Куриное филе в сухарях с картофельным пюре - очень нежное

Сообщение Автор
 
03 Окт 2011 16:32

Распечатать сообщение
nataska8

Натали


Украина

nataska8Мои рецепты
Светочка спасибо и Вам за приятные слова и вкусные рецепты Romashki Rose
 
21 Ноя 2011 13:10

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
* Светлана *
Светлана, отличная курочка в сухарях -беру в закладки. Romashki
 
21 Ноя 2011 17:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
nataska8 писал(а):
Светочка спасибо и Вам за приятные слова и вкусные рецепты Romashki Rose

friends give_heart sharik


Танюха-летчица писал(а):
* Светлана *
Светлана, отличная курочка в сухарях -беру в закладки. Romashki

Танечка, я буду рада очень, если курочка понравится... Rose Спасибо, что заглянула и за доверие... give_heart Romashki sharik
 
27 Мар 2012 20:50

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
А сегодня на ужин у меня филе в сухарях)))) Так вкусно, я даже не ожидала, что грудка может быть такой сочной, ням ням))) Думаю пюре идеальный гарнир, но пюре я делала на гарнир вчера, так что сегодня у нас рис, а чтобы не было суховато я из сырка для супа с грибами сделала подливку)

Фото
 
27 Мар 2012 21:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Gera писал(а):
А сегодня на ужин у меня филе в сухарях))))

ВАУ, и тут красота ! good2
Gera писал(а):
Так вкусно, я даже не ожидала, что грудка может быть такой сочной, ням ням)))

Да, при таком способо жарки грудка никогда не получается сухой...
Gera писал(а):
Думаю пюре идеальный гарнир, но пюре я делала на гарнир вчера, так что сегодня у нас рис, а чтобы не было суховато я из сырка для супа с грибами сделала подливку)

Я очень люблю сочетание риса и курицы и у нас как раз именно такое и бывает... А с пюре вообще все вкусно... А рис сочетается хорошо с гуляшом, рыбкой в сметане, ну и курочкой конечно же...
Представляю, какая вкусная у тебя подлива получилась. Я такую не делала ни разу... Можно молочно-сметанную подливу сделать отдельно. Рецепт в рыбе с таким соусом... good2 Попробуй еще рецепт курочки, тушенной в сметанном соусе. Тоже нежно получается...
Спасибо, Женечка, мне очень приятно, что ты готовишь по моим рецептам ! Rose
 
30 Апр 2012 15:19

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Спасибо большое за ваши вкусные, легкие и замечательные рецепы. Стащила всё себе в электронный кулинарный блокнот sharik Сегодня готовила филе, сыну очень понравилось. Думаю, чтои мужу придется по вкусу give_heart (я сама мясо-рыбу не ем,у меня дегустаторы муж и сын).
 
01 Май 2012 23:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Спасибо большое за ваши вкусные, легкие и замечательные рецепы. Стащила всё себе в электронный кулинарный блокнот

На здоровье, Наташенька! Буду рада, если остальные рецепты понравятся и приживутся... sharik
Кошка TAV писал(а):
Сегодня готовила филе, сыну очень понравилось. Думаю, чтои мужу придется по вкусу

Ну, если одному мужчине понравилось, значит и другому должно понравиться... Wink
Кошка TAV писал(а):
(я сама мясо-рыбу не ем,у меня дегустаторы муж и сын).

А я вот без мяса могу прожить, а без рыбы нет. И чем старше становлюсь, тем больше рыба вытесняет мясо. Можно сказать что практически вытеснила совсем...
Спасибо, Наташенька, за приятный отзыв ! Rose
 
02 Май 2012 0:12

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Муж тоже оценил. good Сказал, что сочно и вкусно friends

* Светлана * писал(а):
А я вот без мяса могу прожить, а без рыбы нет. И чем старше становлюсь, тем больше рыба вытесняет мясо. Можно сказать что практически вытеснила совсем...

А у меня сначала мясо ушло, а потом и рыба стала невкусна. Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет - я была заядлым мясо-рыбо едом girl_haha
 
02 Май 2012 16:06

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Муж тоже оценил. Сказал, что сочно и вкусно

Замечательно ))) friends girl_in_love
Кошка TAV писал(а):
А у меня сначала мясо ушло, а потом и рыба стала невкусна. Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет - я была заядлым мясо-рыбо едом

Во как бывает... Но я очень надеюсь, что из моего рациона рыба не уйдет никогда. Орехи не ем, фасоль почти тоже. Где же тогда белок, аминокислоты и прочее брать... praising
 
02 Май 2012 17:46

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Во как бывает... Но я очень надеюсь, что из моего рациона рыба не уйдет никогда. Орехи не ем, фасоль почти тоже. Где же тогда белок, аминокислоты и прочее брать

ММММ...долгая тема)))) Белок есть во многом Wink Но это уже как говорится другая история girl_haha А сейчас я готовлю твой гуляшик, вечером отчитаюсь sharik
 
