Супчик гречневый на курином бульоне

Сообщение Автор
 
04 Июл 2013 16:12

Распечатать сообщение
Reya

Анна

38 лет
Нижний Новгород

ReyaМои рецепты
Мой фотоотчёт:

Фото


Угощала мою свекровь. Да и муж не отказался!
Вкусно!!! И необычно, я раньше никогда не пробовала гречневый суп...

Не успела свежей зелени положить, хлебушка и сметанки...
Пока бы мыла всё и резала, супа уже бы не осталось nyam2 !!!
 
04 Июл 2013 18:23

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Reya писал(а):
Мой фотоотчёт:

Вау, какой супчик симпатичный good2 girl_claping praising
Reya писал(а):
Угощала мою свекровь. Да и муж не отказался!

Эх, когда меня вот так вот угощать будут... girl_in_dreams
Reya писал(а):
Вкусно!!! И необычно, я раньше никогда не пробовала гречневый суп...

Мне тоже нравится. И нравится именно хорошо разваренная гречка. Я раньше никак не принимала такое сочетание, потому долго не готовила такой суп, пока в одной семье не попробовала... good2
Reya писал(а):
Не успела свежей зелени положить, хлебушка и сметанки...
Пока бы мыла всё и резала, супа уже бы не осталось

Ну да, и такое случается on_the_quiet2
Спасибо, Анечка, порадовала air_kiss
 
13 Июл 2013 22:30

Распечатать сообщение
Lenhe

Елена


Курск

LenheМои рецепты
* Светлана *
Моя внученька ест уже куриную лапшичку и бульончик с сухариками, вот думала, чем бы ее новеньким накормить? Завтра сварю ваш супчик. Спасибо, Светлана!
 
15 Июл 2013 17:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Lenhe писал(а):
* Светлана *
Моя внученька ест уже куриную лапшичку и бульончик с сухариками, вот думала, чем бы ее новеньким накормить? Завтра сварю ваш супчик. Спасибо, Светлана!
Ну что же, растет девочка Wink Мне приятно, если воспользуетесь моим рецептом, Елена. Rose Можно попробовать и с отварным рисом, как вариант, плюс провернутое мяско good2 Я своим детям давала уже в этом возрасте. Ели с удовольствием. Особенно, если рис получше разварить после добавления в бульон... good2
 
27 Фев 2014 13:36

Распечатать сообщение
Ирина Наумка

Ирина

35 лет


Ирина НаумкаМои рецепты
Светлана, спасибо Вам огромное за такое разнообразие рецептов для детей! У меня двое малышей (правда, одному пока ещё месяц Smile ), зато старшей девочке 1,8. Я сейчас кормлю грудью, и придерживаюсь диеты. Ваши рецепты для деток меня спасают! Такое разнообразие и всё очень-очень вкусно! Дочка с удовольствием уплетает! good2 Да и вопрос с гарниром теперь решён - у Вас всегда готов совет что и с чем лучше подавать. В общем, чувствую себя супер-мамой, спасибо Вам! Romashki
 
02 Мар 2014 19:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирина Наумка писал(а):
Светлана, спасибо Вам огромное за такое разнообразие рецептов для детей!
Ирочка, на здоровье! Rose
Ирина Наумка писал(а):
У меня двое малышей (правда, одному пока ещё месяц ), зато старшей девочке 1,8. Я сейчас кормлю грудью, и придерживаюсь диеты. Ваши рецепты для деток меня спасают!
Через годик можно и младшенького пробовать подключать. Ну а для кормящей мамы вполне подойдут все рецепты friends good2
Ирина Наумка писал(а):
Такое разнообразие и всё очень-очень вкусно! Дочка с удовольствием уплетает!
Это меня всегда очень радует. Хорошо, когда деток не приходится уговаривать. Да и маме приятно. Не зря потрачено время. Wink
Ирина Наумка писал(а):
Да и вопрос с гарниром теперь решён - у Вас всегда готов совет что и с чем лучше подавать.

Ну да, подбор гарнира очень важен. По мне - так не всякое мясо или рыба сочетаются с тем или иным гарниром. Хотя, тут конечно же дело вкуса...
Ирина Наумка писал(а):
В общем, чувствую себя супер-мамой, спасибо Вам!
Это самое главное! good Спасибо, Ирочка, за такой душевный отзыв! sharik
 
04 Мар 2014 23:14

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
Сегодня приготовила супчик по вашему рецепту. Большое вам за него спасибо! Очень вкусный. Быстро готовится из подручных продуктов. По вкусу мне чем то напоминает мясное рагу. Сметана очень его дополняет. В общем я в восторге, целый день им восхищаюсь)))
Фото

Супчик ушел в мое регулярное меню))
 
08 Мар 2014 23:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Аллочка, на здоровье! sharik Спасибо за такой красивый отчет и теплый отзыв! give_heart
 
11 Апр 2014 15:55

Распечатать сообщение
svetlana23

Светлана

54 года
Питер

svetlana23Мои рецепты
Светлана , спасибо за рецептик супчика. Мои малышки-двойняшки . 1,6 годика стрескали его с большим удовольствием. Они вообще любят гречку , а тут еще и с мяском и с картошечкой ..... спасибочки.
 
