Чебуреки с начинкой из кабачков

Сообщение Автор
 
14 Авг 2011 22:38

Распечатать сообщение
Карамболь

Марина

54 года
г.Мирный,Архангельской области

КарамбольМои рецепты
Чебуреки превзошли все ожидания! Восхитительное, удобное в работе, мягкое, пластичное тесто! Делала две начинки - традиционную мясную и фантазийную: тертые кабачки + тертый сырой картофель + тертый сыр + чеснок и черный перец. Так вот мясные остались, а кабачковые смели без остатка! Спасибо за идею. Буду делать еще не раз.
 
14 Авг 2011 23:06

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Карамболь писал(а):
Буду делать еще не раз.

Мариночка, как я рада, что чебуреки вам понравились girl_claping
Карамболь писал(а):
тертые кабачки + тертый сырой картофель + тертый сыр + чеснок и черный перец.

Очень интересная начинка, надо попробовать Wink Спасибо
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2011 20:08

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Олечка, я к тебе с чебуреками!!!! nyam2 ОООчень понравилось тесто, а начинка мясная!Спасибо, дорогая!!!
Фото
 
07 Ноя 2011 20:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
корделия
Леночка, я уже отужинавши, только это меня и спасло. on_the_quiet2 Аппетитные - сил нет! wacko1
 
16 Ноя 2011 2:41

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Интересная идея с кабачками, я делала с жареными грибами(шампиньоны обжарить на масле+лук+морковь)и жарить,(или как вы жарите) мне очень понравилось girl_in_love nyam2 с мясом все таки они тяжелые и жирные получаются, а вот с грибами было самое оно! Конечно иногда хочется и традиционные чебуреки.. nyam2 Будет желание, попробуйте и с грибами начинку, кстати пельмени тоже делала с грибами(конечно это уже вареники) но я их в виде пельменей делала, и тоже было очень вкусно! Особенно со сметаной good
Прям захотелось и того и другого nyam2
 
17 Ноя 2011 0:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Аида85 писал(а):
Будет желание, попробуйте и с грибами начинку, кстати пельмени тоже делала с грибами

Обязательно попробуем. girl_claping Про пельмени слышала, но ни разу не пробовала, надо исправиться. Wink Аидочка, спасибо за идеи и за интерес к рецепту. give_heart Rose
 
13 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Topolino

Лёля


Германия

TopolinoМои рецепты
Какая классная идея! girl_claping Ольга, спасибо, что выложили! Rose Надо обязательно попробовать! На днях постараюсь сделать и отчитаться.
 
13 Июн 2012 18:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Topolino
Лелечка, попробуй обязательно, я очень надеюсь, что чебуречки вам понравятся. Drinks or Beer Буду ждать впечатлений. girl_in_dreams
 
01 Авг 2012 22:47

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
А мы Ваш Др э тими чебуреками отмечали girl_haha очень вкусные good2 буду всегда в сезон жарить nyam2
 
01 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
А мы Ваш Др э тими чебуреками отмечали

Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss Как я рада, что они вам понравились! Готовьте на доброе здоровье. give_heart Drinks or Beer
 
29 Сен 2012 22:15

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Как я вовремя на вас наткнулась Smile)))))У нас кабачки все растут и растут, обрабатывать не успеваю, а тут еще и мужу, мясное нельзя unknown А печеное то он любит, а пирожки то с капусткой ему приелись... sorry а вот это НАХОДКА!!!!!!!! - завтра ему будут чебуречки с кабачками и ваши запеченные кабачки Smile))))
 
30 Сен 2012 14:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
lisa_diva
Нюточка, очень надеюсь, что они ему понравятся, потому что с огромным сочувствием отношусь к людям, которые вынуждены ограничивать себя в питании. Так хочется их порадовать чем-нибудь. Кабачки у нас тоже в этом году уродились: Drinks or Beer оборвали 20 штук (от 2 до 7 кг Confused ), лежат эдакие "поросята" на полверанды, все лето из них готовили, да и еще подрастают. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2012 15:51

