Пирожки киселёвские с капустой

Сообщение Автор
 
28 Сен 2011 14:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, а я к тебе с пирожками и большущей благодарностью Romashki Romashki Romashki Испекла я их на прошлой неделе, очень уж понравился рецепт, да и люблю больше всего выпечку именно с капустой nyam2 Так мне понравилось работать с этим тестом - быстро, не хлопотно - что рецепт уже мысленно записала в "любимчики" Smile Smile Smile Угощайся, пожалуйста, пирожками - получилось ну очень вкусно! good2

Фото


Фото


И, кстати, на заметку для тех, кто еще захочет приготовить: пирожков получается многооооооооо Yahoo!
Леночка, спасибо!!!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-671035527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-671035527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-671035527.html][/URL]
 
28 Сен 2011 18:43

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Bastilda писал(а):
Угощайся, пожалуйста, пирожками - получилось ну очень вкусно!

ЯНОЧКА!!! Yahoo! Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ТАКОЙ АВТОРИТЕТНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ КУЛИНАРОЧКЕ ПОНРАВИЛСЯ РЕЦЕПТ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИИИИИИИБО!!!! dance2 Yahoo! ПИРОЖОЧКИ ОБАЛДЕННЫЕ!!!! nyam2 good2 good УРААААААА!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Romashki
 
29 Сен 2011 14:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, привет!!! Smile Скажу сразу, что мне безумно приятно, что ты так тепло приняла мои, точнее, твои пирожки girl_in_love Повторюсь: я была в восторге от самого теста, и на следующий день, что немаловажно, пирожочки были мягкими, я даже не разогревала их good2
Насчет авторитетной и талантливой - Леночка, слышать, конечно же, ой, как приятно, просто греет душу такая похвала, но: я далеко не так талантлива girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Это чистая правда и без кокетства girl_blush Спасибо тебе огромное - я скоро еще приду! girl_bye give_heart
 
29 Сен 2011 17:18

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Bastilda писал(а):
в восторге от самого теста, и на следующий день, что немаловажно, пирожочки были мягкими, я даже не разогревала их
Да, Яночка, так и есть, именно поэтому я очень люблю это тесто! nyam2 Спасибо тебе, дорогая!!! friends
Bastilda писал(а):
авторитетной и талантливой
Я это и вижу, и чувствую, и готовлю по твоим рецептам - все это дает мне радостное право быть в этом уверенной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki sharik
Bastilda писал(а):
чистая правда и без кокетства
А талантливые люди всегда скромны! Romashki
Bastilda писал(а):
я скоро еще приду!

УРА!!!! Yahoo! ЖДУ В ГОСТИ!!!!! Drinks or Beer
 
30 Сен 2011 0:01

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ленусик ,сегодня решила попробовать пирожки по твоему рецепту и как всегда осталась довольна! Спасибо тебе за такие чудесные пирожки! good2 good2 good2 Тесто классное,пирожки пушистые и очень, очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото



 
30 Сен 2011 0:32

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Semolinka писал(а):
сегодня решила попробовать пирожки по твоему рецепту и как всегда осталась довольна! Спасибо тебе за такие чудесные пирожки! Тесто классное,пирожки пушистые и очень, очень вкусные!!!

АААААААА!!!! Yahoo! Викуся!!!!! Yahoo! Каких красотунов мне принеслаааааа!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, дорогая, радуешь меня каааак сильно!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
30 Сен 2011 0:45

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
корделия Rose
Леночка спасибо тебе за твои замечательные рецепты air_kiss и этот забираю с удовольствием girl_claping
 
30 Сен 2011 17:53

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо тебе за твои замечательные рецепты и этот забираю с удовольствием

Аллочка, я очень буду рада, если рецептики пригодятся!!!! Yahoo! dance2 Пользуйся с удовольствием!!! Wink sharik Romashki
 
18 Окт 2011 13:28

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
корделия писал(а):
Пирожков получается много, поэтому можно делать полнормы.

Может и много, но не для моего семейства... Wink Так что поджидай и от нашего столика - вашему: по выходным у нас дома выпечка обязательна, иначе домашние мои чувствуют себя обделёнными. В этот раз думаю приготовить твои пирожки. Тем более, что муж с дочкой тут в магазине пожадничали, да кааак купили КВАШЕНОЙ капустки, аж два литра wacko1 . Погода тёплая пока, домашней ещё долго ждать, вот они и размахнулись. Я её потушу с луком, и напеку, мы такие тоже очень любим.
 
21 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
мы такие тоже очень любим.

Аленушка, как мне приятно, что пирожочки понравились (пока только рецепт)!!!! Yahoo! Может быть, когда пожаришь, тоже понравятся!!! Romashki Угощайся!!!! Wink Romashki sharik
 
22 Окт 2011 14:37

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лена, а я и позабыла оттчитаться , извени, praising praising praising
и фотать нечего было, умяли nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
спасибо, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
24 Окт 2011 19:09

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
katinka писал(а):
Лена, а я и позабыла оттчитаться , извени,
и фотать нечего было, умяли
спасибо, дорогая
Катюш, фото не главное, главное, что пирожочки замечательные!!! nyam2 good2 Спасибо за очень теплые слова!!! friends Romashki sharik
 
02 Ноя 2011 14:42

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лена, тесто мне очень понравилось!!! good good good Я тесто делаю всегда на треть с ржаной мукой, поэтому они выглядят немного загорелыми beach , но тут все как в кино - "...Почему же крашена, это мой природный цвет?!"
Обычно с ржаной мукой тесто немного липкое, но не в этот раз Yahoo! , так что рецепт пошёл в мою постоянную копилочку! С учётом того, что готовила обед в состоянии страшенного цейтнота, испытала чувство "полнохо и хлубокохо удовлетворения", как от самого процесса, так и от результата dance3 ...
Пирожками непременно угощу, нафотографировала, только чуть позже, сейчас я очень спешу, убегаю, убегаю, убегаю girl_bye !

