Салат из синеньких «Золотая осень»

Сообщение Автор
Салат из синеньких "Золотая осень"
03 Авг 2012 0:22

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Салат из синеньких "Золотая осень"

Фото

Фото

Фото

Девочки, мальчики и все остальные! air_kiss Всем доброго здравия и вкусной еды! girl_haha

Сегодня делала один из нескольких моих самых любимых салатов с бакла-ми и овощами (второй по любимости вот этот http://forum.say7.info/topic46134.html Танюша!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ) и решила заодно поделиться им и с вами, вдруг он станет любимым еще для кого-нибудь! Недавно подобный салат выкладывала Татьянка Tata1980, вот ссылочка http://forum.say7.info/post3123944.html#3123944. Но мой отличается, поэтому я решила показать и его. Рецепт был найден в брошюре "Рецепты на бис" несколько лет назад и благополучно прижился и претерпел весомые изменения под наши вкусы.
И сразу хочу попросить!!! Пожалуйста!!! girl_angel Не кидайте в меня камнями, не бейте палками и не судите строго! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Это только первая проба пера, так сказать, по части пошаговых фоторецептов! Embarassed Я первый раз так поизвращалась над собой и бедными продуктами, и кажется это был и последний раз! negative Я окончательно и бесповоротно поняла, что фотографирование не входит в число моих многочисленных талантов negative negative negative negative negative Embarassed ! Не моё оно, не моё!!! Хотя камера на новом телефоне вела себя очень даже прилично!
Ну ладно, хватит жалоб на себя! Перехожу к сути!
Рецепт из разряда "минимум телодвижений", особенно для счастливых обладателей всяческих кухонных девайсов, умеющих резать овощи кружками, кубиками или соломкой. Я все делала ручками и то потратила на сам процесс готовки всего лишь полчаса чистого времени, остальное пошло на скачкИ с телефоном вокруг тазиков и мисочек и мытье рук! Жарить нам предстоит только баклажаны!!! Всё остальное оставим в первозданном виде! Ну или почти в первозданном, Smile все-таки мы их будем кромсать на кусочки wacko1 .
Итак, начнем-с!
Продуктовая корзина для данного рецепта.

2-3 крупных баклажана,
5-6 крупных болгарских перцев,
3-5 крупных крепких помидоров,
2-3 средних луковицы,
головка чеснока (ну или по вкусу и желанию),
по пучку укропа и петрушки,
горький перец по желанию и вкусу,
соль, молотый черный перец опять же по вкусу,
3/4 стакана 5% уксуса (у меня яблочный)
и стакан раст. масла без запаха + еще немного для обжарки баклажанов (у меня ушло чуть меньше половины стакана).
У меня стакан в этот раз 200-граммовый.

Фото

Фото

Это уже похвастушки! И еще немного, если позволите Embarassed
Фото

Во какие монстрики выросли!
Фото

Фото

Эти перчики жили всю зиму у меня на окне и обильно пичкали нас своей остротой, ну и, как видите сами, продолжают это делать и сейчас! Спасибо им за это! air_kiss
А так же в комплект входят
Фото

Фото

Не пугайтесь! Слева в бутылке не пиво! girl_haha girl_haha girl_haha Это всего лишь домашний яблочный уксус, с мУками приготовленный под чутким руководством и пинками под зад от всеми нами любимой Евочки! Евуля!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе огромное, звезда моя! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ну-с, приступим!
По рецепту всё надо резать кольцами и выкладывать слоями, но у меня в этом году все овощи страдают гигантоманией girl_haha , поэтому пришлось резать их соломкой и даже полусоломкой, если вы поняли, о чем я. mocking
Сначала баклажаны вот так
Фото

Чтоб они не темнели, я начинаю их сразу обжаривать в небольшом кол-ве масла небольшими партиями. Солю прямо в казане, у меня они не горчат, поэтому предварительной выдержки в соли не требуют.
Фото

