Каша молочная гречневая из продела.Морковка тертая с сиропом

Сообщение Автор
 
16 Июн 2011 2:27

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
спасибо за ссылочку,морковку уже попробовали,понравилась nyam2 ,а вот гречки у нас нет,может в каких-то спец магазинах unknown ..... и никакая крупа ее не заменит..... sad
 
16 Июн 2011 13:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ascania писал(а):
а вот гречки у нас нет,может в каких-то спец магазинах ..... и никакая крупа ее не заменит...

Жаль, очень вкусная каша... А я думала, что гречка везде продается...Эх. Smile Действительно, никакая крупа гречку не заменит...
Спасибо, что заглянула, Олеся... Romashki Я рада, что морковка понравилась... Rose
 
01 Июл 2011 18:19

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Миллион лет уже продел в продаже не видела. А у вас, значит, есть?
 
04 Июл 2011 16:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Елма писал(а):
Миллион лет уже продел в продаже не видела. А у вас, значит, есть?

Лена, я давно его покупала, еще осенью в Перекрестке брала и в Утконосе.
Я теперь по-видимому буду делать по-новому, просто мять обычную гречку, как описала выше и вкусно и просто... Wink
 
04 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Лена, я давно его покупала, еще осенью в Перекрестке брала и в Утконосе.


Утконосов поблизости нет, загляну в Перекрёсток.
 
04 Июл 2011 17:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Елма писал(а):
Утконосов поблизости нет, загляну в Перекрёсток

Удачи !!!
Наверно уже и до нового урожая не далеко. Интересно, по какой цене в этом году будут продавать. Зимой цены просто зашкаливали...
 
12 Май 2012 0:53

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Света читаю твои рецепты, и поражаюсь как же все просто. Я то все думала, ну как же делали сладкую морковку, а сахара не видно и он не чувствовался. Вот бы никогда не догадалась, что она с сиропом girl_haha Спасибо тебе Romashki Romashki

_______________-13.05.12
На завтрак варила кашку из цельной гречки,мяла ее, как ты и написала. Вкуснаааааа Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2012 18:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Света читаю твои рецепты, и поражаюсь как же все просто. Я то все думала, ну как же делали сладкую морковку, а сахара не видно и он не чувствовался. Вот бы никогда не догадалась, что она с сиропом Спасибо тебе

Просто, конечно...
Сиропчик чем хорош, что не хрустит песок на зубах у деток и как правило именно сок с сиропом выцеживается детками первым...
Спасибо, Наташенька, за теплый отзыв give_heart
А кашка из мятой гречки действительно вкусная получилась... Сама ее открыла для себя совершенно случайно, просто по просьбе, изменив технологию приготовления... Smile
 
14 Май 2012 22:29

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Свет представляешь сделала своему морковку, скривился и сказал - зачем с сахаром? В следующий раз просто почисть и дай girl_haha Ни фига не понимает, я завтра с утречка с удовольствием ее схомячу girl_claping
 
14 Май 2012 22:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Свет представляешь сделала своему морковку, скривился и сказал - зачем с сахаром? В следующий раз просто почисть и дай Ни фига не понимает, я завтра с утречка с удовольствием ее схомячу

Так это же здорово, Наташ good2 Грызть морковку гораздо полезнее чем есть ее тертую, да еще и с сахаром. Это ж для ленивых придумано, либо для малышей совсем. Хотя, мне лично с сахаром тертая нравится, это от лени жевать, наверно girl_haha Нравится ребятенку грызть, так пусть грызет. Капусту предложи ему еще...
 
15 Май 2012 1:51

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ему только зуб удалили, я ж и расстаралась. А я на морковку не успела, муж съел и еще и не доволен был "А чего так мало?" girl_haha

У нас сынуля обожает овощи сырые: морковку, капусту, свеклу ну и т.д. girl_claping
 
16 Май 2012 21:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Ему только зуб удалили, я ж и расстаралась. А я на морковку не успела, муж съел и еще и не доволен был "А чего так мало?"

