Кекс «Фантастика»

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 11:36

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Я вот тоже с отчетиком.
Фото

На вид получился вроде бы и ничего, но вот запах и вкус на большого любителя. wacko1
Хотя майонез не из дешевых unknown
Пеку разные кексы и давненько, но в этот раз моя семья не стала есть Embarassed
Извините за такой отзыв.
 
20 Дек 2011 21:39

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
но в этот раз моя семья не стала есть
Извините за такой отзыв.

Леночка, очень жаль!И такое бывает! wacko1 Хотя у меня получается всегда достаточно вкусный! good2
 
04 Ноя 2012 22:48

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

49 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
корделия
Кекс мне понравился, спасибо за рецепт) good . И мужу понравился, хотя он очень избирателен в выпечке). Правда, заменила 1/3 майонеза кефиром: боюсь слишком жирного...нельзя... Елена, а чем можно было бы заменить майонез? Хотя, наверное, вся соль-то в нем?
 
07 Дек 2012 14:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Кекс мне понравился, спасибо за рецепт) . И мужу понравился, хотя он очень избирателен в выпечке). Правда, заменила 1/3 майонеза кефиром: боюсь слишком жирного...нельзя... Елена, а чем можно было бы заменить майонез? Хотя, наверное, вся соль-то в нем?

Светочка, эти слова прямо бальзам на душу! Romashki Спасибо! Rose Не заменяла майонез ничем, хотя можно, наверное, пополам смешать майонез и кефир, должно быть неплохо! Smile Wink
 
03 Дек 2015 22:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лена, спасибо тебе большое за такой простой, но вкусный кекс! Rose Rose Rose Накормила сегодня им родню - понравился! good girl_in_love


Беру рецепт на вооружение, отличный бюджетный вариант! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2015 20:35

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Елена и девочки, которые уже готовили этот кекс, скажите, пожалуйста, майонез в готовом изделии чувствуется?
 
05 Дек 2015 1:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Елена и девочки, которые уже готовили этот кекс, скажите, пожалуйста, майонез в готовом изделии чувствуется?

Таня, на мой взгляд не чувствуется.
 
08 Дек 2015 15:18

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
[quote="loranas"]Лена, спасибо тебе большое за такой простой, но вкусный кекс! Rose Rose Rose Накормила сегодня им родню - понравился! good girl_in_love
Беру рецепт на вооружение, отличный бюджетный вариант! Romashki Romashki Ой, спасибо, дорогая за отзыв!!!!!Приятно!!!!Красивый кекс такой!!!!! New Year Tree Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх