Если тебе грустно, настроения совсем нет, а погода оставляет желать лучшего, то игры для девочек это отличный способ поднять себе настроение. Тебе всего лишь необходимо удобно расположиться перед экраном, выбрать из огромного разнообразия игру, которая тебе по душе и окунуться в невероятный мир сказок и весёлых развлечений.

Бывает, что скука никак не хочет отпускать тебя и тебе совершенно нечем заняться, так почему бы не использовать это время для провождения дня с героем любимой игры? Это мигом развеет твою скуку!

Каждый же знаком с юными чародейками культового сериала для девочек «Винкс». Ты можешь собирать пазлы, разукрашивать, искать спрятанные вещи и многое другое в отличной компании Блум, Лейлы, Текны, Стеллы, Рокси, Флоры и Музы.

Кто же самая красивая и стильная девушка во всем мире? Конечно же Барби!
В играх с Барби ты можешь научиться играть на музыкальных инструментах или рисовать, посетить невероятные салоны, помочь её выбрать одежду и многое другое.

Самыми популярными и распространенными являются одевалки для девочек. Вы можете менять наряды различных персонажей сказок и мультфильмов, помогать им с выбором.

Различные виды и категории выбора самых модных вещей могут предоставить морские жители, модели прямо с подиума или мистические существа. Одевалки – всегда увлекательно!

Их все наживают жуткими учениками одной из самых необыкновенных школ. Конечно же речь о “Monster High”. Герои всеми любимого мультсериала покажут тебе как преобразиться в не менее жуткую, но стильную одежду. Устроят поединки из отвратительной еди и покажут тебе невероятный мир монстров. Скука даже не посмеет приблизиться к тебе!

Название еще одной необыкновенной и полной волшебства школы – Эвер Афтер Хай. В это игре ты можешь больше узнать о героях, их характере и поведении, а что самое интересное – такие же ли она, как и их родители? Что делает дочь Белоснежки, и какая же тропа судьбы у ребенка Злой Королевы? Все ответы ты можешь найти в играх Ever After High.

Обожаешь кулинарное искусство? Тогда смело выбирай игры Готовим Еду. Ты можешь приготовить первые блюда, самые разнообразные салаты, сладости на любой вкус. Нравится? Тогда вперед, готовь с удовольствием!

Какая же девушка не любит наносить макияж, делать маникюр и педикюр? Есть целая категория с Салоном Красоты. Ты можешь принять спа-процедуры, выбрать себе самую модную и невероятную прическу. Также это научит тебя многому, что может тебе пригодиться. Например, делать укладки и правильно ухаживать за ногтями, покажет, как правильно применять косметику и научит различным стрижкам, которые соответствуют последним хитам моды.

Любишь животных? Как же можно не любить пушистых зайчиков и котят, сказочных пони и крохотных цыплят. Раздел игр о животных расскажет тебе как правильно ухаживать за ними, кормить, дрессировать и многое другое!

Почти каждая девочка хочет стать дизайнером. Ведь это не только интересно и хорошо развивает фантазию, эта профессия принесёт тебе мировую славу и даст свободу твоим самым многогранным идеям. Развивайся, декорируя комнаты и дома, невероятные букеты цветов и даже авто.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here