Творожные рогалики - любимое лакомство

Сообщение Автор
 
06 Мар 2015 18:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
tsveto4ek писал(а):
Светлана, спасибо огромное за рецепт!!!

Оленька, на здоровье! Rose
tsveto4ek писал(а):
Мама часто мне в детстве пекла, а потом рецепт где-то затерялся и вот она мне ваш рецепт дала, говорит, вроде такой же. Так я как напекла...мы все выходные объедались! Вкус детства! Муж в восторге!

Я очень рада, что рогалики понравились. Готовь на здоровье! friends С ананасом не пробовала, но думаю, что очень вкусно получилось nyam2
Олеся Р. писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Просто готовится и главное очень вкусно! Уже стал одним из любимых рецептов.

Олеся, спасибо за теплый отзыв! Очень рада, что рецепт понравился friends sharik
 
11 Июл 2015 17:26

Распечатать сообщение
Marishek

Марина

34 года
Ступино

MarishekМои рецепты
Рогалики бесподобны!!!! Делаю несколько раз в неделю good2 good2 good2
 
13 Июл 2015 13:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Marishek писал(а):
Рогалики бесподобны!!!! Делаю несколько раз в неделю

sharik girl_in_love sharik
 
19 Июл 2015 14:01

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Светлана, огромное спасибо за выложенный рецепт! Готовила "пустышки" младшему, а всем остальным домашним с изюмом и с шоколадом. Вкус бесподобный, и готовится легко good good2 good2 good
 
11 Авг 2015 1:20

Распечатать сообщение
kukla7385

Екатерина

34 года
Украина

kukla7385Мои рецепты
очень вкусные! делала с яблочком и корицей!))) nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Янв 2016 22:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светлана, привет, вот я начинаю марафон твоих детских рецептов в этом году:
Фото

На конкурс красоты они не пойдут, но очень вкусно, делала с белевским мармеладом, дочка ела с удовольствием morning1
А вот и киселик наш:
Фото
 
08 Янв 2016 0:04

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала уже несколько раз. Улетают моментально.
Фото
Вопрос по рогаликам творожным
17 Янв 2016 18:41

Распечатать сообщение
VikaViktoria

Виктория

49 лет
Печоры Псковские

VikaViktoriaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Мармелад единственный не растекается. Пробовала с джемом - не то... А мармелад покупаю только такой. Он с натуральным составом... girl_in_love И дешево и сердито, как говорится...
Спасибо за симпатяшки, Оль sharik air_kiss praising

Здравствуйте, ув.Света и все участники данного форума. У меня наконец-то появилась духовка, поэтому хочется всяких вкусняшек испеченных. Очень нужен дельный совет по теоретической части. Делала похожие рогалики по рецепту из интернета, получилось нечто резинообразное, была расстроена, не думала, что не справлюсь с таким простым блюдом. От Вашего рецепта было отличие- в тесто нужно было добавить 2 яйца. Это они так повлияли на результат? Опытные хозяйки, вот вопрос: что дают яйца тесту? В какое тесто они требуются и делают его вкуснее, а в какое наоборот лучше яйца не класть? Опятным путем я уже выяснила, что в тесто песочное яйца не нужно класть ни под каким соусом (либо только желтки) - тогда получается рассыпчатое тающее во рту вкуснотище. И ещё вопрос- что это за мармелад Вы в качестве начинки использовали? Он продается в обычных магазинах? Спасибо заранее за ответ! Rose

Про мармелад прочитала тут же в предыдущих сообщениях!
 
22 Фев 2016 23:48

Распечатать сообщение
ЛенаНо

Елена

65 лет
Спб

ЛенаНоМои рецепты
Светочка, а у меня творожные рогалики почему-то не получились. Песок расстаял и вытек, а рогалики не поднялись. Как ты думаешь, в чем дело?
 
02 Ноя 2016 3:06

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
* Светлана *
Я давний поклонник ваших рецептов. Эти рогалики действительно лакомство. Я очень люблю творожную выпечку, перепекла действительно много рецептов творожного печенья, но пропорции в этом рецепте - идеальны!!! Буду печь еще много много раз! Огромное спасибо за рецепт!!!
 
12 Дек 2016 20:50

Распечатать сообщение
Элечка 35

Элечка 35




Элечка 35Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт.В холодильнике лежал творог, я забила в поисковике и из 6 стр ваш мне приглянулся.Приехала мама, я выложила творог масло и оставила на столе. Позже все сделала как указано.Добавила и разрых и соду гашен.Муки ушло 1,5 стакана.Творог был 5% из ВкусВиллы. Потом увидела что то одно надо было.Мармелада дома не было, были конфеты пчелка, положила по половинке и др. начинка яблочко дольками. Обалденно. Еще раз спасибо огромное за рецепт. Выпекала при 200 гр. Очень вкусные получились.
 