А пока жарятся бак-лы, режу соломкой все остальное.
Перчик
Фото

Помидорки
Фото

Лучек, горький перец, зелень и чесночек
Фото

На фотке горького перца совсем маловато, т.к. основная масса салата делалась не для себя, в свою долю я потом еще перчину добавила, а они у меня ой какие жгучие!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
На последнем фото сверху вы видите "дровишки" от зелени, не спешите кидать их в мусорку! Они нам еще пригодятся и даже очень! Об этом ниже...
А пока... Бак-лы все обжарены, остальное все порезано, осталось найти самый большой тазик в доме и сложить (или покласть? Так никогда,пожалуй, и не пойму, как правильно говорить Smile ) всё это великолепие в него, добавить соли, свежемолотого перчика по желанию,
Фото

перемешать, попробовать на вкус, влить уксус
Фото

масло
Фото

еще разок перемешать как следует, переложить в подходящую тару и подождать как минимум 4-5 часиков! А потом......
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Салат прекрасно хранится в хол-ке до месяца! И по слухам, чем дольше стоит, тем вкуснее становится, но увы.... У меня он дольше пары дней не задерживается, сколько бы я его не делала!


Ну а теперь о "дровах"! Как сказала бы Ева - БОНУС!!! Wink
Фото ужасные, но смысл понятен!
Фото

Фото

"Дровишки" я упаковала в фольгу от шоколадки и отправила в морозилку. Зимой эта "конфетка" (естественно без фантика!!! girl_haha girl_haha girl_haha ) отправится в бульон! Живые витаминки и свежий аромат обеспечены! Ни грамма витаминов в унитаз - наш девиз!!!!
За сим прощаюсь, и не судите строго! Smile Имейте снисхождение к дилетантам Embarassed
 
03 Авг 2012 0:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
sly.ka
Леночка, я первая на твою фкусняшку! Yahoo! Слюни каблуком[URL=http://[censored smayliki]/smilie-72091335.html][/URL] А какие фото исходников! good2 Я очень люблю подобные салатики, а твой еще и остренький. good Забираю в закладочки. Спасибо за чудесный рецептик! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2012 0:37

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Олечка! Rose Rose Rose Заходи, родная! Для тебя лучшая тарелочка! Smile Салатик, и в правду, знатный! Во всяком случае для нас! nyam2 nyam2 nyam2
Keily писал(а):
А какие фото исходников!

Не льсти... Фото - явно не мой конёк, и я это знаю... А исходники и впрям не подкачали в этом году! Прям "чернобыльские" какие-то! girl_haha Никогда раньше таких не было! wacko1
 
03 Авг 2012 0:42

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
sly.ka Ленусик да у тебя талант , мастер класс очень вкусный и доступный и не надо
sly.ka писал(а):
и кажется это был и последний раз!
так что дорогая будем еще ждать твои мастер классы,спасибо good2 Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
03 Авг 2012 1:02

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
sly.ka
Лена, с удовольствием приготовлю такой салатик. Уверена, моей семье он тоже придётся по вкусу!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki
 
03 Авг 2012 1:05

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
elenusca писал(а):
Ленусик да у тебя талант ,

Ой, тезка, не конфузь! Принимаю за комплимент, не за правду Smile . Не вводи в краску, я и так почти рыжая от природы girl_haha .
elenusca писал(а):
так что дорогая будем еще ждать твои мастер классы,спасибо

А вот это точно вряд ли! Я чуть не поседела, пока делала этот пост! А мне седеть еще рааано! Я пока и так неплоха! girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще спасибо, Ленусик, что зашла на огонек. Попробуй как-нибудь салатик, надеюсь, тебе тоже понравится, ты ж тоже из овощной страны, у вас в Молдовии овощи знатные!!! Вы в них толк знаете!
 
03 Авг 2012 1:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка,салатик супер! А фотки просто блеск,такие солнечные! Буду делать!
 
03 Авг 2012 1:24

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Лена, с удовольствием приготовлю такой салатик. Уверена, моей семье он тоже придётся по вкусу!!!!