06.11.2011
Ох, Лена, подсели мы на эти пирожки nyam1 ! Я теста-то всю норму приготовила, оно у меня в первый день осталось, где-то половина. Я его в кулёк и в холодильник. На другой день лепила и жарила уже к ужину - тесто ничуть не хуже, чем только замешанное, пирожки вышли чудесные. На сей раз, как и обещала - с тушёной квашеной капустой, вообще очуметь, какие вкусные получились эти пирожки, это НЕЧТО!!! Yahoo! Ну конечно, ржаная-то мука все свои "изюминки" и "букеты" за сутки раскрыла, а с квашеной-то капусткой пирожки из полуржаного теста вообще хоть на царский стол подавай king2 - так они подружились...
Но теста получилось так много, что и тут начинка успела закончится раньше. Поэтому я остатки раскатала пухленьким пластом, вырезала лепёшки и дожарила лепёшками. Мммммм.... Лена, какие лепёшечки получились - пышные и ноздреватые. С малиной и йогуртом - ну просто не оторваться было! Я их пекла на сливочном масле, а не на растительном, так они получились такими кружавчатыми и нежными, просто все насквозь пропитанные, как бабушка мне делала good2 !
 
08 Ноя 2011 1:04

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
подсели мы на эти пирожки

Как я радаааааа!!!!! Yahoo!
alena-solena писал(а):
пирожки вышли чудесные.
В этом мы с тобой солидарны, я тоже это тесто обожаю за длительность "лежания" Wink
alena-solena писал(а):
раскатала пухленьким пластом, вырезала лепёшки и дожарила лепёшками. Мммммм....
И тут мы с тобой заодно!!!! friends Угощайся, дорогая!!!! sharik Romashki Ты не представляешь, как приятно читать твои слова!!!! praising
 
08 Ноя 2011 21:51

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Итак, приступаю к демонстрации моделей! Первым на подиуме появляется... на подиуме появляется... ну конечно же тесто! Показать хочу структуру и "цвет загара", т.к. возможно не я одна интересуюсь смешанной мукой. Тесто на треть ржаное, видно что оно чуть липкое:
Фото

Но несмотря на некоторую липкость - оно замечательно раскатывается, формируется, защипывается, в общем - одна радость хозяйке, когда такое тесто!
И вот они - герои дня,о которых невозможно молчать!
Фото

Но кто же были они - эти таинственные незнакомцы? А вот и ответ:
Пирррожки с Карррртошкой, модель номер один:
Фото

Пирррожки с Кааапустой, модель номер два:
Фото

Пирррожки Творррожные с Макооом, третьим номером:
Фото

Ну и в завершение сегодняшнего показа появились Леээпёшки, вместе с бонусом - из Протёртой Малины и Натурального Йогурта
Фото

Пробуй, Леночка, все, какие на тебя смотрят!
 
08 Ноя 2011 22:23

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Аленка, ну ты даешь!!!! Wink Я балдею просто от твоего остроумия!!!! good2 Читаю и дивлюсь речевым оборотам прикольным, не говоря уже о креативности сюжета "А-ля пирожковый подиум!!!! good Пирожочки потрясные!!! nyam2 good good2 Аппетитные до умопомрачения!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, дорогая!!!! friends Настроение втрое поднялось!!!! praising friends Drinks or Beer
 
08 Ноя 2011 22:32

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
корделия писал(а):
Настроение втрое поднялось!
И у меня, тоже, благодаря тебе friends Drinks or Beer heart ! А то сегодня у меня инет срывается постоянно, причём у меня аааднооой girl_cray (все мои на другом провайдере, и никто-то меня несчастную к себе за компутик не пускаааает girl_cray3 ).
Ну вроде сейчас пошлО Yahoo! . Вот решила я СПАСИБО всем сказать, кто порадовал мою семью вкусняшками за истекшую неделю, а тут такой облом unknown
 
10 Ноя 2011 22:04

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
а тут такой облом
Я тоже недели две не могла на сайт попасть, тоже глючило вовсю:то скорости нет вообще, то сообщения не отправляются! Embarassed Прямо до слез было обидно!не хочется выпадать из общего тонуса! Wink спасибо, ласточка, что забегаешь и радуешь, заряжаешь позитивом!!!
sharik Romashki sharik Romashki
 
14 Фев 2015 22:42

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Начинка мамина, фирменная. Я не умею вкусно тушить капусту, а мама не готовит давно пирожки. У нас в городе капусту делают без томата, мама моя из КЧР (Карачаево-Черкесская Республика).
 
17 Фев 2015 23:25

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Творец писал(а):
Начинка мамина, фирменная. Я не умею вкусно тушить капусту, а мама не готовит давно пирожки. У нас в городе капусту делают без томата, мама моя из КЧР (Карачаево-Черкесская Республика).
Romashki girl_bye sharik
Страница 2 из 2

Наверх