Замечательно ! girl_haha Ну значит не зря старалась... good2

Кошка TAV писал(а):
У нас сынуля обожает овощи сырые: морковку, капусту, свеклу ну и т.д.

Это очень и очень хорошо !!! praising
 
27 Июн 2013 18:26

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
Спасибо огромное за Ваши рецепты. Когда я была беременна мне очень хотелось морковки, я терла ее на простой терке и посыпала сахаром. Результатом не сильно была удовлетворена. Ну вот не догадалась я про кусачуюю терку!!! Сегодня, пока малышка доченька спала, решила сделать ей морковочки, думаю дай попробую)))) и слопала всю порцию))) nyam2 до того ВКУСНО!! Пришлось еще делать, теперь жду пока доченька проснется, посмотрим как оценит главное жюри. И вот через пять минут будет готов гуляш как в детском саду, аромаааааааааат, по всей квартире. Я уже язык готова поглотить)))
 
28 Июн 2013 19:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
clever manya писал(а):
Спасибо огромное за Ваши рецепты.

Машенька sharik
clever manya писал(а):
Когда я была беременна мне очень хотелось морковки, я терла ее на простой терке и посыпала сахаром. Результатом не сильно была удовлетворена. Ну вот не догадалась я про кусачуюю терку!!! Сегодня, пока малышка доченька спала, решила сделать ей морковочки, думаю дай попробую)))) и слопала всю порцию)))
Да, на кусачей терке получается вкуснее. Она как пюре... Надеюсь, что дочке понравилась морковочка pooh_birth_day
Спасибо, Машенька за тарелочку, такая вкусная и красивая морковка в ней, песня просто nyam2 good2 girl_claping
 
29 Июн 2013 13:49

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Надеюсь, что дочке понравилась морковочка

Странно, но малявка отказалась ее есть. Ну что ж, буду делать для себя, вдруг надумает как нибудь Congratulate
 
02 Июл 2013 18:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
clever manya писал(а):
Странно, но малявка отказалась ее есть. Ну что ж, буду делать для себя, вдруг надумает как нибудь
Ну, вкусы у детей разные.
Это нормально. Обычно, если дети не любят тертую морковь, то не отказываются погрызть целую-чищенную и порезанную вдоль... good2
 
12 Сен 2014 12:28

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
Светлана,кашка из мятой гречки получилась good good good
Большое спасибо за рецепт !!!
 
08 Окт 2014 14:51

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кариночка, на здоровье! Rose Я такую кашу теперь часто варю и продел больше не покупаю.
 
07 Май 2015 13:46

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Доброе утро, Светланочка, мой сыночек кушает Вашу кашку и я спокойна - всё правильно сделала. Большое спасибо за важные подробности! Всего Вам самого лучшего!
 
03 Сен 2015 19:10

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Здравствуйте!
Подскажите, а можно такую кашу готовить из крупы "Артек"?
 
03 Сен 2015 21:22

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Анна Рим писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, а можно такую кашу готовить из крупы "Артек"?

Здравствуйте, Анна! Такую кашу можно сварить из любой крупы. Это принцип варки любой каши. Сначала крупа варится в двухкратном количестве воды, а затем добавляется молоко до нужной густоты каши. Удачи в приготовлении!
 
03 Сен 2015 21:35

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Такую кашу можно сварить из любой крупы.


Спасибо большое за быстрый ответ! Впервые купила такую крупу, буду готовить Wink
 
04 Сен 2015 20:06

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Анна Рим писал(а):
Спасибо большое за быстрый ответ! Впервые купила такую крупу, буду готовить

Удачи в приготовлении! Очень вкусная получается каша из дробленой пшеницы, коей и является крупа "Артек". Ее единственное - может придется чуток подольше поварить еще в молоке...
 
12 Фев 2018 15:17

Распечатать сообщение
Катя Лимарь

Катя

36 лет
Россошь

Катя ЛимарьМои рецепты
Подскажите, а сколько хранятся данные блюда?Обычно готовлю для себя на 3-4 дня.
Страница 2 из 2

Наверх