ООО!!! Опять тёзка! Аленка, я тоже на это надеюсь!!! Wink Потом расскажешь?
,
античная роза писал(а):
еночка,салатик супер! А фотки просто блеск,такие солнечные! Буду делать!

Иришка, свет очей моих!!! Rose Rose Rose Rose Rose Попробуй не отписаться потом! Wink И не надо мне льстить!Не по дружески это! threaten Very Happy Просто телефон хороший, вернее камера на нем!
 
03 Авг 2012 1:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ленуська, а ты таки конкурент Евулику! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Такое красочное изложение процЭсса good2 good2 good2 !!! И не рассказывай, что не умеешь фотографировать, всё на уровне! Wink good2 Вообщем я тебя фалю!!! Wink praising praising praising praising И не вздумай прекратить на этом упражнения с фоторецептами, теперь буду ждать следующий! Wink Drinks or Beer Салатик классный ,делаю приблизительно такой же, у нас он зовётся- "сырая икра" girl_haha Спасибо, птичка, порадовала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2012 1:44

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Натусик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАДА, СОЛНЦЕ МОЁ!!!!!!!!!
graNATKA писал(а):
Ленуська, а ты таки конкурент Евулику!

Ну всем комплиментам комплимент!!!!!! Хоть распечатывай и на стенку вешай!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA писал(а):
Вообщем я тебя фалю!!!

Ну спасиб, родная!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Твоё одобрение дОрого стоит!!!! Ведь мы с тобой одной крови! Wink Лентяйки-рационалистки! Всегда стремимся к облегчению труда girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA писал(а):
И не вздумай прекратить на этом упражнения с фоторецептами, теперь буду ждать следующий!

НЕ-НЕ!!!! С меня хватит и этого! Пока во всяком случае! И так чуть не поседела от напряга!
graNATKA писал(а):
Спасибо, птичка, порадовала!!!

Ну я СТАРАААЛАСЬ!!!!! Wink
 
03 Авг 2012 2:03

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
sly.ka писал(а):
Ведь мы с тобой одной крови! Лентяйки-рационалистки! Всегда стремимся к облегчению труда

Ленуська!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Неееееее!!!! Мы не лентяйки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (хотелось бы верить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ) просто экспериментировать сильно ЛЮ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И таки иногда из этих придумок получается что-то дельное! Но ,к сожалению, ИНОГДА!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
sly.ka писал(а):
А исходники и впрям не подкачали в этом году! Прям "чернобыльские" какие-то! Никогда раньше таких не было!

Во и это подтверждение!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2012 2:15

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ленуська!!!! Неееееее!!!! Мы не лентяйки (хотелось бы верить ) просто экспериментировать сильно ЛЮ И таки иногда из этих придумок получается что-то дельное! Но ,к сожалению, ИНОГДА!!!

ЭЭЭЭХ!!!!! Хотела бы я про себя сказать, что дико работящая... совсем не лентяйка.... и такая вся из себя положительная, непревзойденная хозяйка и прочая, прочая, прочая..... girl_haha girl_haha girl_haha Но увы и ах!!!!!! Я и правда самая что ни на есть лентяйка!!!!!! Меня на выходных надо пинками с кровати согнать (если кто-нибудь рискнет здоровьем Wink girl_haha girl_haha :girl_haha!!!!!!!!!!!: )Потом я пол дня посвящу любимому ноуту.... А к вечеру я начинаю порхать, как стрекоза, от плиты к пылесосу, от него к стиралке... Ну и так далее по кругу... girl_haha Зато с идеями, как быстрее и проще использовать оставшееся время, проблем нет! Сразу всплеск мозгов и извержение вулкана! А там как получится... Wink Жаль, что такие счастливые деньки по части отдыха души и тела случаются крайне редко!
 