18 Апр 2014 16:36

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Светочка, я рада, что супчик понравился малышкам )))Кушайте на здоровье! give_heart
 
21 Окт 2014 12:18

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Сегодня такой супчик доче на обед сварю😊👍🍜🍞
 
27 Окт 2014 18:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Надеюсь, что супчик понравился Wink
 
03 Ноя 2014 15:31

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Ей безумно понравился😊Ей все ваши рецепты нравятся!!!Готовлю малышке исключительно по вашим рецептам👍 Libelle Koshechka_06
 
06 Ноя 2014 18:59

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Леночка, готовь на здоровье! friends Малышке приятного аппетита! pooh_honey
 
03 Ноя 2015 14:34

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
* Светлана *, очень вкусный и простой супчик. Для меня - это находка. Ребенок не ест каши, а суп с удовольствием)
 
26 Ноя 2015 23:44

Распечатать сообщение
Tatiana2904

Татьяна

69 лет
Домодедово

Tatiana2904Мои рецепты
Дорогая Светлана! Низкий вам поклон за такую проделанную работу. Это такая большая помощь не только молодым мамочкам,но и нам,бабушкам. Благодаря вашему подробному описанию приготовления блюд,мамочки легко приготовят вкусные завтраки,обеды и ужины не только для детишек,но и для всей семьи. Ведь многие начинающие семьи живут далеко от родителей и просто не у кого поучиться,посоветоваться,как и что приготовить малышам. Вы - просто находка для них. Сегодня я приготовила для внучки этот замечательный гречневый супчик. Она у меня первоклассница и по пятницам после школы ее привозят к бабушке и дедушке на выходные. Надеюсь,ей понравится ваш супчик. А на ужин завтра приготовлю ей из ваших рецептов филе дори под сметано-молочным соусом. Еще раз огромное спасибо! Я почти все рецепты ваши уже попробовала. Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2015 21:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
irinka986 писал(а):
* Светлана *, очень вкусный и простой супчик. Для меня - это находка. Ребенок не ест каши, а суп с удовольствием)

Ирочка, спасибо за отзыв! Rose Готовь на здоровье! give_heart
Tatiana2904 писал(а):
Дорогая Светлана! Низкий вам поклон за такую проделанную работу.

Танечка, спасибо Вам за столь теплый отзыв!Мне очень приятно girl_in_love Было время и настроение Wink Работа немалая, но опыт надо передавать молодым. Хотя многие мамочки сейчас предпочитают готовые продукты. girl_in_dreams
Tatiana2904 писал(а):
Это такая большая помощь не только молодым мамочкам,но и нам,бабушкам.

Верю. Вот я сейчас в качестве бабушки уже опробую все свое на внучке. Ей 1г2мес. Мы уже едим: и супчик рыбный, и тефтельки и кашки из рецептов, омлет и т.д. Ей нравится. Меня это очень радует. New Year Tree
Tatiana2904 писал(а):
Благодаря вашему подробному описанию приготовления блюд,мамочки легко приготовят вкусные завтраки,обеды и ужины не только для детишек,но и для всей семьи.

Я до сих пор готовлю все эти блюда теперь уже для 3-х поколений sharik good2 Удобно, на самом деле. От добра добра не ищут, как говорится. Все чего-то пробую новое, но возвращаюсь к своему опять...
Tatiana2904 писал(а):
Сегодня я приготовила для внучки этот замечательный гречневый супчик.

Мне самой суп очень понравился. К сожалению я не кормила своих детей им, т.к начала готовить его, уже работая няней несколько лет назад...Я раньше не представляла,как можно варить суп с гречкой. Оказалось очень даже можно и вкусно.
Tatiana2904 писал(а):
Надеюсь,ей понравится ваш супчик.

Очень надеюсь, что супчик понравился give_heart . Нашей малышке нравится... New Year Tree
Tatiana2904 писал(а):
А на ужин завтра приготовлю ей из ваших рецептов филе дори под сметано-молочным соусом.

Хороший рецепт. Я про него часто забываю дома. предпочитаем котлеты из рыбы или просто обычную жареную.
Tatiana2904 писал(а):
Еще раз огромное спасибо! Я почти все рецепты ваши уже попробовала.

Это меня всегда радует. Готовьте New Year Snegurochka на здоровье!
 
11 Июн 2016 20:17

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
* Светлана *
Спасибо за рецепт! Очень вкусный супчик!
Первый раз в суп картошку натирала на терке и очень понравилось, такой интересный нежный вкус.
 
10 Мар 2017 16:07

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, Светлана! И я в первый раз тёрла картофель для супа. Результат меня удивил! Картофель не чувствовался совсем, он исчез и превратился в нежнейшее пюре, которое растворилось в бульоне, а не осело на дно. Ещё боялась, что от гречи будет першить, но она тоже получилась необычайно нежной. Супчик вышел обалденный! Вкусный и очень нежный! Кушали ВСЕ! Спасибо!
 
06 Май 2018 1:32

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
девочки,посоветуйте пожалуйста,чем можно заменить в супе картофель?
 
06 Янв 2022 13:07

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Делала на Новый New Year gifts год Wink супчик гречневый с грибами, так как к вечеру захотелось жиденького.
Страница 3 из 3

Наверх