Творожный кекс ( аналог кулича на Пасху )

Сообщение Автор
 
23 Окт 2020 18:14

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Делала кексы неоднократно, но специальные формы купила только недавно. Теперь можно и фотоотчет добавить.

Фото


Фото


Это фото не очень - на смарт делала, но зато прямо из духовки.

Фото


Светлана, спасибо за чудесный рецепт!
 
22 Май 2021 11:46

Распечатать сообщение
Alliisha

Алина


харьков

AlliishaМои рецепты
Сделала вчера кекс по вашему рецепту.Творог был хороший, жирный домашний. Кекс получился не сухим, как сдобная булка, а каким то другим, обьяснить не могу. )
Добавила мороженые вишни. Пекла в форме 28 см. Поднялся хорошо.
Нам понравился кекс. nyam2 Спасибо! Rose
 
08 Июн 2022 17:36

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
* Светлана *, такой хороший рецепт, творожные кексы по нему часто пеку. Мягкие, сочные получаются.
Фото

Фото

В этот раз без всяких наполнителей (племянник не любит), всё равно вкусно. Глазурь самая простая - сахарная пудра с молоком.
Спасибо за рецепт Romashki
 
02 Май 2024 12:26

Распечатать сообщение
Лютик2

Лариса

54 года
Моск.обл.

Лютик2Мои рецепты
Накануне светлого праздника хочу поднять рецепт этого кулича! Рецепт замечательный, получится даже у неопытных хозяек. Как нашла его на сайте, так и не изменяю этому рецепту уже много лет. Продуктов немного, но вкус получается изумительный. Очень рекомендую попробовать. Кто пробовал, все без исключения просят рецепт, готовится очень быстро, огромное спасибо хозяйке этого рецепта! girl_haha
 
05 Май 2024 12:48

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Лютик2

Рецепт действительно отличный. Много лет в закладках и готовлю по нему, т. к. на хорошее, сдобное тесто времени нет. А творожные кексы совсем не уступают дрожжевым куличам. В этом году такие.

Фото


Фото


Фото
Страница 3 из 3

Наверх