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Оль, а мы им до такого размера дорастать не даем Wink ))))) быстро пресекаем путем откручивания хвостиков Embarassed
Чебуречки получились вкуснючие!!!!Smile)))))) Любимка одобрил, и сказал, чтобы постоянно их по выходным делалаSmile))))) Спасибо, что поделилась таким замечательным рецептом Romashki sharik
 
07 Окт 2012 18:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
lisa_diva писал(а):
быстро пресекаем путем откручивания хвостиков

Нас залили дожди, так что было нам не до хвостиков girl_haha girl_haha girl_haha
lisa_diva писал(а):
Любимка одобрил, и сказал, чтобы постоянно их по выходным делала

give_heart give_heart give_heart Это высшая оценка, так приятно. girl_blush2
Нюточка, готовьте на доброе здоровье. Drinks or Beer [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018976967.html][/URL]
 
15 Апр 2013 19:03

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Keily, отличная начинка! К кабачкам добавила сыра, получилось очень вкусно! good2
(только вот сковороду надо брать без рисунка)))
Фото

Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2013 20:27

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
mulberry писал(а):
К кабачкам добавила сыра

Кулинария - это творчество, ты лишний раз подтвердила. empathy2 Я ооочень рада, что тебе чебуреки понравились. give_heart Спасибо за фотоотчет, даже узоры от сковородки не испортили впечатления. Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2013 11:49

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Олечка! Romashki Romashki Romashki
Я с впечатлениями от супер вкусных чебуреков с КАБАЧКАМИ good2 , но без фото Embarassed
Понравились всем без исключения! Начинка отменная, и самое приемлимое по структуре "чебуречное" Тесто! Благодарю , Благодарю , Благо Дарю girl_in_love
 
24 Июн 2013 22:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Эйльна
Леночка, глубоко тронута твоей благодарностью. give_heart Так радостно, что вам понравилось, что этот нехитрый рецептик подошёл вам, а фото - не главное. Спасибо за теплые слова.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2013 11:19

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Олечка, какой чудесный рецептик! Забираю в закладки!!!!
 
20 Июл 2013 15:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
tanya185
Танечка, рекомендую не откладывать в долгий ящик: сейчас кабачки самые вкусные - молоденькие. Надеюсь, что рецептик оправдает ожидания.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148787879.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148787879.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148787879.html][/URL]
 
22 Июл 2013 3:16

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Среди моих рецептов тоже есть летние пирожки - делать их можно и зимой, но в них много зелени, конечно, летом они вкуснее. А Ваши на днях обязательно сделаю и приду с отчетом!
 
22 Июл 2013 13:11

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
tanya185 писал(а):
тоже есть летние пирожки

Пирожки-красавцы, good я тоже люблю зелень в пирожках. Летом часто делаю:
http://forum.say7.info/topic7459.html
tanya185 писал(а):
приду с отчетом!

Drinks or Beer Буду ждать впечатлений. girl_yes
 
02 Авг 2013 7:49

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я уже!!!
Фото
Спасибо большое, очень вкусно! Только начинки маловато получились - кабачки столько сока дали, от них мало что осталось. Но у меня была жаренная с овощами капуста(лук, морковь), я оставшееся тесто сделала с этой начинкой, получилось тоже очень-очень вкусно! А с зеленью пирожки я, все-таки, больше люблю печеные! [/url]
 
02 Авг 2013 11:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
tanya185
Танюша, какие красивые у тебя чебуречки. good Я так и не научилась таким образом защипывать края. unknown
tanya185 писал(а):
Только начинки маловато получились

Это в дальнейшем можно скорректировать. Wink
Тань, та ссылочка, что я тебе дала - это не совсем пирожки, все же рекомендую попробовать. И еще из этой жэ оперы:
http://forum.say7.info/topic62125.html
Это правда вкусно.
А за отчетик СПАСИБО. air_kiss Очень приятно с утра зарядиться позитивчиком.
 
30 Май 2014 17:08

Распечатать сообщение
n@t@4k@

Наталья

37 лет
Украина, Днепропетровская область

n@t@4k@Мои рецепты
Не понравились мужу girl_cray2 sad
Страница 2 из 4

Наверх