Горчица «Убойнейшая» - самый наипростейший способ!!!

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2011 22:22

Распечатать сообщение
Дунюсик

Галина


Чудово

ДунюсикМои рецепты
спасибо слов нет одно только это равносильно извержению вулкана wacko1 wacko1
 
20 Ноя 2011 22:44

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Галочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ты меня очень порадовала своим восторгом! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно! sharik sharik sharik
 
29 Ноя 2011 2:27

Распечатать сообщение
Cashmere

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

CashmereМои рецепты
Загорелась желанием сделать горчичку Wink Муж мой обожает все супер-острое и жгуче-ядреное wacko1 Жаль, минералки дома не оказалось, завтра куплю и сделаю! Леночка, спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2011 2:53

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Попробуй, Ольчик, думаю - муж заценит! Wink nyam2 good Мои домашние и гости постоянно из себя драконов изображают, когда ее едят mad mad mad mocking mocking mocking Буду ждать отзывов! Embarassed
Спасибо, что заглянула air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2011 3:05

Распечатать сообщение
Cashmere

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

CashmereМои рецепты
я с отчетиком вернусь ))))))))))))))
 
29 Ноя 2011 3:20

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Буду ждаааать!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Wink
 
01 Дек 2011 1:05

Распечатать сообщение
Cashmere

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

CashmereМои рецепты
Лена, я сделала ее!!! Фотки нет, но есть отзыв мужа - суперррр good2 good2 good2 Сказал, больше магазинную не берем))
У меня слезу вышибло, а он на хлеб намазал и трескал wacko1

спасибо за рецептик огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

п.с. Делала на Нарзане Smile
 
02 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Cashmere писал(а):
Лена, я сделала ее!!! Фотки нет, но есть отзыв мужа - суперррр Сказал, больше магазинную не берем))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!! ЗдОрово, что понравилось!!!! И мужу угодила good Теперь и правда в магаз бегать незачем, разве что за сухой Wink .
Cashmere писал(а):
У меня слезу вышибло, а он на хлеб намазал и трескал

Confused Confused Confused Confused Confused Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked СИЛЁН МУЖИК!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе, солнышко, за отзыв!!! Это тебе, твоим очаровательным ямочкам, ну и, конечно, мужу за похвалу!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Фото
 
25 Дек 2011 3:26

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
New Year Tree New Year Go
 
25 Дек 2011 4:07

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
natalia52
New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Hi New Year Go New Year Tree И тебя, Наташенька, с вашим Рождеством и нашим общим Новым годом!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Дек 2011 1:40

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Леночка,приготовила горчицу.Порошок был уже давно открыт,решила,что будет не очень крепкой.Какая ж я была наивной!Мама дорогая,убойная!Жгучая!Спасибо тебе и той женщине,от которой ты случайно услышала рецепт.Кстати,мы земляки,в Германию приехали из Белореченска,Краснодарского края.
 
28 Дек 2011 3:17

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
natalia52 писал(а):
Леночка,приготовила горчицу.Порошок был уже давно открыт,решила,что будет не очень крепкой.Какая ж я была наивной!Мама дорогая,убойная!Жгучая!

ВАААААУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натусик!!!!! Ты меня просто окрылила!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это же просто СУПЕР-ОЦЕНКА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, твой муж - наш родной советский??? Не бюргер немецкий? Embarassed Для них НАША родная жгучка - это смерть!!!! Знаю по своим родичам из Неметчины, как я их называю(без обид!!!!!! Но с любовью!!!!! Wink )
natalia52 писал(а):
Спасибо тебе и той женщине,от которой ты случайно услышала рецепт.

Принимается! air_kiss А той бабульке я СТОЛЬКО ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ пожелала уже от себя и от всех, кто оценил этот способ приготовления, что она лет 500 как минимум проживет в бодрячке, чего я ей и желаю!!!!!
natalia52 писал(а):
.Кстати,мы земляки,в Германию приехали из Белореченска,Краснодарского края.

Тем более приятно!!!!! Почти соседи были!!!!!! air_kiss ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
С наступающими и прошедшими(для вас)!!!!air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Дек 2011 3:45

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
New Year Hi Мой муж -наш родной,советской закваски.Я здесь сколько раз покупала горчицу,чтоб на ней не было написано,она не жгучая,на горчицу непохожа.Кстати,из этого порошка,когда он был ещё свежий,делала из рассола помидорного.Вкусная была горчица,но не такая жгучая,как твоя.А я сдуру две баночки сделала.Интересно,когда же мы её теперь съедим?
 