03 Авг 2012 2:58

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
sly.ka писал(а):
Сегодня делала один из нескольких моих самых любимых салатов с бакла-ми и овощами

Лена,спасибо,что поделилась с нами замечательным рецептом из баклажан Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мастер-класс очень хороший good good ,молодец.
Обязательно сделаю твой салатик и надо Евочку раскрутить на мастер-класс яблочного уксуса girl_claping girl_claping надеюсь,что она с нами поделится Drinks or Beer friends
 
03 Авг 2012 3:06

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
 
03 Авг 2012 3:20

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Ника, спасибо, что заглянула на огонёк! Rose Надеюсь, тебе тоже понравится салатик. За оценку отдельное спасибо! air_kiss ПРИЯЯЯТНО!!!! Smile
А насчет раскрутить Еву.... Smile Так она меня на мой вопль о помощи в том году послала по этому адресу http://forum.say7.info/topic9396.html, Иннуське Vintage ОСОБОЕ СПАСИБО!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А потом Евулька пинками гнала меня к финишу, как задохлую кобылку! girl_haha girl_haha girl_haha Я сопротивлялась, как ослица, но Евулька ж не отступит, пока своего не добьется! И в результате я ей безмерно благодарна за конечный результат!!!! У меня теперь этого уксуса на весь сезон хватит и пол города еще им пользуется из моих запасов! А сколько дельных советов и консультаций для "особо одаренных" типа меня я получила!!!!! Не счесть!!!!
Так что крути! Не прогадаешь!


Irina Haas Ириша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose

ОООООГОО!!!!!!!!! Ириша!!!!!!!!! У тебя ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ????!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот это да!!!! Ну ты поистине ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Авг 2012 11:44

Распечатать сообщение
Natali69

Наталья

55 лет
Алтай

Natali69Мои рецепты
Леночка, вкусный салатик, а главное, что почти все овощи свежие - витамины!

Леночка, насчет "класть/ложить" тоже когда-то мучилась, а потом где-то услышала: ложить используется всегда с приставкой (положить, сложить, уложить и т.д.), а класть - всегда без приставки (клади, кладу, кладет и т.д.). Надеюсь тебе тоже поможет эта подсказка. Rose
 
03 Авг 2012 13:16

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ленусь, как долго ты не появлялась!И тут с таким потрясным салатиком!!!! good nyam2 nyam2 Ну очень понравился!!!
sly.ka писал(а):
сложить (или покласть? Так никогда,пожалуй, и не пойму, как правильно говорить
Ленусь, в русском языку нет бесприставочного глагола "ЛОЖИТЬ", можно сказать ПОЛОЖИТЬ, СЛОЖИТЬ, УЛОЖИТЬ, так что ты все правильно написала!!! Но и нет глагола "ПОКЛАСТЬ", этот глагол употребляется без приставки "КЛАСТЬ" и все. wacko1 А салатик в закладочки!!!! Yahoo! sharik Romashki
 
03 Авг 2012 14:08

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Natali69 писал(а):
Леночка, вкусный салатик, а главное, что почти все овощи свежие - витамины!

Ага, Наташ, я тоже такие предпочитаю! nyam2 good2 У меня знакомая еще огурцы туда строгает, но мне не понравился такой вариант. Для меня этот набор продуктов самый оптимальный!

корделия писал(а):
Ленусь, как долго ты не появлялась!

Привет, Ленчик! Rose Rose Rose Рада тебя видеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да заработалась совсем, полный цейтнот!!! Но я исправлюсь! Embarassed
корделия писал(а):
И тут с таким потрясным салатиком!!!! Ну очень понравился!!!

И это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, сделаешь и в гости заглянешь! Буду с нетерпением ждать!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Natali69 писал(а):
Леночка, насчет "класть/ложить" тоже когда-то мучилась, а потом где-то услышала: ложить используется всегда с приставкой (положить, сложить, уложить и т.д.), а класть - всегда без приставки (клади, кладу, кладет и т.д.). Надеюсь тебе тоже поможет эта подсказка

корделия писал(а):
Ленусь, в русском языку нет бесприставочного глагола "ЛОЖИТЬ", можно сказать ПОЛОЖИТЬ, СЛОЖИТЬ, УЛОЖИТЬ, так что ты все правильно написала!!! Но и нет глагола "ПОКЛАСТЬ", этот глагол употребляется без приставки "КЛАСТЬ" и все.