14 Дек 2016 2:29

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Светлана, принимай и мои рогалики! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-875461287.html][/URL]
Фото

Начинка слива в шоколаде. Получились вкусные. nyam2 good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2017 3:37

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Драгоценная Светлана, приготовила сегодня Ваши рогалики в первый раз - раньше всё соблазнялась другими рецептами из творога Embarassed . Вы не поверите - никогда ещё моя выпечка не "улетала" так быстро! Супруг настойчиво просит повторение банкета. Теперь приготовлю двойную порцию, а то мы не наелись ) Спасибо Вам тысячу раз!!! heart
 
03 Май 2017 23:00

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Света, спасибо за чудесные рогалики (у меня с цукатами!)🥐 Romashki Нам понравились! Муки ушло 1,5 стакана, можно было и больше добавить, наверное поэтому они у меня форму слегка потеряли Wink зато на вкус, ммммм girl_in_love

Фото
 
21 Май 2017 11:35

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
* Светлана *
Светлана. а если печенье сделать ни в виде рогаликов. а просто вырезать разные фигурки. получится ни то, наеврное суховато? Сыну купили формочки звездные войны. хочет из них печение делать
 
21 Май 2017 16:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Девочки, спасибо всем за ваши отзывы и отчеты! Простите, что не могу сразу и всем ответить. Но я всегда с вами girl_in_love


Женечка* писал(а):
Светлана. а если печенье сделать ни в виде рогаликов. а просто вырезать разные фигурки. получится ни то, наеврное суховато? Сыну купили формочки звездные войны. хочет из них печение делать

Евгения, думаю, что можно, но сама не пробовала. Чтобы не получились сухими, их не надо передерживать в духовке и можно попробовать сделать толщину пласта чуть толще. Удачи в приготовлении! Rose
 
28 Май 2017 12:41

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Спасибо за быстрый ответ, сделали в виде рогаликов с повидлом и в виде печенюшек, сыну печенье больше понравилось, ну это потому что он сам формочками делал), сегодня будем печь для садика Congratulate и так и так получилось вкусно, спасибо
 
11 Фев 2018 16:07

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Светлана! Готовила Ваши чудесные рогалики уже не раз и не два) Вот, на днях снова угощались. И я пришла к Вам с благодарностью! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!

 
31 Май 2018 23:11

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

49 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Делаю эти чудесные рогалики не в первый раз.Всегда получаются воздушные,нежные.Добавляю 2,5 стакана муки.И при раскатке ещё немного муки подсыпаю .Начинки делаю разные:с джемом,с мармеладом,с долькой яблока,просто пустышки(с сахаром) и даже с сыром(сахар при этом вообще не сыплю и не обваливаю),присыпая кунжутом.Очень вкусно!!!Большое спасибо,Светлана!!! wacko1 good Rose
 
25 Окт 2018 0:04

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
ммм вкусненько.Ровно два стакана муки ушло,масла чуть меньше положила,творожок домашний.
 
31 Мар 2019 21:43

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
* Светлана *Светлана, спасибо за рецепт!
Прекрасный простой рецепт, отличное тесто good2
аромат творожный на всю квартиру girl_claping wacko1 Yahoo!
я еще ванилина добавила nyam2
буду печь еще! girl_in_love


sharik Yahoo! Romashki
 
19 Апр 2019 3:50

Распечатать сообщение
LenaInteres

Лена

37 лет
Москва

LenaInteresМои рецепты
А если творог заменить чем-то - получится?
 
21 Апр 2019 19:19

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
* Светлана *
пекла еще раз эти замечательные рогалики! они супер! Yahoo!
спасибо!!! sharik Romashki
 
14 Окт 2019 15:34

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Светлана, спасибо Romashki Romashki Romashki за столь удачное творожное тесто good Творог в выпечке люблю, но результатом не всегда бываю довольна Embarassed Ваши рогалики получились очень удачные, хрустящие , в меру сладкие, с едва уловимой творожной кислинкой nyam2 girl_claping Буду пользоваться рецептом обязательно, тем более большой выбор начинок к ним Yahoo!
Фото
 
24 Окт 2019 0:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Делали сегодня, начинка - домашний джем из черной малины, дочка кушает - это самый главный результат. Очень вкусные! Спасибо!
Страница 6 из 7

Наверх