03 Май 2012 10:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
А сейчас я готовлю твой гуляшик, вечером отчитаюсь

Я очень рада...Пошла смотреть... give_heart
 
29 Май 2012 19:08

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Сегодня делаю пастарму из индейки, остались обрезки (ну нормальнын такие кусочки), думаю чего с ними делать. Твой рецепт пришел мне на выручку Yahoo! Спасибки, быстрый и вкусный ужин готов friends
 
29 Май 2012 23:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Сегодня делаю пастарму из индейки, остались обрезки (ну нормальнын такие кусочки), думаю чего с ними делать. Твой рецепт пришел мне на выручку Спасибки, быстрый и вкусный ужин готов

Замечательно, Наташенька, а я вот индейку не пробовала так делать, только курицу. Надо сделать обязательно. Индейку мы очень любим friends
Спасибо, что заглядываешь give_heart
 
11 Июл 2012 2:58

Распечатать сообщение
antoninaz

Тоня

44 года
Севастополь

antoninazМои рецепты
Светлана спасибо Вам...у меня две дочки и накормить вечная проблема...думаешь-думаешь что приготовить потом весь выходной на кухне,а детвора ест без энтузиазма....а тут кладезь ...и быстро и вкусно...наш папа уже меню составил ...тыча в меня пальцем и упрекая в излишней изобретательности.
 
17 Июл 2012 16:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
antoninaz писал(а):
Светлана спасибо Вам...у меня две дочки и накормить вечная проблема...думаешь-думаешь что приготовить потом весь выходной на кухне,а детвора ест без энтузиазма....а тут кладезь ...и быстро и вкусно...наш папа уже меню составил ...тыча в меня пальцем и упрекая в излишней изобретательности.

Тонечка, спасибо за теплый отзыв ))) Rose Я очень рада, что рецепты нравятся sharik Действительно, часто - чем проще, тем вкуснее выходит... Wink
 
05 Окт 2012 14:45

Распечатать сообщение
markiza_77

Татьяна




markiza_77Мои рецепты
Света, спасибо Вам за такой замечательный рецепт. Вчера накормила свою нехочуху Вашими отбивнушками (она их так назвала), восторга не было предела nyam2 nyam2 nyam2 . Филе получилось очень сочное и мягусенькое.
 
07 Окт 2012 13:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
markiza_77 писал(а):
Света, спасибо Вам за такой замечательный рецепт. Вчера накормила свою нехочуху Вашими отбивнушками (она их так назвала), восторга не было предела . Филе получилось очень сочное и мягусенькое.

Танечка, спасибо за отзыв ! Rose Замечательно, что дочке понравилось girl_in_love pooh_birth_day Приходи еще за рецептами Wink
 
05 Ноя 2012 17:41

Распечатать сообщение
znLena

Лена

45 лет
Россия

znLenaМои рецепты
Спасибо! Вкусное и мягкое филе.
Правда у меня сухари панировочные "пикантные", поэтому курочка вышла остренькая, но моим мужчинам как раз по вкусу пришлось good
 
06 Ноя 2012 18:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
znLena писал(а):
Спасибо! Вкусное и мягкое филе.

Леночка, на здоровье! Спасибо за отзыв! sharik
 
18 Фев 2013 17:59

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
* Светлана *
Светлана, благодарю за такой отличный рецепт! Romashki Получилось очень нежно и вкусно nyam2 честно говоря, не ожидала даже Embarassed И готовится очень быстро good2 . Вот такой у меня обед получился буквально за 10 минут:
куриное филе (панировала в сухарях+ кунжут)

+ греческий салатик

Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2013 15:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Светлана, благодарю за такой отличный рецепт! Получилось очень нежно и вкусно

А красиво то как получилось girl_in_love good2 girl_claping
Ксеничка, я рада, что понравилось, Спасибо за такой шикарный отчет! С салатиком просто супер получилось ))) friends Rose good Я с кунжутом не пробовала. очень интересно. Спасибо за идею girl_claping
 
04 Апр 2013 13:29

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт. Romashki И за этот, и за другие. Изучаю их и использую с большим удовольствием. Пока без фото. Но самое главное, курочка очень понравилась! Никогда не думала, что филе может получится таким мягким и нежным! nyam2 Буду готовить часто!
 
15 Апр 2013 14:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Смоква писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт. И за этот, и за другие. Изучаю их и использую с большим удовольствием.

Сашенька, спасибо за отзыв ! sharik Мне очень приятно, что рецепты нравятся... Рада, что и курочка понравилась тоже girl_in_love Приходи еще с отчетом girl_bye Спасибо за отзыв ! Rose
 
25 Ноя 2013 20:59

Распечатать сообщение
mara161

марина

36 лет
САнкт-Петербург

mara161Мои рецепты
Вкуусно))))))))))Я кстати тоже так курицу разделываю))
 
27 Ноя 2013 14:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина, спасибо за отзыв! Rose
А курицу по другому и не разделаешь, наверно Wink
Страница 2 из 3

Наверх