Квест «купи новогодние подарки» часто отнимает много энергии. Ведь хочется, чтоб с одной стороны подарок был интересным и понравился владельцу, а с другой – был качественным, но стоил разумных денег.

Стратегий выбора есть несколько:

  • попросить тех, кому вы собираетесь делать подарки, составить вишлист (список желаний),
  • спросить, чего бы они хотели больше всего,
  • выбрать на свой вкус.

Правда, тут либо сюрприз не получится, либо есть риск не угодить. Но, так как Новый год – волшебный праздник, когда активизируются не только маркетологи, но и тонкие материи, то и спросить совета можно в оригинальный способ. Например, у знатоков Восточного гороскопа. Ведь у каждого знака есть свои особенности, которые могут подсказать идеи для подарка.

А реализовать их помогут украинские локальные бренды и мастера хендмейда, создающие неповторимые и качественные сувениры, одежду и аксессуары, украшения, предметы для дома и офиса. Выставляют они свои работы в собственных мастерских, на городских ярмарках и на сервисе , где есть новогодние подарки на любой вкус.

Начнем, пожалуй. Крысы отличаются шармом и элегантностью. Подчеркнуть их поможет стильный комплект вязаных аксессуаров ручной работы. Согреет и ушки с ладошками, и сердце дорого вам человека.

Вязаные аксессуары

Скромный и терпеливый Бык, наверное, никогда вам не признается, чего бы ему хотелось действительно. Но его титанический труд достоин самых дорогих подарков. Авторское ювелирное украшение подчеркнет размер вашей благодарности.

Добрым, храбрым и принципиальным Тиграм иногда нужно давать время для отдыха от неустанной борьбы за справедливость. Утонченное нижнее белье ручной работы от Crafta.ua напомнит им о собственной привлекательности и красоте.

Отменный вкус, стремление к индивидуальности и чувство гармонии – все это о Кроликах (Котах). Поверьте, они достойно оценят флорариум, особенно оформленный в нестандартных сосудах. Эксклюзивная красота!

Флорариум

Драконы – благородные, активные и стремящиеся к совершенству. Привлекательная и яркая дизайнерская брошь не только подчеркнет их характер, но и вдохновит на покорение новых горизонтов.

Вот уж кто ставит перед собой высокую цель и методично к ней продвигается, так это Змея. Она не разменивается на мелочи и идет к своему призванию. Подарите ей планер, и она сможет туда записать все важные дела, которые ей предстоит выполнить своем пути.

Лошади, несмотря на постоянную жажду приключений и развлечений, лучше всех умеют обращаться с деньгами. Они точно знают им цену и их вес в жизни. Потому добротному кошельку точно обрадуются. Купить кошелек с оригинальной гравировкой будет отличной идеей, и вы точно попадете в цель с таким подарком.

Кожаный кошелек

Люди, которые родились в год Козы, умеют нравиться. У них хорошо развита интуиция, они наделены многими талантами. Общаться с ними – одно удовольствие. Подарите им необычную посуду, и вы будете самым желанным гостем в их доме.

Творческие и немного взбалмошные Обезьяны – очень изобретательны. Они ловко создают вокруг себя непринужденную и уютную атмосферу. Помогите им в этом – идя в гости, прикупите праздничный декор для дома. Им придется по душе.

Откровенные и прямолинейные Петухи всегда имеют большой круг знакомств. Они привлекают своей бесхитростностью и свободой от общественных стереотипов. Вместительная визитница\кардхолдер лишней для них не будет. Они стараются поддерживать контакты как с старыми, так и с новыми друзьями.

Прекрасные руководители, которых ценят за предусмотрительность, уравновешенность и умение хранить тайны, выходят из людей, родившихся в год Собаки. Знаете таких team-лидеров? Присмотритесь к органайзеру для стола в качестве новогоднего подарка для них.

А вот обладателями роскошной фантазии и художественного вкуса являются рожденные в год Свиньи. Если вы преподнесете им стильный мини-комод для украшений и косметики, он точно обрадуются. Ведь порядок – это тоже часть эстетики.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here