Крупеник гречневый со сметаной. Печеное яблочко.

Сообщение Автор
 
09 Июл 2011 2:10

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
потащила в закладки спасибо за рецептик,буду радовать дочурку новой вкуснятиной Romashki
 
11 Июл 2011 13:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
@zayka@ писал(а):
потащила в закладки спасибо за рецептик,буду радовать дочурку новой вкуснятиной
Приготовь, Леночка, думаю, что дочке должно понравиться...Спасибо, что заглянула... Romashki
 
07 Сен 2011 17:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Сегодня опять делала крупеник. Творога брала больше чем гречки. Получилось тоже вкусно...

Фото
 
23 Янв 2012 13:10

Распечатать сообщение
Ольга Щ.

Ольга Щ.




Ольга Щ.Мои рецепты
Одобряю такой рецепт. а то почитала про Ваши супы на жирном бульоне для детей и хотела критиковать...
 
23 Янв 2012 13:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ольга Щ. писал(а):
Одобряю такой рецепт. а то почитала про Ваши супы на жирном бульоне для детей и хотела критиковать...

Оля, вот и зря, что не написали про супы. Я здоровую критику очень даже уважаю good2 На самом деле вы очень даже правы. Я просто не сделала уточнение в рецептах, что маленьким детям супы варят на вторичном мясном бульоне... Wink Исправлюсь, спасибо, что подтолкнули... friends
Спасибо за отзыв и одобрение, пошла иправлять ошибки !dance2 Romashki
 
29 Янв 2012 15:50

Распечатать сообщение
НастенкО

НастенкО

43 года
Россия, Карелия, Олонец

НастенкОМои рецепты
Светлана, спасибо за идею, что печеное яблоко можно приготовить в микроволновке. Вроде простая идея, а сама не додумалась! Получилось очень вкусно!!! nyam2 good2
А в духовке у меня почему-то печеное яблоко не получается unknown
 
30 Янв 2012 0:04

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
НастенкО писал(а):
Светлана, спасибо за идею, что печеное яблоко можно приготовить в микроволновке. Вроде простая идея, а сама не додумалась! Получилось очень вкусно!!!
А в духовке у меня почему-то печеное яблоко не получается :

На здоровье, Настенка! give_heart
Я давно яблоки в микроволновке делаю. Даже и не помню в духовке делала ли... Эдак проще намного...Я рада, что получлось. Спссибо за отзыв, приходи еще за чем-нибудь ! Wink Rose
 
05 Май 2012 19:51

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
* Светлана *
Светочка, вот и добралась я до крупеника... Обалденный получился good2
Сразу делала двойную пропорцию, и не ошиблась... такая вкуснятина girl_in_love Крупеник разлетелся за ужин... всех накормила, всем угодила girl_claping
Вот он, красавец...
Фото

успела только кусочек сфотографировать... все уже сидели за столом и ложками стучали girl_haha
Светочка, от меня и от всей моей большой семьи Огромное Спасибо!!! Rose Rose Rose Теперь буду делать частенько friends
 
06 Май 2012 11:42

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Irинка писал(а):
Светочка, вот и добралась я до крупеника... Обалденный получился

Я рада, что ты его приготовила, и вам понравилось, Ириш. Он хоть и простой по виду, но как завтрак или легкий ужин очень хорош. И сытно, и вкусно, и полезно ) good2
Надеюсь, что делать будешь периодически как я, когда у меня гречка или творог залеживается и есть в наличии и то и другое, я сразу вспоминаю про крупеник... Wink
Irинка писал(а):
Вот он, красавец...
успела только кусочек сфотографировать...

Такой ровненький, да гладенький получился, загляденье просто good2 У меня иногда бывает, что и рассыпчатый получается, но это от того, что вечно все на глаз делаю из остатков...
Irинка писал(а):
все уже сидели за столом и ложками стучали
Светочка, от меня и от всей моей большой семьи Огромное Спасибо!!! Теперь буду делать частенько

Так приятно, Ириш. sharik girl_in_love air_kiss Хорошо, когда нравится всем, а это случается не всегда. Вкусы то разные...Короче, спасибо тебе за такой замечательный отчет ) Порадовала меня ))) friends
 
02 Май 2013 22:47

Распечатать сообщение
midjey

Ольга

42 года
СПб

midjeyМои рецепты
good Светик, спасибо огромное!! опять пользуюсь вашими рецептами!! nyam2
нам с Ксюшенькой никаких кулинарных книг и не нужно!! очень-очень вкусно!
 
03 Май 2013 18:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
midjey писал(а):
Светик, спасибо огромное!! опять пользуюсь вашими рецептами!!
нам с Ксюшенькой никаких кулинарных книг и не нужно!! очень-очень вкусно!

Оленька, пользуйся на здоровье, я только этому рада буду ) friends Ксюшеньке хорошего аппетита ! pooh_honey girl_bye air_kiss
Страница 2 из 2

Наверх