем 1,4 литра.

  • 2 место. Tefal KO 7001 Classic

Небольшой керамический чайник с удобной емкостью – 1 литр по доступной цене. Создатели решили не украшать его ничем, так что корпус имеет обычный белый цвет, но зато он сделан вручную. Данная модель поставляется в комплекте с двумя чашками и очень быстро нагревается, что необычно для керамических чайников. Именно поэтому это может стать идеальным вариантом для тех, кто с утра спешит на работу и не может позволить себе потерять лишнее время.

  • 1 место. VITEK VT-1161

Победителя данного топа стоит заказать за его большой объем, который составляет 1,7 литра. Чайник изготовлен из керамики белого цвета и ничем не украшен, поэтому он может вписаться в любой интерьер. Довольно большая мощность в 2200 Вт кипятит полную емкость за считанные минуты. На подставке присутствует панель управления, на которой можно выбирать различные терморежимы, способствующие приготовлению вкусных напитков с уникальными ароматами. Чайник станет отличным выбором в офис, где он сможет прослужить долгие годы за свою сравнительно небольшую стоимость.

Источник: http://www.aks.ua/catalog/yelektrochainik

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here