28 Дек 2011 4:07

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Unknown Unknown Unknown Привыкли там небось к "беспонтовке", как ее называет мой приятель.
А вот я вашу очееень люблю!!!! Воспоминания детства! cray cray cray Особенно вкупе с сосисками!!!! С уличных лотков nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 НИЧЕГО ВКУСНЕЙ ИЗ ДЕТСТВА НЕ ПОМНЮ!!!!! И еще мороженое в ракушках!!!!!!!!!! Вафельных... cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
 
28 Дек 2011 15:55

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Немцы очень любят эти сосиски.У нас напротив дом и когда гости к ним приходят,у них на столе салат и сосиски жарят.Но я тоже люблю сосиски. wacko1
 
28 Дек 2011 16:33

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
natalia52
ЭЭЭХ!!! Растравила душу ты мне, дорогая!!! wacko1 wacko1 wacko1 Я б сейчас Родину бы продала за пару бутеров с той сосиской и горчицей!!! Wink
 
28 Дек 2011 17:06

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Странно,то что ты ел в детстве и тебе нравилось,кажется таким вкусным,а попробуеш это через много лет и вот что-то уже не то.Также и во всём.Я в детстве очень любила фильмы смотреть и могла неделю под впечатлением какого-либо фильма быть.А смотрела эти фильмы уже взрослой и не могла понять,почему мне так нравился этот фильм в детстве?
 
28 Дек 2011 18:02

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
natalia52
Очень даже может быть!!! Но помечтать-то можно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Скорее всего, что и сосиски уже не те, и горчица уже такая невкусная, а ведь хочется именно того вкуса, из детства!!!!
 
28 Дек 2011 18:15

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Ну Ленуся,начали с горчицы,а закончили мечтами.Мечтать не вредно,а даже полезно! friends
 
19 Фев 2012 13:41

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
sly.ka
Леночка! Большое спасибо за такой простой и одновременно фантастический рецепт Romashki Обязательно, при случае воспроизведу сиё творение. Тем более, что горчичка всегда под рукой в качестве средства для мытья посуды girl_in_love
Но у меня вот с "на глаз" вечно косяки получаются, Леночка и Девочки, может подскажите хотя бы приблизительные пропорции? Может хотя бы сколько чайных ложек горчицы с горкой или без, а уж минералкой до блинного теста я надеюсь разведу и не накосячу girl_haha Такая я вот дотошная, блины сто лет пеку, а все равно муку на весах взвешиваю и молоко в мерной кружке отмеряю sharik
 
28 Фев 2012 22:43

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Привет,тезка!Давно искала ядреную!И вот наконец то... Congratulate буду делать
Rose
 
02 Мар 2012 15:18

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Леночка! Большое спасибо за такой простой и одновременно фантастический рецепт

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose
МАСЯ писал(а):
Обязательно, при случае воспроизведу сиё творение. Тем более, что горчичка всегда под рукой в качестве средства для мытья посуды

Тогда тебе сам Бог велел попробовать Wink girl_haha
МАСЯ писал(а):
Леночка и Девочки, может подскажите хотя бы приблизительные пропорции? Может хотя бы сколько чайных ложек горчицы с горкой или без, а уж минералкой до блинного теста я надеюсь разведу и не накосячу

А вот тут ты меня поставила в тупик! wacko1 Я не поняла, про какие пропорции ты говоришь. Тут все зависит от того, какое кол-во горчицы ты хочешь иметь на выходе... Попробуй для начала стол. ложку с горкой порошка и чайную ложку сахара (если не хочешь сладкую, то без горки), ну и щепотку соли. А вот с минералкой уже сама разберешься, может стакан, может больше или меньше. Но тут все зависит от самого порошка. На выходе получится около стандартной баночки горчицы. Больше ничем помочь не могу unknown , извиняй! Smile
Спасибо, что заметила рецептик и извини, что не сразу ответила, была вне доступа. Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, сделаешь и напишешь о результате. Embarassed
Митинка писал(а):
Привет,тезка!

И Вам приветик! Romashki
Митинка писал(а):
Давно искала ядреную!И вот наконец то..

Ага, она такая! Слезовышибающая! wacko1 wacko1 wacko1
Митинка писал(а):
буду делать

Буду ждать впечатлений! Wink
Девочки!!!
 
26 Сен 2012 20:01

Распечатать сообщение
Natalia_87

Наташа

36 лет
Deutschland,Bayern,Amberg

Natalia_87Мои рецепты
а в каких пропорциях ?
 
09 Окт 2012 11:43

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Несу огромную спасибу pooh_honey от моего мужа. Сама горчицу
не ем , но после того как сделю обычно нюхаю, вот и эту нюхнула wacko1 с дуру
 
16 Окт 2012 20:02

Распечатать сообщение
LianaM

Лиана

41 год
Россия

LianaMМои рецепты
спасибочки)
Страница 4 из 6

Наверх