Салат из синеньких «Золотая осень»

Сообщение Автор
 
13 Июл 2014 19:20

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Лена,спасибо! Получилось вкусненько, ароматненько, яркая палитра цвета и вкуса! girl_bye girl_bye girl_bye Удачи, много солнышка в душе и за окошком!Салатик буду готовить и для гостей, теперь точно знаю, чего сколько и как добавлять, чтобы всем угодить.
 
22 Июл 2014 1:58

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
сегодня сделала первый раз в этом году girl_claping этот салат - нечто!!! good2
 
27 Июл 2014 19:17

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Леночка Rose Спасибо за рецепт! Вкусный салат! good2 Немного доведу по вкусу для моей семьи sharik И тогда обязательно отчитаюсь уже с фото!
 
20 Сен 2014 16:45

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Лена, привет! Rose
Принесла тебе отчет твоего салата в моем исполнении nyam2

Салат понравился всем, носила на работу, ели дома. вкусный очень nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик!!!!!!
 
17 Окт 2014 0:07

Распечатать сообщение
Masiy





MasiyМои рецепты
Девушки, а сколько Вы обычного 9% уксуса добавляете на порцию?
 
18 Окт 2014 20:11

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Masiy писал(а):
Девушки, а сколько Вы обычного 9% уксуса добавляете на порцию?

если еще актуально, то я развожу 9% уксус до 5% (то есть примерно пополам) и отмериваю нужное количество.
 
22 Сен 2015 16:11

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Салат -БОМБА!!! Необыкновенно вкусный и ароматный. Спасибо большущее за рецепт! girl_in_love
 
16 Фев 2017 15:37

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Очень вкусный салат!
 
06 Сен 2017 22:55

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
sly.ka писал(а):
Салат из синеньких "Золотая осень"

Леночка, спасибо за салат! Несмотря на то, что овощи покупные, снятые совсем зелеными (других на наш север не привозят), салат ну очень вкусный!
Давно никого здесь не было. Просматривала рецепты заготовок из синеньких, искала что-нибудь интересное, наткнулась на Ваш. Естественно сразу сделала и буду делать еще и еще. А, поскольку, он может долго стоять в холодильнике, сделаю и впрок тоже.

Но! Мне не хватило зелени, добавляла, получилось в два раза больше, чем по рецепту. Положила немного зелени сельдерея, для любителей можно положить черешки. Следующий раз положу дополнительно эстрагон (тархун) и базилик.
Масло взяла ароматное с запахом. Может даже синенькие на нем буду обжаривать.
Лук предварительно замариную. Я в такие салаты лук всегда мариную, а так мне не хватило в луке кислинки. Мне очень понравился лук по рецепту Наташи - MN2012 http://forum.say7.info/topic88712.html
Соль в салат с помидорами у нас каждый кладет прямо в тарелку. Иначе они раскисают и вкус теряется. Леночка, может поэтому Вам не нравится постоявший салат? Я тоже не люблю такие помидоры. А так он простоял сутки в холодильнике и ничего не изменилось.

Леночка, хорошо бы перенести рецепт в закуски. Как уже писали выше, отзывов было бы больше, но дело даже не в этом - его увидело бы большее число наших кулинаров! А то обидно, вкусный салат на сейчас и в заготовках его мало кто видит!
Еще раз спасибо. Рецепт в закладках, на компьютере и в бумажном варианте. Теперь точно никуда не денется!
Страница 4 из 4

Наверх