Ой, девочки!!! Меня уж учили-учили... А толку ноль! Вроде грамотная женщина, а на этом самом "класть-ложить" ну вот просто ступор нападает! girl_haha girl_haha girl_haha Клинит и ВСЁ ТУТ! Ну ничё, прорвемся! Wink
Девочки, всем-всем-всем!!!!
 
03 Авг 2012 18:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
sly.ka писал(а):
И не надо мне льстить!

Я не льстЮ girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотки правда очень замечательные good2 good2 good2 friends friends friends

А уж какие баклажанчики по форме прикольные, я таких отродясь не видела wacko1 wacko1 wacko1
graNATKA писал(а):
Ленуська, а ты таки конкурент Евулику! Такое красочное изложение процЭсса !!!

Наташенька, полностью с тобой согласна friends friends friends
 
03 Авг 2012 19:19

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Лен, спасибо за вкусненький рецептик! Всё, что с баклажанами - обожаем!!! Забираю без раздумий! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2012 20:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Да Уж... nyam2 nyam2 nyam2
Супер good2 good2 good2
Рецептик забрала,спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2012 21:49

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
sly.ka
Леночка, я к тебе первая с отчётом. Обалденно вкусно. Прекрасная замена привычному овощному салату (помидоры-огурцы).
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
04 Авг 2012 0:13

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
античная роза писал(а):
Фотки правда очень замечательные

Спасибо, родная!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
античная роза писал(а):
А уж какие баклажанчики по форме прикольные, я таких отродясь не видела

Да я сама попутала, когда увидела, ЧТО выросло! wacko1 А ведь на пакете была фотка самых обычных длинненьких баклажанчиков! Я даже струхнула сперва - а можно ли их кушать??? Вдруг больные какие??? prankster2 Rolling Eyes
античная роза писал(а):
Наташенька, полностью с тобой согласна

Ага! Я уже вся изгордилась прям! girl_haha girl_haha girl_haha *ELISHKA*
Элиночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я так рада, что ты заценила рецепт! Теперь не откладывай в долгий ящик! Wink adelja
Аделичка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я рада, что и ты не прошла мимо! Заходи, дорогая, угощайся! nyam2 nyam2 nyam2
ТОЧКА писал(а):
Леночка, я к тебе первая с отчётом.

Ну ты, тёзка, реактивная! girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
ТОЧКА писал(а):
Обалденно вкусно. Прекрасная замена привычному овощному салату (помидоры-огурцы)

Ой, как я рада, что тебе понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какая фотка изумительная!!! good2 good2 good2 good2 good2 Так и хочется с большим черпачком к миске пристроиться! Молодчинка! Шикарно исполнила! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А главное - быстро!!! good2 good2 good2 А ты, я смотрю, тоже не стала напрягаться со слоями да кольцами? Smile Мне тоже такая художественная мешанина нравится больше, как-то аппетитнее, что-ли...вкуснее...
Спасибо, солнышко!!!! Порадовала старушку!!! Wink air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Девочки!!!!!!


 
04 Авг 2012 0:32

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
sly.ka
Леночка, вперемешку салатик веселее выглядит!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
и с нарезкой овощей я дала вольность! но главное, что результат превосходный!!!
а к шашлычкам вообще супер!!!
Спасибо тебе ещё раз за такой замечательный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2012 0:47

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Леночка, вперемешку салатик веселее выглядит!!!

Точно-точно!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Согласна на все 100%!!!
ТОЧКА писал(а):
и с нарезкой овощей я дала вольность!

И это правильный подход! Smile Я тоже постоянно так "вольничаю", не люблю зацикливаться на монотонности.
ТОЧКА писал(а):
но главное, что результат превосходный!!!

а к шашлычкам вообще супер!!!

Ща слюной подавлюсь!!! Я бы шашлычка и без салатика упорола бы блюдо! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha И даже без хлеба и соуса!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе еще тысячу раз! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 1 из 4

Наверх