Рассольно-овсяное печенье «Сиротское»

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2019 0:26

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Натали, спасибо! Rose
Фото
girl_in_love Верх забыла посыпать, духовка верх не хочет румянить, поэтому в этот раз переворачивала и подрумянивала .wacko1 give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2019 1:30

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555



Ой, неужели опять печеньеце принесла? Спасибо тебе, дорогая.

 
21 Ноя 2019 19:05

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наталья! Rose Спасибо, пеку)))!!! good2 good2 good2
Фото
girl_in_love Только в этот раз они у меня сильно расплылись. Embarassed sharik Так как каждый раз задумываюсь стакан 200мл или все-таки 250мл жидкости наливать?: wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2019 12:45

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Постоянному пользоватедю сиротских печенюшек



МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Так как каждый раз задумываюсь стакан 200мл или все-таки 250мл жидкости наливать?:


Маринка- Мандаринка, я думаю, что каким бы ты стаканом не пользовалась, другие компоненты теста этих печенек ты тоже измеряешь этим же стаканом. Наверное, консистенция во многом зависит от муки, которая бывает разной. Думаю, что если добавить лишних пару ложек муки или овсянных хлопьев не навредят печенюшкам. Надеюсь, что печенье из-за того, что оно расплылось, не пропало и было съедено.

 
01 Мар 2020 2:21

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Наташа, мы верные поклонники твоего печенья girl_haha Спасибо Romashki Romashki Romashki Фотографировала прямо с пылу с жару на коврике для выпечки Embarassed
Фото


Вы с Мариной выше обсуждали густоту теста, я тоже порой добавляю пару ложек муки, но главное не переусердствовать, иначе печенье получается грубоватым, был у меня такой неудачный опыт. Пусть не столь идеальной формы,но зато нежное получается Wink
 
02 Мар 2020 4:04

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
НеБелоручка
Ну, у тебя, Лена, прямо марш-бросок по моим быстро-простеньким рецептам. Мне это льстит.
НеБелоручка писал(а):
Фотографировала прямо с пылу с жару на коврике для выпечки

Очень аппетитные печенюшки, особенно, если знаешь их вкус.
НеБелоручка писал(а):
но главное не переусердствовать,
Пусть не столь идеальной формы,но зато нежное получается

Я с тобой согласна, Лена.
НеБелоручка писал(а):
Наташа, мы верные поклонники твоего печенья

Лена, это тебе, как верной поклоннице сиротского печенья.

 
02 Ноя 2020 1:26

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Наташа, съели первую банку помидоров и быстрее печь твоё печенье girl_haha Впервые делала с мукой 1 сорта, тесто получилось чуть гуще, самое оно good Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Фотографировала вечером, фото немного размыто Embarassed , а утром уже ничего не осталось girl_haha dance2
Фото
 
02 Ноя 2020 3:55

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Видимо, сезон Сиротского печенья уже начался. И открыла этот сезон ты, Лена. С почином тебя. Пора и мне доставать рассол. Не подумайте чего плохого - сугубо только на печенье.
Махито по-русски

Фото
 
06 Дек 2020 10:48

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Я опоздала с открытием сезонаsharik , исправляюсь. Smile Спасибо, Наташа, готовлю. good2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki
 
06 Дек 2020 17:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Сегодня с утречка с тарелочкой сиротских печенек и чашечкой кофе сунусь к компу погулять по интернету. А тут меня ждёт сюрпрайз - Маринка- Мандаринка с ландариками. Чин-чин, Маринка, с печенюшками

Фото
 
30 Апр 2021 21:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Классный рецептик!!!! good good good Спасибо огромное, Наташенька, за вкусное и бюджетное печеньице! Rose Rose Rose Нам понравилось! nyam2 nyam2 nyam2

 
01 Май 2021 19:28

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Малгося писал(а):
Нам понравилось!

И мне, Малгося, понравился твой отзыв и, как всегда, красивый и аппетитный фотоотчёт.
С праздником тебя и твою семью.

 
18 Дек 2023 8:06

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наталья! Rose Готовлю! wacko1 Спасибо! good
Фото
nyam2 В этот раз слегка пересушила Embarassed , но детям так понравилось еще больше! Yahoo!
 
22 Дек 2023 3:17

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
В этот раз слегка пересушила Embarassed , но детям так понравилось еще больше! Yahoo!

Упс! А я совсем забыла про эти печенюшки. Нет, рассол я не выкидываю, но мудрю что-то другое с ним. Благодарю, Маринка, что напомнила о них и за ласкающий мои глаза фотоотчет вкусного печенья.

Фото
Страница 2 из 2

Наверх